Гость
Статьи
Влюбилась в ОЧЕНЬ …

Влюбилась в ОЧЕНЬ красивого мужчину,но...

Познакомились случайно в контакте. Он красивый ,умный,веселый,но...Как то при общении вымолвил что у него есть маленький сын. Тот живет вместе с матерью в другом городе. Причину их расставания и прочие подробности не знаю. В общем мне как то страшно начинать с ним отношения. Он просит о встречи,постоянно намекает что он свободный как ветер в поле. Но смущает меня наличие ребенка и то что он...в общем он пока не работает и живет с мамой. Причем он говорит об этом непринужденно,как будто ничего в этом такого нет. Но меня к нему тянет,так как он повторюсь очень красивый и умный. Вот и хочется и колется...Что делать ума не приложу...

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

А на что он живет?

На мамину пенсию?

Котя
#2

зачем вам мужчина с прицепом? целая куча красивых мужчин без детей)

Скука
#3

очень красивый и умный - он пока не работает и живет с мамой

маменька-то небось не родная))))))))))))))))))

12345
#4

а потом будете вы сидеть с ребенком, а он съедет к маме, и будет снова, как ветер в поле...

Автор
#5

Живет на свои какие то сбережения...Я не вникала в эти вопросы. Не ловко незнакомого человека спрашивать о таких вещах. Насчет прицепа...да это пугает,но он меня как будто приворожил. Он спортом увлекается,сам качается,у нас даже некоторые интересы совпадают,очень начитанный. Все это меня подкупает,плюс внешность. А работу он ищет конечно же...

#6
Света

А на что он живет? На мамину пенсию?

возник тот же вопрос??

Гость
#7

автор, а вы бы не торопили события. вам же замуж за него завтра не выходить? пообщайтесь, встретьтесь, а там сами увидите.может быть, действительно у человека временно нет работы, мало ли как бывает, с одной уволился, другую не нашел еще.а вот если он будет так и дальше сидеть на шее у мамы и не видеть в этом ничего особенного - это уже, конечно, плохой знак. а вы до сих пор не встречались (если я правильно поняла), а уже себе такую кучу выводов наворотили.

Олюня
#8

Вас не наличие ребёнка должно волновать, а его эта красота неземная и мега-интеллект. Придётся ему соответствовать, а то тётки гроздьями на нём будут виснуть, и какая-нибудь в конце концов приберёт.

Автор
#9

Просто меня редко кто то из мужчин по настоящему цепляют,а тут как мешком по голове...Возможно кое что и напридумывала себе,но это не специально). Вот думаю что действительно надо встретиться. А женским вниманием он на самом деле не обделен. У него в контакте куча девушек и не абы какие. Но меня это не пугает,я же тоже не мышь какая нибудь)

Гость
#10
Автор

Но меня к нему тянет,так как он повторюсь очень красивый и умный. Вот и хочется и колется...Что делать ума не приложу...

Как что?! СО-ДЕР-ЖАТЬ!!! Красивый мужчина, как бриллиант, нуждается в дорогой оправе. Сможете ли вы ему обеспечить достойный образ жизни? Если нет - уступите его другой, обеспеченной.

глупая назойливая дамочка
#11
Скука

очень красивый и умный - он пока не работает и живет с мамой



маменька-то небось не родная))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

глупая назойливая дамочка
#12
Автор

Просто меня редко кто то из мужчин по настоящему цепляют,а тут как мешком по голове...Возможно кое что и напридумывала себе,но это не специально). Вот думаю что действительно надо встретиться. А женским вниманием он на самом деле не обделен. У него в контакте куча девушек и не абы какие. Но меня это не пугает,я же тоже не мышь какая нибудь)

Слушай, дай страничку его одним глазком глянуть - что за Ален Делон там.

Ее))))
#13

И не старая мамочка еще совсем)))))))

Саша
#14

Что за неземная красота, прям интересно стало...))))

Автор
#15

Страничку дать не могу...сами понимаете. Фотку могу скинуть,если хотите

Ее))))
#16

Выложите на радикал.ру

Автор
#17

http://s017.radikal.ru/i439/1202/aa/d696fe81018a.jpg

это ОН

Тамтарарам
#18

Ну о чем речь если вы ни разу еще не встречались.

1.Это может быть не его фотка

2.Может он все врет, и про спорт и про качалку.

3.Может быть у него на уме только сами знаете что?

Ну если вы с ним хорошо знакомы и встречались, уверены в нем, вперед. Кстати скиньте фотку, уж очень интересно.

Тамтарарам
#19
Автор

http://s017.radikal.ru/i439/1202/aa/d696fe81018a.jpg это ОН

На вкус и цвет... Ну симпатичный вроде.

