Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы муж мне изменил?

Как сделать так чтобы мужчина изменил мне? Я разлюбила мужа. Не люблю его и не хочу его. А он меня любит. Как сделать так чтобы он мне изменил? Мне нужег повод чтобы расстаться с ним. Я не могу просто взять и сказать что я тебя не люблю. Это его убьет. Нужна какая то новая женщина. Где ее взять 😩😩 может подговорить кого то соблазнили чтобы. #нетчувств #муж

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

)))) вы не первая, кто хочет так расстаться.

Гость
#2

Интересно,а если он всю жизнь будет верен,что тогда? так и будете с нелюбимым?

#3

1. Меня мучают блохи, что мне делать?
2. Я облысел, что мне делать?
3. Если женщина на первом свидании не даёт, то она не настоящая женщина, а баба? Ну и т.д....

Гость
#4
Fantomas

1. Меня мучают блохи, что мне делать?
2. Я облысел, что мне делать?
3. Если женщина на первом свидании не даёт, то она не настоящая женщина, а баба? Ну и т.д....

Окей вуман.

Гость
#5

Да просто это сделать. Отказывай ему в сексе и все. День два неделя три месяц два. Естественно полезет на другую бабу и трахнет ее. И все. Орешь на него обвиняешь во всем и гудбай, мальчик

Гость
#6

Среди подруг поищи.

Гость
#7

Бред. Значит она хочет поиграть и все равно не разведется. Кто хочет тот уходит не глядя. Как мужики. Я ушла не раздумывая вникуда без денег и работы потому что не могла его видеть, никто не изменял, просто не нравится и все. Молча.

Гость
#8
Гость

Да просто это сделать. Отказывай ему в сексе и все. День два неделя три месяц два. Естественно полезет на другую бабу и трахнет ее. И все. Орешь на него обвиняешь во всем и гудбай, мальчик

Тоже бред. Люди годами живут без секса и даже не чешутся

Гость
#9

Правильно, пусть он будет виноват в развале семье. Хороший план!

Гость
#10
Гость

Правильно, пусть он будет виноват в развале семье. Хороший план!

А почему просто не уйти? Что за древние устои? Какая семья?))) семья это трое детей а не мужик

Людмила
#11

Как быстро предприимчивые тиотки подсуетились-опрометью в ЗАГС
побежали ,расписываться с мобилизованными.

Это прямое доказательство отсутствия всяческих чувств к мужчине,желание нагреться в случае возможной его гибели.(Естественно,касается тех пар,которые не думали о женитьбе до сентября этого года).

Кто любит,не будет настаивать на поспешном заключении брака,в отличии от меркантильных особ,планирующих получить большой куш и в ваше же отсутствие,дорогие военнослужащие,гулять направо и налево.

... Несколько моих приятельниц в этом чуть ли не в открытую признались,и мне противно с такими общаться.

Гость
#12
Гость

Правильно, пусть он будет виноват в развале семье. Хороший план!

Чем хороший?

Гость
#13
Людмила

Как быстро предприимчивые тиотки подсуетились-опрометью в ЗАГС
побежали ,расписываться с мобилизованными.

Это прямое доказательство отсутствия всяческих чувств к мужчине,желание нагреться в случае возможной его гибели.(Естественно,касается тех пар,которые не думали о женитьбе до сентября этого года).

Кто любит,не будет настаивать на поспешном заключении брака,в отличии от меркантильных особ,планирующих получить большой куш и в ваше же отсутствие,дорогие военнослужащие,гулять направо и налево.

... Несколько моих приятельниц в этом чуть ли не в открытую признались,и мне противно с такими общаться.

Мобилизованные четкие пацаны. Из одного Дагестана отправили три батальона.

Гость
#14
Гость

Чем хороший?

Ни чем. Это сарказм.

#15
Гость

Да просто это сделать. Отказывай ему в сексе и все. День два неделя три месяц два. Естественно полезет на другую бабу и трахнет ее. И все. Орешь на него обвиняешь во всем и гудбай, мальчик

Как у вас всё сложно. Я всегда думал, что если женщина захочет уйти от мужчины, она всегда найдёт 1000 причин, чтобы это сделать.

Гость
#16
Гость

Ни чем. Это сарказм.

Бредите?

Гость
#17
Fantomas

Как у вас всё сложно. Я всегда думал, что если женщина захочет уйти от мужчины, она всегда найдёт 1000 причин, чтобы это сделать.

Чем думал?

Гость
#18
Fantomas

Как у вас всё сложно. Я всегда думал, что если женщина захочет уйти от мужчины, она всегда найдёт 1000 причин, чтобы это сделать.

Надо не просто уйти,а уйти с гордо поднятой головой. Типа я не лядь,ты во всем виноват поэтому давай ништяки и уходи. Обезьянки везде одинаковые))

Гость
#19
Гость

Надо не просто уйти,а уйти с гордо поднятой головой. Типа я не лядь,ты во всем виноват поэтому давай ништяки и уходи. Обезьянки везде одинаковые))

Уходит она так как бабы обычно бесквартирные вот и ждет чуда жить то негде

Гость
#20
Гость

Среди подруг поищи.

Да , подруги познаются в беде

Гость
#21
Гость

Да просто это сделать. Отказывай ему в сексе и все. День два неделя три месяц два. Естественно полезет на другую бабу и трахнет ее. И все. Орешь на него обвиняешь во всем и гудбай, мальчик

А узнаешь то как?
Бегать за ним со свечкой будешь.
Господи,какиеж вы предсказуемые тётки)

Гость
#22
Гость

Окей вуман.

Ага, точно, "Окей вуман".😃

Гость
#23

Перекладывание вины на другого, как же это по умному...
Скажи, что у тебя нет чувств к нему, далее пусть сам решает
Либо сиди терпилой с чувством вины

#24
Гость

Чем думал?

Какой сложный вопрос. Сейчас подумаю...

Гость
#25
Гость

Тоже бред. Люди годами живут без секса и даже не чешутся

Зависит от возраста. Если мужчине лет 30 он годами без секса жить не будет

Гость
#26
Гость

Зависит от возраста. Если мужчине лет 30 он годами без секса жить не будет

Без проблем и живут сотни айтишники пример

Гость
#27
Гость

Без проблем и живут сотни айтишники пример

😂😂 у меня айтишник и без секса он не может

Гость
#28
Гость

😂😂 у меня айтишник и без секса он не может

Ну да, потому и терпит черте кого, кто была та и хорошо. Могут. Поверьте и живут. Одиноких людей миллионы

Гость
#29
Гость

😂😂 у меня айтишник и без секса он не может

Умрет? Не смешите. Это не воздух. Монахи самые долгожители в мире

Гость
#30
Гость

Умрет? Не смешите. Это не воздух. Монахи самые долгожители в мире

Вот как раз из-за того что бывшая жена так логически думала, что без секса не умрет он и развелся 😀

Гость
#31
Гость

Вот как раз из-за того что бывшая жена так логически думала, что без секса не умрет он и развелся 😀

А это плохо? Надо давать чтобы не ушел? Вы без мужика никак? Терпильскте замашки. Это не воздух повторяю

Гость
#32
Гость

А это плохо? Надо давать чтобы не ушел? Вы без мужика никак? Терпильскте замашки. Это не воздух повторяю

Я никак) я такая же тоже либидо высокое и без секса не могу

Гость
#33
Гость

Я никак) я такая же тоже либидо высокое и без секса не могу

Могут все просто не хотят, не умирают без трения

Гость
#34
Гость

Я никак) я такая же тоже либидо высокое и без секса не могу

Ок, а мужика если нет- что люди делают? Дохнут как мужи? Ложатся под таджиков? Ваша версия?

Гость
#35
Гость

Ок, а мужика если нет- что люди делают? Дохнут как мужи? Ложатся под таджиков? Ваша версия?

У кого либидо слабое тем вообще похрен, а у кого высокое то бывшие или секс без обязательств. У Вас видно только таджики существуют 😂

Гость
#36
Гость

У кого либидо слабое тем вообще похрен, а у кого высокое то бывшие или секс без обязательств. У Вас видно только таджики существуют 😂

Я не понимаю откуда такое быд ло берется просто. Вы росли в неполной семье? Бывшие какие то без обязательств. Нравственность вам не известна? Брр

Гость
#37
Гость

Я не понимаю откуда такое быд ло берется просто. Вы росли в неполной семье? Бывшие какие то без обязательств. Нравственность вам не известна? Брр

Вы хоть почитайте, что значит слово "быд ло"
У Вас то вообще секс с таджиками 😂😂

Гость
#38
Гость

Могут все просто не хотят, не умирают без трения

Конечно не хотят. А почему надо хотеть жить без секса, если можно жить с сексом?

Гость
#39

Ой дура.... Тебе сколько лет, детка? "Разлюбила"...

Гость
#40

йебанутым нет покоя.

Гость
#41
Людмила

Как быстро предприимчивые тиотки подсуетились-опрометью в ЗАГС
побежали ,расписываться с мобилизованными.

Это прямое доказательство отсутствия всяческих чувств к мужчине,желание нагреться в случае возможной его гибели.(Естественно,касается тех пар,которые не думали о женитьбе до сентября этого года).

Кто любит,не будет настаивать на поспешном заключении брака,в отличии от меркантильных особ,планирующих получить большой куш и в ваше же отсутствие,дорогие военнослужащие,гулять направо и налево.

... Несколько моих приятельниц в этом чуть ли не в открытую признались,и мне противно с такими общаться.

А ты прям святая и немеркантильная. А если бы теток, например, массово отправляли куда-то медсестрами, связистками и пр. Мужчины бы не стали массово жениться, чтобы получить куш? Моралистка недалекая, фарисейка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: