Гость
Статьи
Не хочу серьёзных …

Не хочу серьёзных отношений. Игнор

Девочки, привет. Постараюсь кратко, очень тяжело на душе, хотела бы послушать Вас и Ваши советы.
Познакомилась с мч,он три месяца назад расстался со своей девушкой, я сама вышла из долгих отношений, так получилось, что мы сразу нашли друг друга. Я его старше на пять лет, если что.
Он проявлял знаки внимания, встречал с работы, общались 24/7, говорил мне, что я самая лучшая и прекрасная, хотел отношений.
Далее - произошла первая прелюдия , с моей стороны ничего - потому что я ему сказала, что серьезно отношусь к сексу, но как мне показалось!, именно после этого все пошло по наклонной.
Он стал пропадать, не писал, не звонил, инициатором общения и встреч стала я .
Потом он сказал, что мы очень разные , что у нас разные взгляды на жизнь,что он не совсем понимает как с этим всем мириться, и вообще коммуницировать.. я в шоке естественно, это было неожиданно, приезжаю, мы разговариваем, он стоит на своём - говорит боюсь отношений, не уверен , что они мне нужны.
Дальше - я через какое то время предлагаю ему увидеться, он соглашается, все начинает налаживаться вроде бы, мы видимся, снова прелюдии , но не сказала бы ,что секс был удачным. Я очень переживаю на этот счет, я болела тогда , насморк дикий , он не закончил, хотя я старалась.

Короче пропал, я ему пишу, он мне сказал, что я замечательная, его по большому счету все устраивает , когда мы рядом, но он не хочет никакого общения сейчас , не нуждается , не только со мной, к вообще , и ему не нужны сейчас отношения. Я ему писала потом ещё , он просто игнорирует как будто меня не существует , я писала, что нужна его поддержка, хочу его видеть - тотальный игнор.

У меня упала самооценка , я гадаю что я сделала не так, чем оттолкнула его , ведь он был так влюблен по его словам-перебираю все , вдруг у меня был запах изо рта, когда у месяц был дичайший гайморит и я не могла пролечиться , вдруг неудачный секс, Он делал мне некоторые замечания , если можно так назвать. Или увидел мои растяжки. Или я тупая. Перебираю #отношения

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая. Не обсуждается.🤑🤪

Гость
#2

Человек вам прямо сказал, что не хочет ничего, а вы навязываетесь. Не надо так делать.

#3
Гость

Тупая. Не обсуждается.🤑🤪

Вообще не отрицаю 🥲

#4
Гость

Человек вам прямо сказал, что не хочет ничего, а вы навязываетесь. Не надо так делать.

Понимаю. Просто это было очень неожиданно для меня, я офигела, что он так резко изменил ко мне свое отношение.

Гость
#5
Elena Viks

Понимаю. Просто это было очень неожиданно для меня, я офигела, что он так резко изменил ко мне свое отношение.

Сделайте выводы и живите дальше. Да это не приятно, неоправданные надежды, разочарования, но отнеситесь к этому как к опыту

Гость
#6

"Далее - произошла первая прелюдия , с моей стороны ничего"

Что значит "ничего"? Похоже, после этого у него пропал интерес.

Гость
#7

ему нужен был просто секс, что вы не понимаете?..

Гость
#8

Поматросил и бросил, получается?((

Гость
#9
Гость

Поматросил и бросил, получается?((

Ему не понравилось. Он ее в кровать, а она ему лекцию про серьезность намерений, у него и "повис".

Гость
#10
Гость

Ему не понравилось. Он ее в кровать, а она ему лекцию про серьезность намерений, у него и "повис".

Эх :(

Гость
#11
Гость

Сделайте выводы и живите дальше. Да это не приятно, неоправданные надежды, разочарования, но отнеситесь к этому как к опыту

Опять опыт. Надоел уже этот опыт получать.

Гость
#12
Гость

Опять опыт. Надоел уже этот опыт получать.

У жизни свои планы

Гость
#13
Гость

Поматросил и бросил, получается?((

Блят, нельзя же по существу написать, нужно задеть обязательно , сделать побольнее.
Что за люди )

Гость
#14
Гость

Блят, нельзя же по существу написать, нужно задеть обязательно , сделать побольнее.
Что за люди )

Да лучше б таки сразу сказал: " я Вас чпокну, миледи и буду таков, а более ни-ни"

Это хотя бы честно, чем вот так.

Гость
#15
Гость

Да лучше б таки сразу сказал: " я Вас чпокну, миледи и буду таков, а более ни-ни"

Это хотя бы честно, чем вот так.

Если бы ему понравилось, он бы и дальше "чпокал". Долго ухаживать ради одного раза глупо.

Гость
#16
Гость

Да лучше б таки сразу сказал: " я Вас чпокну, миледи и буду таков, а более ни-ни"

Это хотя бы честно, чем вот так.

А она такая "конечно сударь, я вся к вашим услугам" 🤣

#17

У тебя и была низкая самооценка. Парню ты не нравилась, по тексту видно, что ты прям все общение на себе тянула

Гость
#18
Гость

А она такая "конечно сударь, я вся к вашим услугам" 🤣

https://youtube.com/shorts/gVo7yxD48OM?feature=share

#19

Послушайте Сатью Дас, у всех мужчин наступает период сомнений и неопредленности) когда ему нужно подумать и отстраниться, а вы, когда лезете к нему, только все портите! у вас своих дел нет?

в теме написали что не хотите ничего серьезного, а сами привязались к парню и не даете ему покоя -_-

Гость
#20

"хотел отношений"
"с моей стороны ничего - потому что я ему сказала, что серьезно отношусь к сексу"

Парень расстарался, уже показал ей что хочет отношений. Но автор ему: "нет дружок, докажи как свою серьезность получше". Он подумал, а оно того стОит? Потом, ну раз дама сама просит, попробовал ее и слился.

#21
Милашка

Послушайте Сатью Дас, у всех мужчин наступает период сомнений и неопредленности) когда ему нужно подумать и отстраниться, а вы, когда лезете к нему, только все портите! у вас своих дел нет?

в теме написали что не хотите ничего серьезного, а сами привязались к парню и не даете ему покоя -_-

Вот этого хабалистого тупня что ли слушать и учиться у него чему то?🤨

#22
Милашка

Послушайте Сатью Дас, у всех мужчин наступает период сомнений и неопредленности) когда ему нужно подумать и отстраниться, а вы, когда лезете к нему, только все портите! у вас своих дел нет?

в теме написали что не хотите ничего серьезного, а сами привязались к парню и не даете ему покоя -_-

ой, не так тему прочитала наверно. но даже если вы и хотите с/о оставьте парня в покоя и займитесь собой) а спать с ним так рано не нужно было, конечно, может вы ему и не нужны совсем

Гость
#23
Милашка

ой, не так тему прочитала наверно. но даже если вы и хотите с/о оставьте парня в покоя и займитесь собой) а спать с ним так рано не нужно было, конечно, может вы ему и не нужны совсем

Она его на 5 лет старше. Не девочка. Он ей нравился, он ухаживал. Ну смысл ломаться? Она его хотела, но требовала доказательств серьезности намерений. Ну и обломалась. Отдалась бы как положено, с чувством и страстью, по-другому бы сложилось.

Прекрасный принц
#24
Elena Viks

Понимаю. Просто это было очень неожиданно для меня, я офигела, что он так резко изменил ко мне свое отношение.

Ну, он изначально хотел поиметь вас, да и все. Даже не скрывал этого, свалил сразу, как только вы отказались от перепиха и сообщили, что серьёзно относитесь к сексу.
Как только секс случился, он получил, что хотел (вкусил новую киску) и заигнорил вас, чтоб избежать попыток сближения с вашей стороны. Спустя время он будет не против снова поиметь вас, но только, если вы сразу пригласите для секса без мозго÷бства и намека на что-то большее. В целом, он не планирует с вами ничего серьёзного, и как бы вы ни старались это изменить, он просто будет иметь вас, пока не влюбится в кого-то.

Виви
#25

Уже в который раз слышу про такое вот свинское поведение мужиков!! Сколько подруг похожие истории рассказывают. И всё именно вот так же, Автор, как и у вас! В начале дикая симпатия, ухаживания, смски 24/7, ты самая офигенная и тд. Потом резкий и непонятный слив!!!! Это мерзко! Сама была тоже на вашем месте 3 года назад. Так и не поняла тогда, что это было. Но всё то же самое, как у вас почти. и я ищу ответ на этот вопрос уже несколько лет - что это у них? И почему? Как они так за один день из влюбленности превращаются в игнорщиков? Как?? Что ими движет? Какие мысли в их бошках? Что заставляет вас за один день кардинально передумать? Если тут есть мужчины, ответьте может вы что ли? Хотя я давно потеряла надежду узнать ответ на этот вопрос. Одно сплошное недоумение.

Виви
#26
Прекрасный принц

Ну, он изначально хотел поиметь вас, да и все. Даже не скрывал этого, свалил сразу, как только вы отказались от перепиха и сообщили, что серьёзно относитесь к сексу.
Как только секс случился, он получил, что хотел (вкусил новую киску) и заигнорил вас, чтоб избежать попыток сближения с вашей стороны. Спустя время он будет не против снова поиметь вас, но только, если вы сразу пригласите для секса без мозго÷бства и намека на что-то большее. В целом, он не планирует с вами ничего серьёзного, и как бы вы ни старались это изменить, он просто будет иметь вас, пока не влюбится в кого-то.

А зачем тогда показывает в самом начале серьезность и влюбленность? Почему сразу не сказал Автору, что только секс?

Гость
#27
Виви

А зачем тогда показывает в самом начале серьезность и влюбленность? Почему сразу не сказал Автору, что только секс?

Наверное этот тип из тех парней, которые вешают лапшу на уши, а на сердце у них камень.
Да и не к каждой девушке подойдешь с требованием секса - пощечину можно получить.

История печальна: прекрасный принц оказался жабой🐸

Прекрасный принц
#28
Виви

А зачем тогда показывает в самом начале серьезность и влюбленность? Почему сразу не сказал Автору, что только секс?

Она бы не дала тогда

Виви
#29
Прекрасный принц

Она бы не дала тогда

ЭтТогда его поступок - это разве не поступок м/р/а/з/и ?

Виви
#30
Гость

Наверное этот тип из тех парней, которые вешают лапшу на уши, а на сердце у них камень.
Да и не к каждой девушке подойдешь с требованием секса - пощечину можно получить.

История печальна: прекрасный принц оказался жабой🐸

с/у/к/а, как бы определять сразу таких твар/ей

Прекрасный принц
#31
Виви

ЭтТогда его поступок - это разве не поступок м/р/а/з/и ?

Да, не особо честно, но такова жизнь, детка

Гость
#32
Прекрасный принц

Да, не особо честно, но такова жизнь, детка

Однажды жизнь тебя на"еб"нет. Карма вернутся к тебе бумерангом.

Чтоб ты встретил свою любовь всей жизни, а она бросила тебя и растоптала тебя. Чтоб от этих отношений не никогда не оправился. Аминь

Гость
#33
Виви

ЭтТогда его поступок - это разве не поступок м/р/а/з/и ?

Хорошо. Предположим ему вообще не понравилось. Как он должен был по-вашему поступить? Прямо сказать "секс фигня, прощай", или теперь обязан всю жизнь ее любить, или хотя бы еще полгода? Ваша версия?

Прекрасный принц
#34
Гость

Однажды жизнь тебя на"еб"нет. Карма вернутся к тебе бумерангом.

Чтоб ты встретил свою любовь всей жизни, а она бросила тебя и растоптала тебя. Чтоб от этих отношений не никогда не оправился. Аминь

Я не влюбляюсь и на привязываюсь, к сожалению. Но тебя бы я traхнул

Гость
#35

И парень пытался вначале спасти ее самооценку еще до секса. Запел песни про разное мировоззрение. Но она сама его дожала до секса. Какие здесь к парню претензии?

Прекрасный принц
#36
Гость

Хорошо. Предположим ему вообще не понравилось. Как он должен был по-вашему поступить? Прямо сказать "секс фигня, прощай", или теперь обязан всю жизнь ее любить, или хотя бы еще полгода? Ваша версия?

Можно дать 2й шанс, ей было нелегко сосать с забитым носом

Гость
#37
Прекрасный принц

Можно дать 2й шанс, ей было нелегко сосать с забитым носом

Да, тут у него косяк, мог бы сделать скидочку на насморк.

#38
Прекрасный принц

Можно дать 2й шанс, ей было нелегко сосать с забитым носом

.банутое существо, иди назуй отсюда)

#39
Мышка Малышка

Вот этого хабалистого тупня что ли слушать и учиться у него чему то?🤨

он классный, а вам если не нравится смысл какой оскорблениями разбрасываться

Виви
#40
Гость

Хорошо. Предположим ему вообще не понравилось. Как он должен был по-вашему поступить? Прямо сказать "секс фигня, прощай", или теперь обязан всю жизнь ее любить, или хотя бы еще полгода? Ваша версия?

Не заливать ей в самом начале о симпатиях и не атаковать 24/7, не встречать с работы и не делать всего того, что дает понять женщине, что мужчина по-настоящему запал

Прекрасный принц
#41
Elena Viks

.банутое существо, иди назуй отсюда)

До скорого, милая. Надеюсь, закапаешь глазолинчик перед тем, как заглатывать мой ствол во второй раз

#42
Милашка

он классный, а вам если не нравится смысл какой оскорблениями разбрасываться

Он ничем людям не помогает. Он будоражит женщин, заводит толпу этих же женщин что на семинаре, что за экраном
И все
Это типичный мошенник

Гость
#43
Виви

Не заливать ей в самом начале о симпатиях и не атаковать 24/7, не встречать с работы и не делать всего того, что дает понять женщине, что мужчина по-настоящему запал

А откуда он заранее мог знать, что ему не понравится? Сначала запал, а потом расстроился. И что ему делать? Время назад отмотать?

#44
Прекрасный принц

До скорого, милая. Надеюсь, закапаешь глазолинчик перед тем, как заглатывать мой ствол во второй раз

Я думаю , что у тебя и заглатывать нечего, иди делом мужским займись , а не на бабскиз сайтах сиди, позорище блят)

#46
Гость

А откуда он заранее мог знать, что ему не понравится? Сначала запал, а потом расстроился. И что ему делать? Время назад отмотать?

Да он то вроде бы и не сразу то и пропал)
Мы же ещё виделись и он хотел секса
Но так как я уже чувствовала, что он ко мне относится несерьезно, я просто не дала ему

Гость
#47
Elena Viks

Да он то вроде бы и не сразу то и пропал)
Мы же ещё виделись и он хотел секса
Но так как я уже чувствовала, что он ко мне относится несерьезно, я просто не дала ему

И пошел он! Найдешь еще свое! Пусть у тебя будет все хорошо, автор

Гость
#48

По теме он начал сливаться, а вы догнали и дали. А он гад, все-равно слился.

Гость
#49
Гость

И пошел он! Найдешь еще свое! Пусть у тебя будет все хорошо, автор

Да он уже давно пошел, причем сам. А автор хочет понять, что не так сделала.

Прекрасный принц
#50
Elena Viks

Да он то вроде бы и не сразу то и пропал)
Мы же ещё виделись и он хотел секса
Но так как я уже чувствовала, что он ко мне относится несерьезно, я просто не дала ему

Вы меняете свои показания. Этот комментарий по смыслу не соответствует вышему описанию ситуации в основном сообщении