Автор
#20

Я верю что это его фотография. Не может человек все про себя врать. Я не боюсь того что у него на уме. Он не производит впечатление озабоченного человека)

Лана
#21

ну да не страшный, но не на мой вкус..

Тамтарарам
#22
Автор

Я верю что это его фотография. Не может человек все про себя врать. Я не боюсь того что у него на уме. Он не производит впечатление озабоченного человека)

Ну знаете, вас как будто замбировали. Я бы все-таки посоветовала вам быть чуть осторожнее, тут много историй таких есть... Ну вообщем вам решать. И вообще встретьтесь сначала, а то вы чуть ли не переезд к нему уже готовите:)

Автор
#23

Зря вы так...Вы других фотографий не видели. Чувствую что сорвусь и сама уже назначу встречу на завтра!

Автор
#24

Тамтарарам ,какой смысл ему врать,если он хочет встретиться со мной?) Сегодня напишу,что завтра свободна и наконец то пообщаюсь с ним в реале. К переезду я не готовлюсь конечно,просто чувства переполняют,эмоции))

Тамтарарам
#25

Ну знаете, не у всех вкусы одинаковы, кому то он может и страшненьким показаться. Так назначайте, ваша судьба в ваших руках.

Тамтарарам
#26
Автор

Тамтарарам ,какой смысл ему врать,если он хочет встретиться со мной?) Сегодня напишу,что завтра свободна и наконец то пообщаюсь с ним в реале. К переезду я не готовлюсь конечно,просто чувства переполняют,эмоции))

Такой смысл, что всегда же хочется себя преукрасить, тем более незнакомому человеку, тем более в интернете:)

Понимаю. Главное что б с его стороны тоже переполняли чувства, а не что нибудь плохое.

Рыбо моя
#27

в чем проблема то? вы же с ним завтра не под венец идете. пообщаетесь, как раз узнаете лично у него как там обстоят дела. тупо сидеть и гадать

Автор
#28

Ну значит жду до завтра)) Как вы думаете,будет нормальным спросить про его бывшую и ребенка? Ну допустим почему они расстались,как он с мелким общается,помогает ли...Столько вопросов накопилось,а как подойти с этим к нему не знаю. И про работу как спросить? И уместно ли это будет на свидании?

Оля
#29

похож на Макса из +100500. Мне красавчиком не кажется, но тут правильно сказали -сначала встретится надо . а потом уже думать про прицепы, его зп и пр

Оля
#30

Если обрушите на него ворох вопросов на первом свидании , сразу спалитесь ,что замуж хотите- и свидание станет последним. ЖДите-сам расскажет -если скрывать нечего

Гостья
#31

мене он не нравится внешне - красивый это вряд ли, на любителя скорее, на вас то бишь, автор

Тамтарарам
#32
Автор

Ну значит жду до завтра)) Как вы думаете,будет нормальным спросить про его бывшую и ребенка? Ну допустим почему они расстались,как он с мелким общается,помогает ли...Столько вопросов накопилось,а как подойти с этим к нему не знаю. И про работу как спросить? И уместно ли это будет на свидании?

Ну не надо так сразу. На первом свидании знакомятся. А от ваших вопросов убежать захочется, так как видно что вы серьезно настроены на совместное будущее.

Автор
#33

http://i031.radikal.ru/1202/76/9ca5ad6f8d40.jpg

вот еще его фото. Он очень и очень!

Саша
#34
Автор

http://s017.radikal.ru/i439/1202/aa/d696fe81018a.jpg



это ОН

Не в моем вкусе.

Автор
#35

В том то и дело что настроена я серьёзно. Конечно до ЗАГСА мысли не доходят,но то что это именно тот человек который мне нужен-это факт. Просто не хочется бесцельно болтать ни о чем...Мы в контакте уже наговорились. Хочется содержательного диалога. Я допустим готова на любой вопрос ответить. Он судя по настрою тоже во мне заинтересован

Гость
#36
Автор

http://s017.radikal.ru/i439/1202/aa/d696fe81018a.jpg



это ОН

О Боже! На что там смотреть??? Я уже ждала, действительно, красавца.

Ее)))).
#37

Ноздри большие, носы с небольшой горбинкой - дочь может родиться с большим носом и ноздрями. Глаза немного лупоглазые, оттянутые книзу. Мешки под глазами. Ушная раковина некрасиво деформирована. В общем, не урод, обыкновенный.

Насторожило другое. Парень явно актер. Фотка - постановочная. Он - или мелкий жиголо (сшибает 1√1,5тыс. руб. либо ╚на ребенка╩).

Или же он серьезный БРАЧНЫЙ АФЕРИСТ. Который обещает купить тебе машину, квартиру, входит в доверие, берет твои деньги и ... поминай как звали.

Очень странно, что вы так влюбились...А интуиция меня еще ни разу не подводила.

Тамтарарам
#38

Автор, бесполезно продумывать... Все пойдет само, я думаю, не нагадаешь как. По обстоятельствам посмотрите и тихонько подойдете к этим вопросам. Ну что за глупости, незнакомого человека уже в МЧ записываете, ну вы же его совсем не знаете, вконтакте это одно, реал другое.

Тамтарарам
#39
Ее)))).

Он - или мелкий жиголо (сшибает 1?1,5тыс. руб. либо ?на ребенка?). Или же он серьезный БРАЧНЫЙ АФЕРИСТ. Который обещает купить тебе машину, квартиру, входит в доверие, берет твои деньги и ... поминай как звали. Очень странно, что вы так влюбились...А интуиция меня еще ни разу не подводила.

Меня тоже настораживает, но Автор влюблена, она не услышит Вас.

#40
Ее)))).

Ноздри большие, носы с небольшой горбинкой - дочь может родиться с большим носом и ноздрями. Глаза немного лупоглазые, оттянутые книзу. Мешки под глазами. Ушная раковина некрасиво деформирована. В общем, не урод, обыкновенный.



Насторожило другое. Парень явно актер. Фотка - постановочная. Он - или мелкий жиголо (сшибает 1?1,5тыс. руб. либо ?на ребенка?).



Или же он серьезный БРАЧНЫЙ АФЕРИСТ. Который обещает купить тебе машину, квартиру, входит в доверие, берет твои деньги и ... поминай как звали.



Очень странно, что вы так влюбились...А интуиция меня еще ни разу не подводила.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Какой у тебя "аналитический ум" однако :)

:))))))))

Автор
#41

Ее)))),фото может не совсем удачное...я скинула другое. Почему актер? Да у каждого второго в контакте постановочные фотографии. Все хотят не много покрасоваться) . Обещать он мне пока не обещает,наоборот он со мной предельно честен. Другой бы и наличие ребенка бы скрыл и отсутствие ребенка тоже

Автор
#42

Простите,возможно действительно я тороплю события,но я просто себя не узнаю за эти почти три недели... Как увижу его или он мне пишет-у меня аж сердце замирает,улыбаюсь все время как дурочка). Я обычно с мужчинами веду себя скромнее,а тут...

Ее))))
#43
Автор

http://i031.radikal.ru/1202/76/9ca5ad6f8d40.jpg



вот еще его фото. Он очень и очень!

Сексуальный, это факт. Взгляд аж пробирает...

Мне кажется, будет мелкую денежку сшибать. Серьезный брачный аферист будет красиво ухаживать, сорить деньгами на свиданиях (общие деньги банды), делать все, что произвести впечатление обеспеченного человека. А ваш сразу сказал - живет с мамой, ребенок на шее и не работает. Автор, готовьте карман, набитый поплотнее.

Автор
#44

Вы правы,он очень сексуальный))) Голова аж кружится...

Откуда такие мысли про брачного афериста? Я не буду с вами спорить,но по мне брачные аферисты и альфонсы наоборот напролом идут. Он же интеллигентный мужчина. И потом он первый заикнулся о свидании,а на свидании обычно мужчины идут с деньгами. Но я на них не претендую,мне олигарха не надо

Тамтарарам
#45
Автор

Простите,возможно действительно я тороплю события,но я просто себя не узнаю за эти почти три недели... Как увижу его или он мне пишет-у меня аж сердце замирает,улыбаюсь все время как дурочка). Я обычно с мужчинами веду себя скромнее,а тут...

Простите? За что? Ну зачем вы оправдываетесь перед форумом? Ну нравится он вам, так идите, к нему, на встречу, а всякие глупости не слушайте, вы должны разочароваться или взлететь, но сама, здесь экстрасенсов нет, это все только предположения.

Ее))))
#46

А оттуда, что фотки прямо - гипнотические. Автор, вы заглотили наживку, а мы - еще пока судим трезво. Осторожнее. На самом деле стратегии афериста разные, все время меняются.

глупая назойливая дамочка
#47

страшный, бедный и с гирей... и с мамой...

Автор
#48

Тамтарарам,я для этого и обратилась на форум,чтобы почитать мнения со стороны. Ну распирает меня...даже поделиться не с кем своими переживаниями,чувствами... Волнуюсь насчет завтра,вот жду пока он появится в сети.

Автор
#49

Ее)))),вы меня удивили если честно. Не знала что фотографии как то говорят о аморальных качествах человека. Тогда наверное судя по моим фоткам я стерва какая нибудь

Матрац в полоску
#50
глупая назойливая дамочка

страшный, бедный и с гирей... и с мамой...

И с дитятей