Гость
Статьи
черная полоса: кто …

черная полоса: кто оттуда выбрался?

У меня в жизни началась черная полоса. Все валится, падает, ломается. Ниже опишу конкретно. Кажется, выхода нет. И света в конце туннеля тоже. Кто выбрался из такого положения, что это вам дало? Какие уроки вынесли, и можете ли радоваться жизни, как раньше?

просто тетя мотя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не чёрная полоса,просто денег вечер нет. Знаете как безденежье задрало?((((

Гость
#2

Вечно

ляльчик
#3

Я поняла, что ненавижу жидюков и потреблядей, и, тем самым, я вышла из
тупика. Только сейчас я начала жить.

Гость
#4
ляльчик

Я поняла, что ненавижу жидюков и потреблядей, и, тем самым, я вышла из
тупика. Только сейчас я начала жить.

а конкретнее??

лЯЛЯфА
#5

вообще за черной полосой идёт прорыв, у меня было всё по нулям а потом резко вверх год спада- год подъёма.

Гость
#6
просто тетя мотя

У меня в жизни началась черная полоса. Все валится, падает, ломается. Ниже опишу конкретно. Кажется, выхода нет. И света в конце туннеля тоже. Кто выбрался из такого положения, что это вам дало? Какие уроки вынесли, и можете ли радоваться жизни, как раньше?

Черная полоса - это цветочки. Черные полосы чередуются с белыми. Следите однако за тем, чтобы не не запускать эти периоды. Набирайтесь сил и каждый раз выруливайте в белую полосу, ибо существует риск растерять ресурсы и уйти в штопор при длительно неблагоприятно складывающихся обстоятельствах. Энергетическая яма при отсутствии ресурсов - это, доложу я вам, полный пипeц, товарищи.

гость
#7

как в анекдоте: черная полоса когданить обязательно закончится - мы же не будем жить вечно.а вообще-то это жизнь, в ней все бывает, но и все проходит.

Гость
#8

Ленка Матвеева это ты чтоли?

Гость
#9

Автор, давай, описывай, что случилось. А то мы будем тебе рассказывать, как всех родственников похоронили, а окажется, что у тебя котенок вчера написал на диван.

Гость
#10

Сходите в церковь.

Гость
#11

У меня был период в жизни, 2 года. когда узнала, что муж наркоман и я наивная пыталась его вытащить. Лечила, содержала, терпела срывы, безденежье, прощала многое, опять пыталась помочь ему. Просто опустились руки. Своего жилья не было, уйти некуда. Когда всё-таки решила, что больше не могу так, то вот честно, совершенно неожиданно подвернулась возможность прописаться в общежитии от предприятии и получить койко-место (я заявление уже давно подавала, лежало года 3) Так вот, после этого общаги разрешили приватизировать и продавать. Я продала свою долю и получила взнос на маленькую квартирку. Сейчас живу одна, пока отношений не хочу. Но какое же это счастье!!! Я не устаю благодарить судьбу, что всё так сложилось. Верьте в лучшее!

Гость
#12
Гость

Автор, давай, описывай, что случилось. А то мы будем тебе рассказывать, как всех родственников похоронили, а окажется, что у тебя котенок вчера написал на диван.

😂😂😂

Гость
#13

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема