Гость
Статьи
Грохнулась на ровном …

Грохнулась на ровном месте при всем честном народе! И смешно, и неловко))) У кого такое было?

Вот уж правду говорят: понедельник - день тяжелый.... Ни с того ни с сего кувыркнулась с крыльца на работе, как раз в то время когда все сотрудники рассаживаются по машинам и автобусам, так что развлекла всех))) И смешно самой и в то же время представляю, как позорно со стороны выглядело... Понимаю, что хорошо что легко отделалась - коленка да ладонь, но морально что-то никак в себя прийти не могу. Есть тут еще такие же "летуны"? Расскажите о своих случаях, посмеемся вместе?

земля в иллюминаторе
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было такое, недавно совсем. То, что при "всём честном народе" - нас.рать, не смертельно. А вот ногу жалко, подвернула сильно, хромаю. И новые сапоги ободрала.

В общем, не смешно мне. И вам, автор, сочувствую.

Гостья
#3

Я один раз, наступив на собственную юбку, буквально ввалилась в автобус мужчику каком-то под ноги, причем уткнувшись носом в его брючину )))))))))) До сих пор ржу, вспоминая это. Ну и хохот в автобусе стоял обалденный )))))))))))))))))

Су*чка крашена
#4

Я,автор,на первом курсе на троллейбус спешила.Зима была,слякоть.Ступеньки транспорта были скользкими.И вот я добегаю до этих злополучных ступенек,вскакиваю,подскальзываюсь на них и падаю мордой лица в салон ,еще и протянулась немного по грязи,которую пенсионеры своими калошами развозили по салону.Села вся в болоте,красная как рак и почему-то прическу начала поправлять.(

Гость
#5

Я упала недавно при исполнении танца в клубе)) Да и при всем честном народе и на сцене и самое обидное была трезва, как стелышко, пригласил молодой человек и не удержал)) Мало того, зацепилась каблуком высоким и рухнула не кисло, попутно об острый угол разбив ногу, прямо в голень угол впиявился.. дальше уже было не смешно, кровища хлыстала и поехала в больницу, наложили два шва, езжу на перевязки

Мими
#6

У меня такое же было. один в один. забыла абсолютно через неделю.

А сначала тоже переживала, стыдно было, думала все смеялись (а некоторые посмеивались)))

Притом почти на пустом месте.

быдляки
#7

У меня не было, но подруга реально грохнулась внезапно на лестнице широкой и стала по ступенькам медлено скатыватца.

Докатилась до последней при пацанах-одноклассниках ,аааа ржака хоть и давно дело было :)

Я права, а ты заткнись!
#8

У меня зимой был случай, шла поздно вечером одна. В этот день купила себе новые угги и естественно их одела и прям из магазина пошла. Вообщем вся такая доволная и счасливая иду. И тут шаг... поскальнулась и боком(не знаю как так можно упасть) прямо в грязный сугроб возле дороги, одни угги торчат. Дальше отдельная история как я вылазила из этого сугроба и вот вся такая грязная и мокрая, зато в новых уггах пошлепала домой.

アンナ
#9

мда ...стремно вот так падать ...больше от морального положения страдаешь ,чем от боли !Всю жизнь на высоченных шпилях ..2 раза удалось пока грохнуться .Зимой ..Ноги заплелись и грохнулась прям к ногам бабульки. А второй ,когда из маршрутки вылезала (на ступеньках лед ) ,чуть под нее не закатилась .

Мими
#10
limana

на предложение мужу купить машину мне,он ответил:куда тебе машину? ты ходить-то толком не умеешь ворон считаешь.если бы не было рядом меня, за кого бы ты цеплялась при каждом своём падении?" так,что автор,вы не одна такая

Ахахаха - зажал машины, че за нищиту вышла то? Так и будет тебе всю жизнь отговорки придумывать - да куда тебе с свиным рылом в калашный ряд ))) Хороший муж ниче не скажешь

Белочк@
#11

Блин из года в год практически на одном и том же месте, у нас как из института выходишь горочка, а на ней просто закатись)) Ну вот и падаю, когда поймают, когда на заднице прокачусь) одно радует что хоть не одна такая)))

Белочк@
#12
Белочк@

Блин из года в год практически на одном и том же месте, у нас как из института выходишь горочка, а на ней просто закатись)) Ну вот и падаю, когда поймают, когда на заднице прокачусь) одно радует что хоть не одна такая)))

Ваш текст

Я имею в виду зимой)))

Бусяша
#13

я один раз на площади грохнулась отряхнулась и пошла кого е..бет чужое горе,а зимой я постоянно на *** летаю,соседи уже привыкли наверное

アンナ
#14
Гостья

Я один раз, наступив на собственную юбку, буквально ввалилась в автобус мужчику каком-то под ноги, причем уткнувшись носом в его брючину )))))))))) До сих пор ржу, вспоминая это. Ну и хохот в автобусе стоял обалденный )))))))))))))))))

Ваш текст

))))))) жесть

Вова
#15
Белочк@

Блин из года в год практически на одном и том же месте, у нас как из института выходишь горочка, а на ней просто закатись)) Ну вот и падаю, когда поймают, когда на заднице прокачусь) одно радует что хоть не одна такая)))

Ваш текст

... мои тоже тусуются на одном и том-же месте

около холодильника

Шайба
#16

у меня было, бежала на работе из одного корпуса в другой, дождь, а там ступеньки, ну я зацепилась и летела ласточкой метра 4)) встала смотрю-никого, слава богу. Захожу в здание, смотрю там охранник сидит и смотрит видео с камеры, которая на крыльцо выходит)) и такими на меня квадратными глазами смотрел, ))) надеюсь запись там не велась)

Фёкла
#17

Ой, автор... Я уже трижды падала с крыльца универа на перемене, т.е. стояла куча студентов, и тут я! Джинсы порвала, туфли испортила, синяки были, коленки поразбила все... А мне так стыдно и неловко! Хоть какой-нибудь гад подошел бы и помог встать - все только ржать в голос умеют, козлы...

Tumbayumba
#18

Ох, у меня было. Иду, значит, в универ. Вся такая красивая, в пальто, на шпильках. На РОВНОМ месте спотыкаюсь и качусь вниз по лестнице. Ох и хохот стоял. А еще однажды ржака. Еду в автобусе в спортивных штанах. А у них такая ткань, зараза, скользкая, и у меня в руках пакеты громоздкие были. В общем, на одном из поворотов я не удержалась и съехала с сиденья на пол. Весь автобус просто бился в истерике

кака
#19

прям чтоб грохнулась чет не могу вспомнить ща (хотя точно было такое и не раз)), а вот меня просто бесит моя "королевская походка" (эт когда перед МЧ понравившимся надо выпендриться)) Увидишь малчег на тебя засмотрелся - тут же нос к небу, попа сама вилять начинает)) Я не я, короче.. И вот ОБЯЗАТЕЛЬНО либо оступишься, либо споткнешься, либо чуть со ступенек не полетишь)))

アンナ
#20

аааааааа.....самое угарное то и не рассказала ,чеерт ...отдыхала на юге .В гостиницу приехали спортсмены .

Спускаюсь короче ,смотрю они сидят .(на втром этаже )

Ну я такая секси телочка типа в супер-мини шортиках ,на высоченных каблуках -жопой виляю ,начала спускаться на первый.

А там ступеньки ,сначала узкие а потом расширяются .

Иду такая вся из себя ,и то ли оступилась ,то ли еще че ..вобщем с середины лестницы (пролетаю ступенек шесть ) и падаю прямо перед ресепшеном раком .))))))

А там еще стенка на улицу была прозрачная и люди которые проходили мимо гостинцы слышали мои визги и падение воще ПОЗОР .

Люди которые работали около гостиницы и всё это видели ,потом стебали меня весь мой отдых с вопросом как моя нога )))

.Я еще удивляюсь как я ноги не сломала на 14 см каблках ,пролетая 6 ступенек .Отделалась синяками на коленках ,всё -таки раком преземлилась !))

アンナ
#21
кака

прям чтоб грохнулась чет не могу вспомнить ща (хотя точно было такое и не раз)), а вот меня просто бесит моя "королевская походка" (эт когда перед МЧ понравившимся надо выпендриться)) Увидишь малчег на тебя засмотрелся - тут же нос к небу, попа сама вилять начинает)) Я не я, короче.. И вот ОБЯЗАТЕЛЬНО либо оступишься, либо споткнешься, либо чуть со ступенек не полетишь)))

Ваш текст

знакомо .да )))

Белочк@
#22
Вова

Ваш текст







... мои тоже тусуются на одном и том-же месте

около холодильника

Ваш текст

Тчто?))

Вова
#23
Белочк@

Вова

Ваш текст ... мои тоже тусуются на одном и том-же месте около холодильника



Ваш текст Тчто?))

Ваш текст

шо Тчто ?

Белочк@
#24
Вова

Белочк@Вова

Ваш текст ... мои тоже тусуются на одном и том-же месте около холодильника



Ваш текст Тчто?))

Ваш текст

У холодильника ну и?)))





шо Тчто ?

Ваш текст

Вова
#25
Белочк@

Вова

Белочк@Вова Ваш текст

... мои тоже тусуются на одном и том-же месте

около холодильника



Ваш текст

Тчто?))



Ваш текст

шо Тчто ?



Ваш текст

У холодильника ну и?)))

Ваш текст

шо ну и ?

тусуются у холодильника )))

Soho
#26

В универе, в огромной аудитории высокой, одногруппница на шпильках спускалась по лестнице между рядами и споткнулась в самом начале где-то, так она кубарем летела вниз, орала при этом, вот тогда ржали ВСЕ, весь поток и даже препод, я вообще думала она шею сломает, а она ниче такая, встала лохматая вся))))

#27

В детстве всегда на ровном месте падала. Это было моей фишкой лет до 14, даже кликуха была "катастрофичка". Когда с папой каждое утро выходили в гараж (в садик) , несколько метров от подъезда он меня нес за капюшон, потому что иначе я падала КАЖДЫЙ РАЗ.

#28

26 Да уж,писец как смешно. Ну и поколение выросло.. Бургеры и пепси вместо мозгов

Soho
#29
アンナ

аааааааа.....сам​ое угарное то и не рассказала ,чеерт ...отдыхала на юге .В гостиницу приехали спортсмены .

Спускаюсь короче ,смотрю они сидят .(на втром этаже )

Ну я такая секси телочка типа в супер-мини шортиках ,на высоченных каблуках -жопой виляю ,начала спускаться на первый.

А там ступеньки ,сначала узкие а потом расширяются .

Иду такая вся из себя ,и то ли оступилась ,то ли еще че ..вобщем с середины лестницы (пролетаю ступенек шесть ) и падаю прямо перед ресепшеном раком .))))))

А там еще стенка на улицу была прозрачная и люди которые проходили мимо гостинцы слышали мои визги и падение воще ПОЗОР .

Люди которые работали около гостиницы и всё это видели ,потом стебали меня весь мой отдых с вопросом как моя нога )))

.Я еще удивляюсь как я ноги не сломала на 14 см каблках ,пролетая 6 ступенек .Отделалась синяками на коленках ,всё -таки раком преземлилась !))

Хаха))))))))РЖУУУУ)))) А спортсмены то че? смеялись?

Белочк@
#30
Вова

Белочк@Вова

Белочк@Вова Ваш текст

... мои тоже тусуются на одном и том-же месте

около холодильника

Ну я рада за них) а за чем?)



Ваш текст

Тчто?))



Ваш текст

шо Тчто ?



Ваш текст

У холодильника ну и?)))



Ваш текст



шо ну и ?

тусуются у холодильника )))

Ваш текст

Soho
#31
Felicia

26 Да уж,писец как смешно. Ну и поколение выросло.. Бургеры и пепси вместо мозгов

Да нет) сначала все напугались! А потом когда она встала лохматая и все поняли что она живая и здоровая..вот тогда просто РЖАЛИ))))))))

アンナ
#32
Soho

アンナаааааааа....​.сам​ое угарное то и не рассказала ,чеерт ...отдыхала на юге .В гостиницу приехали спортсмены .

Спускаюсь короче ,смотрю они сидят .(на втром этаже )

Ну я такая секси телочка типа в супер-мини шортиках ,на высоченных каблуках -жопой виляю ,начала спускаться на первый.

А там ступеньки ,сначала узкие а потом расширяются .

Иду такая вся из себя ,и то ли оступилась ,то ли еще че ..вобщем с середины лестницы (пролетаю ступенек шесть ) и падаю прямо перед ресепшеном раком .))))))

А там еще стенка на улицу была прозрачная и люди которые проходили мимо гостинцы слышали мои визги и падение воще ПОЗОР .

Люди которые работали около гостиницы и всё это видели ,потом стебали меня весь мой отдых с вопросом как моя нога )))

.Я еще удивляюсь как я ноги не сломала на 14 см каблках ,пролетая 6 ступенек .Отделалась синяками на коленках ,всё -таки раком преземлилась !))



Хаха))))))))РЖУУУУ)))) А спортсмены то че? смеялись?

Ваш текст

спортсмены ,нет ))

они сидели на втором ,а я упала на первом .

ну вобщем по моим визгам и админам за ресепшеном с вопросами как мое здоровье и предупреждением ,что у них здесь полы скользкие (что я оценила ) думаю спортсмены всё поняли =))

Белочк@
#33
Вова

Белочк@Вова

Белочк@Вова Ваш текст

... мои тоже тусуются на одном и том-же месте

около холодильника



Ваш текст

Тчто?))



Ваш текст

шо Тчто ?



Ваш текст

У холодильника ну и?)))



Ваш текст



шо ну и ?

тусуются у холодильника )))

Ваш текст

Ну я рада за них) А зачем у холодильника?)

Вова
#34
Белочк@

Вова

Белочк@Вова Белочк@Вова

Ваш текст

... мои тоже тусуются на одном и том-же месте

около холодильника



Ваш текст

Тчто?))



Ваш текст

шо Тчто ?



Ваш текст

У холодильника ну и?)))



Ваш текст

шо ну и ? тусуются у холодильника )))



Ваш текст

Ну я рада за них) а за чем?)

Ваш текст

ну наверно нравится им там )))

Белочк@
#35
Soho

В универе, в огромной аудитории высокой, одногруппница на шпильках спускалась по лестнице между рядами и споткнулась в самом начале где-то, так она кубарем летела вниз, орала при этом, вот тогда ржали ВСЕ, весь поток и даже препод, я вообще думала она шею сломает, а она ниче такая, встала лохматая вся))))

Ваш текст

Типа - я упала с сеновала тормозила головой)))

Белочк@
#36
Белочк@

Вова Белочк@Вова

Белочк@Вова Ваш текст

... мои тоже тусуются на одном и том-же месте

около холодильника



Ваш текст

Тчто?))



Ваш текст

шо Тчто ?



Ваш текст

У холодильника ну и?)))



Ваш текст



шо ну и ?

тусуются у холодильника )))Ваш текст

Ну я рада за них) А зачем у холодильника?)

Ваш текст

чё за бред вообще))))

Гость
#37

Да у всех!Только не все в этом признаются...

Вова
#38
Белочк@

Белочк@

Вова Белочк@Вова Белочк@Вова

Ваш текст

... мои тоже тусуются на одном и том-же месте

около холодильника



Ваш текст

Тчто?))



Ваш текст

шо Тчто ?



Ваш текст

У холодильника ну и?)))



Ваш текст

шо ну и ? тусуются у холодильника )))



Ваш текст

Ну я рада за них) А зачем у холодильника?)



Ваш текст

чё за бред вообще))))

Ваш текст

тоже спрашивал ))) -- молчат )))

Белочк@
#39
Вова

Белочк@Белочк@

Вова Белочк@Вова Белочк@Вова

Ваш текст

... мои тоже тусуются на одном и том-же месте

около холодильника



Ваш текст

Тчто?))



Ваш текст

шо Тчто ?



Ваш текст

У холодильника ну и?)))



Ваш текст

шо ну и ? тусуются у холодильника )))



Ваш текст

Ну я рада за них) А зачем у холодильника?)



Ваш текст

чё за бред вообще))))

Ваш текст



тоже спрашивал ))) -- молчат )))

Ваш текст

У других спроси, может они знают)))

Вова
#40
Белочк@

Блин из года в год практически на одном и том же месте, )))



Ваш текст

... мои тоже тусуются на одном и том-же месте

около холодильника



Ваш текст

Тчто?))



Ваш текст

шо Тчто ?



Ваш текст

У холодильника ну и?)))



Ваш текст

шо ну и ? тусуются у холодильника )))



Ваш текст

Ну я рада за них) а за чем?)



Ваш текст

ну наверно нравится им там )))



Ваш текст

чё за бред вообще))))



Ваш текст

тоже спрашивал ))) -- молчат )))



Ваш текст

У других спроси, может знают)))

Ваш текст

у меня тока эти тусуются ))))))

#41

да со мной постоянно это.

зимой решила напялить боты на каблуках, даже из дома не вышла, с лестницы упала))

в универе тоже на лестнице падала.

на улице зимой вообще очень часто)

как то шла такая деловая на научную конференцию в универ, упала, и поранила руку об какую то льдину, ни у кого даже пластыря не нашлось, медички не было как всегда.. короче, я залила кровью всю научную работу, но зато выступила лучше всех!)))

Белочк@
#42
Вова

Белочк@Блин из года в год практически на одном и том же месте, )))



Ваш текст

... мои тоже тусуются на одном и том-же месте

около холодильника



Ваш текст

Тчто?))



Ваш текст

шо Тчто ?



Ваш текст

У холодильника ну и?)))



Ваш текст

шо ну и ? тусуются у холодильника )))



Ваш текст

Ну я рада за них) а за чем?)



Ваш текст

ну наверно нравится им там )))



Ваш текст

чё за бред вообще))))



Ваш текст

тоже спрашивал ))) -- молчат )))



Ваш текст

У других спроси, может знают)))





Ваш текст

у меня тока эти тусуются ))))))

Ваш текст

ну может ещё у кого такая же ситуация) пусть опытом поделяться)

Старая Кукрыникса
#43
земля в иллюминаторе

Вот уж правду говорят: понедельник - день тяжелый.... Ни с того ни с сего кувыркнулась с крыльца на работе, как раз в то время когда все сотрудники рассаживаются по машинам и автобусам, так что развлекла всех))) И смешно самой и в то же время представляю, как позорно со стороны выглядело... Понимаю, что хорошо что легко отделалась - коленка да ладонь, но морально что-то никак в себя прийти не могу. Есть тут еще такие же "летуны"? Расскажите о своих случаях, посмеемся вместе?

Я такой же вечный "летун"!

Смешного ничего нет.

И развлекуха для сотрудников тоже сомнительна.

Лучше бы подскочили и спросили, хотя бы как в американских фильмах спрашивают: "Ю о'кей?"

Может человек, не дай Бог, сломал себе чего-нибудь!

Грохнулся человек, ему больно, некомфортно, стыдно, в конце концов. Хотя это ложный стыд.

А тот, кто смеётся, сам может оказаться в такой же ситуации.

Помню, как когда-то давно в какой-то передаче по телевизору были кадры, на которых показано, как звёзды, известные политики и т. п. "грохались" на виду у всех, при телекамерах!

И ничего! Воспринималось с юмором.

Дело житейское, как говаривал персонаж известного мультфильма Карлссон.

Сама грохалась при всём честном народе не раз.

Даже на "ровном месте"!

Мама моя вечно стыдила меня

Ну и что? Упала и упала.

Вешаться что ли?!

Не переживайте! Подумаешь, проблема!

Олюня
#44

Я бы о таком инциденте через 2 минуты забыла. У меня как-то труселя порвались и упали, когда весь народ валил домой через проходную. Подняла, улыбнулась и дальше пошла. Ну и чтоооооо???!!!!

Гость
#45
Олюня

Я бы о таком инциденте через 2 минуты забыла. У меня как-то труселя порвались и упали, когда весь народ валил домой через проходную. Подняла, улыбнулась и дальше пошла. Ну и чтоооооо???!!!!

))))))))))))))))

Белочк@
#46
Олюня

Я бы о таком инциденте через 2 минуты забыла. У меня как-то труселя порвались и упали, когда весь народ валил домой через проходную. Подняла, улыбнулась и дальше пошла. Ну и чтоооооо???!!!!

Ваш текст

Конечно фигня какая))) Проще надо быть)))))))))))

#47

Ой, надо мной родители всегда шутили что я по прямой ходить не умею и спотыкаюсь на ровном месте)) и это правда) если выпью - сразу падаю, особенно если на каблуках...

Я всегда стараюсь помочь упавшему человеку) это же так неприятно...

а моя подруга подскользнулась на льду и упала на спину, в итоге до весны лечилась в клинике и ставила уколы витаминные в позвонки.

Гость
#48

Все падают. Неужели это стоит того, чтобы открыть тему и обсуждать это?

Гость
#49

Я один раз зимой ехала на встречу с коллегой, до нее оставалось 5 минут, и я решила прокатиться остановку на автобусе, чтоб не опоздать. Села, поехала, а он взял и повернул в другую сторону - оказалось, номер перепутала. Но это еще полбеды. Я решила срезать путь, побежала пешком. Переходя дорогу, решила не переться до перехода, а перебежать так, благо машин не было. Побежала через разделительную полосу и там провалилась в снег почти по пояс. Вылезала оттуда минут 10. В итоге опаздала на полчаса, а сразу бы пехом пошла неторопясь - опоздала бы минут на 5)))))

Гость
#50

тоже несколько раз съезжала с сидения в общественном транспорте на крутых поворотах. уж не не почему, то ли вес маленький был, то ли ткань брюк скользкая, может все вместе сразу. а один раз на пол соскочила,когда в аэропорту везли на автобусе от самолета до здания.. автобус поймал ооочень крутую то ли кочку, то ли яму и меня подбросило вверх, но на сидение я не уже приземлилась почему-то, шмякнулась на пол. свидетели падения хрюкали от смеха. а меня на слезы пробило, от стресса, видимо (летать не люблю), поднимаюсь, ржу и плачу))