Гость
Статьи
Бывшая жена хочет …

Бывшая жена хочет дружить

Развелись год назад. Иннициатор бывшая жена. В браке были 10 лет. Есть ребенок 8 лет. С ребенком общаюсь напрямую, забираю раз в неделю. Аллименты плачу. Стараюсь не общаться с БЖ. Связь с ребенком постоянная. У всех уже новые отношения. БЖ все чаще в разговоре пытаеться меня склонить к дружбе и поддержки друг друга. Я этого не хочу. Вспоминает старые обиды, пытаеться меня завиновать, говорит что долгое время поддерживала меня, что у нас не получилось потому-что мне нужна другая женщина. Зачем все это ворощить? Уже у всех своя жизнь. Дружить с ней не хочу, и общаться на темы кроме ребенка тоже. #бывшаяжена #дружба

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите - не дружите. Вопросы?

Гость
#2
Гость

Не хотите - не дружите. Вопросы?

Сколько вам лет?

Гость
#3

Ты и сам знаешь,что бабы НИКОГДА не дружат просто так с бывшими!

Гость
#4
Гость

Сколько вам лет?

"Дружить с ней не хочу" (с) Автор темы

Причëм тут сколько лет мне))

Аноним
#5
Гость

Сколько вам лет?

38

Гость
#6

Автор, ее заявления по поводу дружбы означают только одно - ей нужно больше денег, отвезти/привезти и прочее. Готовы - вперёд. Не хотите - говорите прямо, пусть друзей ещё где ищет.

#7

Значит её сильно прижали определённые обстоятельства, и вы для неё в качестве спасательного круга на время.

Гость
#8

ну не хочешь - не общайся.... кто тебя может заставить?
я с бывшей развелся и не общаюсь... от слова совсем... у меня новая женщина... при чем куда лучше бывшей.... ну и на фига мне бывшая...?

Аноним
#9
Fantomas

Значит её сильно прижали определённые обстоятельства, и вы для неё в качестве спасательного круга на время.

У неё со слов ребенка все хорошо.
Я дорожу своими новыми отношения, и не хочу им никак навредеть непонятной дружбой с БЖ.

Гость
#10
Аноним

У неё со слов ребенка все хорошо.
Я дорожу своими новыми отношения, и не хочу им никак навредеть непонятной дружбой с БЖ.

Вот и шли её с дружбой подальше. Только общение в интересах ребенка, желательно на ваших условиях и без манипуляций онным.
Но это из раздела фантастики.
У меня присутствовал рычаг в виде финансов. Сейчас уже проще,дети взрослые.

Гость
#11

Тут такая штука,бабы очень завистливы. И они без зазрения совести могут из злобы разрушить ваши новые отношения. Держать на дистанции,но в поле видимости.

Гость
#12
Аноним

У неё со слов ребенка все хорошо.
Я дорожу своими новыми отношения, и не хочу им никак навредеть непонятной дружбой с БЖ.

Год как в разводе, да ещё по инициативе жены. А вы уже прямо так дорожите новой теткой?
Враньё очередное.
Мужчина, преданный своей женой, за год только бы в себя пришёл, а не побежал заводить новые серьёзные отношения.
Вы либо троль, либо дурак

Гость
#13
Гость

Год как в разводе, да ещё по инициативе жены. А вы уже прямо так дорожите новой теткой?
Враньё очередное.
Мужчина, преданный своей женой, за год только бы в себя пришёл, а не побежал заводить новые серьёзные отношения.
Вы либо троль, либо дурак

Вот, автор, смотрите, типичный пример озлобленной бабы. Она бы хотела, чтоб вы волосы на голове рвали, спились, а у вас все хорошо и ее корежит. И жена ваша такая же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: