Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к неработающим мужчинам?

Познакомилась с парнем, 27 лет, не работает. По его словам, два года назад уволился, чтобы подготовиться к экзаменам и получить какую-то там лицензию в юридической сфере. До этого работал "то там-то тут". Все это время сидит на шее у старшей(на 2 года) сестры. Живет с семьей(сестра+мама+родители мамы), переезжать не хочет, говорит только после свадьбы(как бы с шеи семьи на шею жены). Суть в чем - экзамен он этот провалил, теперь готовиться к языковому экзамену. Я не понимаю, как можно было за 2 года сидя на чужой шее, не делая ничего, не сдать экзамен и продолжать ничего не делать? Он намекает, что я ему нравлюсь. Как друг он нормальный, но как парень - я не могу представить рядом с собой такого. Работаю с 15 лет, никогда никому не разрешала за себя платить, я впервые с таким человеком сталкиваюсь. Это нормально вообще? Может я чего-то не понимаю? По его словам, мол если сдаст эти эказмены то сразу себе крутую карьеру построит. А это вообще возможно с такой конкуренцией и пробелом в два года?? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой парень подходит только для тематического секса в роли раба, т.к. не вызывает уважения.

Гость
#2

Не строчи портянки.

#3

А бомжам ты хотела сказать ?

Гость
#4

Это нормально. Все мы разные. Лучше задумайтесь почему он вас выбрал, может быть потому что понял что вы рабочая лошадка, будете его содержать если что (еще и дырку по запросу подставлять). А если бы он сдал экзамен, устроился на работу и взлетел бы финансово, он может быть на вас даже и не посмотрел.

Гость
#5

Вообще всеравно. Мне важны чувства к человеку,а не его материальное положение.

Автор
#6
Гость

Это нормально. Все мы разные. Лучше задумайтесь почему он вас выбрал, может быть потому что понял что вы рабочая лошадка, будете его содержать если что (еще и дырку по запросу подставлять). А если бы он сдал экзамен, устроился на работу и взлетел бы финансово, он может быть на вас даже и не посмотрел.

Он меня выбрал? Умора... Без моего согласия чужой выбор - пустой звук

Автор
#7
Гость

Вообще всеравно. Мне важны чувства к человеку,а не его материальное положение.

Согласна. Но если вы будете жить вместе - вы готовы его содержать, пока он думает кем же он хочет работать до старости?

Гость
#8

его устраивает и ладно. хоть в 40 лет не работал не разу. не нравится ищите другого. я вон и в 32 в суме работал года 3.

Гость
#9

А сейчас молодежь вообще не хочет работать, в большинстве своём. Ну или за копейки на легкой работе полдня 2 раза в неделю.

Василий
#10

Бегите от него, пока он вам жизнь не испоганил. Ничего с него хорошего не будет.

Любовь
#11

Если от за два года не смог подготовится к экзаменам, не работает нигде и считает, что можно сидеть на шее у чужих людей... И да, он явно планирует на вашу шею пересесть... Считаю, что быть иждивенцем в 27 лет это преступлени , как для мужчины, так и для женщины. Не вздумайте начинать отношения, он никогда не будет работать!

Любовь
#12
Гость

Вообще всеравно. Мне важны чувства к человеку,а не его материальное положение.

Серьезно, вы согласны содержать на постоянной основе взрослого человека? Зачем 🤭🤦?

Автор
#13
Любовь

Если от за два года не смог подготовится к экзаменам, не работает нигде и считает, что можно сидеть на шее у чужих людей... И да, он явно планирует на вашу шею пересесть... Считаю, что быть иждивенцем в 27 лет это преступлени , как для мужчины, так и для женщины. Не вздумайте начинать отношения, он никогда не будет работать!

Да я и чувствую, что он наметил местечко теперь на моей шее... Я тоже не понимаю, как можно не работать - хоть в 20, хоть в 40 - чувство самодостаточности лучшее, что может быть. А так унижаться перед кем-то за 100 рублей на пиво с друзьями?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: