Гость
Статьи
Туплю на ровном месте

Туплю на ровном месте

Доброе утро! Помогите пожалуйста советом. Сил моих уже нет.
Студентка, но устроилась работать по специальности на лето, ну, а может и на более длительный срок.
Сегодня ровно 2 месяцкак я работаю. Я постоянно туплю. Никогда не замечала за собой прежде этого. Я вроде внимательно выполняю работу, но все равно найдутся какие-то ошибки. Да, любая проблема решаема и все, что я делаю не так, в последующем исправляю. Это моя первая серьезная работа. Я очень переживаю. Ведь уже 2 месяц работаю, а спотыкаюсь на мелочах. У всех так было? Дайте дельный совет. Не знаю, что со мной #нуженсовет #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где работаете? Что делаете?

Гость
#2

Вы точно не уникальны. Таких людей очень много! Которые ничего не могут доделать до конца, все забывают, ничего не видят. Это особенность психики и ничего с этим не поделать скорее всего

Гость
#3
Гость

Вы точно не уникальны. Таких людей очень много! Которые ничего не могут доделать до конца, все забывают, ничего не видят. Это особенность психики и ничего с этим не поделать скорее всего

Не замечала за собой такого прежде никогда. Всегда внимательно и скурпулезно относилась к любому делу.
А здесь я туплю постоянно. И я начинаю от этого нервничать, соответственно туплю еще больше.

Гость
#4

ну и тупи, форум причём?

Гость
#5
Гость

ну и тупи, форум причём?

Чтобы у тебя подгорало от моих запросов на форум

Абрикоска
#6

Конечно, у всех было так. Тем более первое и новое место работы. Всё будет хорошо, вы ещё не успели адаптироваться и узнать всех тонкостей работы.

Гость
#7
Гость

Не замечала за собой такого прежде никогда. Всегда внимательно и скурпулезно относилась к любому делу.
А здесь я туплю постоянно. И я начинаю от этого нервничать, соответственно туплю еще больше.

Попробуйте меньше в телефоне сидеть и ложиться спать до полуночи

#8

И у меня так было, особенно когда задач много поставлено.Так что вы не одна такая

Гость
#9
Гость

Чтобы у тебя подгорало от моих запросов на форум

для таких, как ты, в бронепоезде сидящих - дуратытупая тупи тупость дальше

Гость
#10

Это естественно, что вы ошибаетесь на новой работе. Во-первых, вы ещё не привыкли выполнять новые, не привычные для вас обязательства и вам нужно время, чтобы адаптироваться в непривычной для вас среде. А во-вторых, у вас скорее всего нет чёткого представления о том, что вы должны делать на рабочем месте, как себя вести в той или иной ситуации. Это не ваша ошибка, а ошибка вашего руководства, которое не подго товило вас соответствующим образом для этой работы. У меня тоже такое было на моей первой работе. Я устроилась официанткой в один солидный ресторан. Перед этим меня и других новеньких не особенно подробно ввели в курс дела. Поэтому, когда я подавала на стол, то не знала, например, мне уходить или оставаться в зале. Вижу, что другой официант, подал на стол и стоит поблизости от столика. Ну, я тоже так сделала, правда встала немного поодаль от клиентов. А потом смотрю, людей стало раздражать, что я стою возле их столика. Тогда я ушла из зала на кухню. А администраторша сделала мне замечание, почему я ушла из зала ресторана. Тогда я сказала ей, что сначала спросила людей за столиком типа "Вам что-нибудь нужно?" клиенты сказали, что ничего не нужно и я ушла. А оказывается, что я не должна была далеко отходить от столика. Хотя мне об этом никто не говорил. У меня тогда тоже не было чёткого представления, что я должна делать и как себя вести. Поэтому я чувствовала себя неловко и часто все делала не так. Наверное мне надо было добиваться у роководства, чтобы меня как следует всему обучили....

Гость
#11

Переутомление. Держите в голове много задач сразу. У меня такое бывает. Все записывайте.

Гость
#12
Гость

для таких, как ты, в бронепоезде сидящих - дуратытупая тупи тупость дальше

Ахаххах, клоун

#13

Расслабьтесь. Более спокойно относитесь.

Гость
#14

Я на первой работе после университета адаптировалась около 6 месяцев. Тоже переживала сильно. Но мне кажется, адекватный руководитель и коллеги должны помнить себя на нашем месте 😅
Мне очень повезло с коллективом, все поддерживали. Но и по сей день могу обратиться к коллегам за советом в нестандартной ситуации.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: