Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно хочет расставаться.

Здравствуйте, девушки. Хочу попросить совета в ситуации.
В общем, мне 29, ей 35.
Встречаемся почти год, вместе не живём, хотя зову.
У нее ребенок 3 лет от другого мужчины, она с ним не общается.
До нее серьезных отношений не было, долгое время жил один.
Она при каждой ссоре хочет расстаться. Говорит, что очень любит , но от меня любви не чувствует.
Я ей не изменял, но она говорит что я в ее присутствии смотрю на других девушек, и ее это обижает.
Она живёт в соседнем городе, я ее вожу с работы домой.
Я живу один, зову к себе жить. Но в квартире не было ремонта, без ремонта в квартиру ехать не хотела. Сейчас в квартире сделан ремонт, ехать не хочет, говорит это твоя квартира, ремонт ты в ней делал для себя , боится что я ее выгоню.
Вообще, наш город ей не нравится, ей хочется жить в городе побольше, она привыкла жить в больших городах.
А я ехать не хочу. По ходу она боится что тратит со мной время и упускает возможности, ведь ее зовут работать в большой город.
Боится,что ребенок привыкнет.
Говорит, из-за меня потеряла уверенность в себе, появился комплекс неполноценности.

Хз в общем , сложно все как-то)).

Денис
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще один нытик... Она не уважает тебя, давно пора было самому сказать, что все кончено.

Гость
#2

Гони нах эту РСПшницу. Они все неадекватные.

Гость
#3

Фууууууууууу взял рспху с чужой личинкой фу гадость какая и еще эта БУ существо тебе мозги выносит?Ну ты и аленяка

Гость
#4

Потеряла, но совсем не из-за тебя. А может, никогда и не имела.
Шансы так себе, иногда помогает открытым текстом сказать, мол, хватит пестовать свои комплексы и на меня их валить, придумываешь себе всякую чушь и дёргаешься от каждой юбки рядом, вот отношения и не клеятся, а не наоборот. Узбагойзя.
Откровенность, открытость, честность в отношениях и вот это вот всё.
Иногда, наоборот, это всё доламывает.

Гость
#5
Гость

Фууууууууууу взял рспху с чужой личинкой фу гадость какая и еще эта БУ существо тебе мозги выносит?Ну ты и аленяка

Хааааа, слово-детектор в конце :) Какая одиозная движуха в чатике :)

Денис
#6
Гость

Еще один нытик... Она не уважает тебя, давно пора было самому сказать, что все кончено.

Да не нытик, тут же анонимно)).

Ольга
#7

Девушка походу параноичка и неврастеничка,ей к врачу а не в отношения.
Хотите лечить и уговаривать ваше право.
Но лучше сказать хорошо,мы расстаёмся,все как ты скажешь и на этом закончить. Это вы не живёте и она мозг клюёт,а в совместной жизни будет адище.

Гостья
#8

Ты младше ,она не чувствует уверенности ,ей нужен мужчина постарше и посерьёзне

Денис
#9
Гостья

Ты младше ,она не чувствует уверенности ,ей нужен мужчина постарше и посерьёзне

У нее всегда были мужики старше, лет на 10 15.

#10

У нее занижена самооценка, она на вас вешает чувство вены. Ну у нее много проблемм с психикой и ей 35. Вообщем ты себе бабу помоло же ищи, и чтоб у нее родители нормальные были и строй свою семью!

Гость
#11

Автор, ну мне 36, есть ребенок. И мне не нужен для жизни мужчина настолько младше, да ещё и бездетный. Были варианты помладше, но такие же детные разведенцы. Сейчас есть мужчина бездетный, но хотя бы мой ровесник.
Но я бы не стала мозг выносить, а честно сказала, что для встреч ты подходишь, для жизни нет.

Гость
#12
Денис

У нее всегда были мужики старше, лет на 10 15.

То есть ещё и зона комфорта, привыкла быть младше, а тут вдруг такой разрыв шаблона.

Гость
#13
Гость

Автор, ну мне 36, есть ребенок. И мне не нужен для жизни мужчина настолько младше, да ещё и бездетный. Были варианты помладше, но такие же детные разведенцы. Сейчас есть мужчина бездетный, но хотя бы мой ровесник.
Но я бы не стала мозг выносить, а честно сказала, что для встреч ты подходишь, для жизни нет.

Вот кстати про детей хорошее замечание, +10 лет к «взрослости» за каждого :)

Гость
#14

По описанию ты вроде норм парень. Ищи себе не разведенку с детьми. Есть много твоих ровесниц незамужних и бездетных.

крокодил
#15

хата езь.ремонт езь.
найди себе без якоря.и живи преспокойно.
жених на выданье,бабы...алё!

Денис
#16
крокодил

хата езь.ремонт езь.
найди себе без якоря.и живи преспокойно.
жених на выданье,бабы...алё!

Машина ещё неплохая, иномарка).
А она и говорит мне , типо ты в выигрышном положении, а я в ***.)

крокодил
#17
Денис

Машина ещё неплохая, иномарка).
А она и говорит мне , типо ты в выигрышном положении, а я в ***.)

конечно,чел.основная масса м в твоем возрасте или на алиментах,или жената..или в гаражах с корешками за “”баб сук и все беды от них “ ”пьёт.
да все в родительских квадратах совместных.
так что терзай!
(ну и напоследок:это она из за неуверенности что ты сможешь принять ее ребенка...либо что ребенок тебя не принимает).только в этом проблема.в себе не ищи.

#18

Беги от нее, баба с прицепом и старше тебя- это врозлый человек у которого не очень хорошая судьба была, ты ее не сможешь изменить!

Гость
#19
Гость

Гони нах эту РСПшницу. Они все неадекватные.

Правильно , они обиженные жизнью уже, боятся каждого шороха бл.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: