Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет расставаться

Я безумно устал от отношений. Ссоры по пустякам, различного рода непонимания просто убили все мои чувства. Озвучил девушке, что хочу расстаться, нет никакого желания ничего исправлять. Девушка умоляет дать ей второй шанс. Все эти мольбы, слезы с ее стороны ведь просто неуважение самой себя. Что делать, я не знаю. #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы приняли решение, то к чему вопросы? Болезненные отношения не приведут вас к чему то хорошему

Гость
#2

Ну так резко все порвите

Гость
#3

Чтобы расстаться достаточно решения одного партнера. Жалость здесь не уместна.

Гость
#4

Она давит на жалость , либо действительно любит .
-Будьте умнее , обговорить еще раз с ней , и тут же уходите .
-Если живете вместе , предложите пожить отдельно .

Гость
#5

У нее потребность в страданиях Это жертва кластер Б Ей нужна терапия, а не отношения А вам следует оборвать любое общение Это не здоровый человек

Гость
#6

Как что делать? Уходить, естественно! Мало ли что она там хочет! Вы-то не хотите. Ничего с ней не сделается, поплачет-пострадает недельку и найдёт другого мужчину.
Некогда я тоже разочаровалась в парне, с которым проваландалась аж три года. В итоге решила уйти. И ушла. И никакая сила меня бы не остановила. Мне просто перестало с ним хватать воздуха. Человек стал неинтересным, ненужным, постылым. И мне было совершенно безразлично, что он не хочет расставаться. Это не мои проблемы....Никакие мольбы, угрозы и преследования на меня не действовали. В итоге ему надоело. И он отвалил.
Поэтому и Вам советую - раз приняли решение - уходите. Никакая агония вам не поможет...

Гость
#7

Насильно мила не будешь , как ни выворачивайся при отсутствии взаимного желания общения.
Всё " общение " в итоге сдуется

#8

Отношения такая вещь, которая не состоит только из лёгкости, бешеного секса, позитива, но и из бытовухи, болезней, проблем, усталости.
Если ваши ссоры возникают на пустом месте и вы не пытаетесь разобраться в причине конфликта и решить его, то значит не было заинтересованности в налаживании коммуникации.
Чувства такое дело, они могут угасать, могут снова разгораться. Я бы предложила вам поступить так: договариваетесь, что у вас 1-2 месяца испытательный срок. Оговариваете основные моменты, которые друг другу нужно скорректировать. Дальше пробуете, открыто говорите друг другу, если кто-то косячится. По истечении 1-2месяцев подводите итоги и принимаете решение. Таким образом, вы и перед собой молодцом будете, что человека не сделали резко несчастным и попробовали. И девушке дадите шанс, я так понимаю она в целом нормальная, иначе бы вы уже ушли. Попробуйте, 1-2месяца- это не много, вы особо ничего не потеряете.

#9

Ссоры по пустякам же были не всегда?
Значит ЧТО-ТО ПОМЕНЯЛОСЬ
Вопрос - что и когда?

По факту, отношений нет. Но твоей женщине боязно остаться одной, и она заметалась.

#10

уйди и всё, не мучай её и себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: