В последнее время всё больше понимаю, что мужчины мне нужны только для развлечений и денег... Меня радуют только подарки, забота и много внимания, походы в рестораны, отдых. Мне вообще не интересны их дела и их проблемы. Я оцениваю больше мужчин рядом с позиции - как много он мне даёт или вкладывает. Я считаю - это и есть показатель отношения мужчины. То, что у меня не складываются серьёзные отношения, я уже смирилась. Все хотят с**са, это достало, но это данность. Может я сама таких притягиваю или выбираю? Да и сама понимаю, что мне трудно было бы остановиться на одном мужчине. Нет незаменимых. Я не хочу терпеть скуку и однообразие. Меня окружают много поклонников, я эффектная девушка. Их много и я одна. Подруг почти нет. Но я вот не понимаю или мне не везёт встретить мужчину, чтобы он мне всех заменил, или я сама по себе такая? Может у кого-то в жизни тоже есть такая ситуация?
Нужен такой же по характеру мужчина... Как ни смешно, но совместимость по гороскопу в помощь.. Я, например, тоже так маялась... Но потом оказалось, что мне подходят огненные мужчины, т. К. Я сама огонь.. И вот нашла такого и уже 4 год разводиться не хочу, с ним весело, интересно)
Гость
[2887740512]
#52
Классический образ старой девы,а впоследствии старушки-одиночки.
Гость
[2124536162]
#53
Гость
Классический образ старой девы,а впоследствии старушки-одиночки.
Конечно, встать на колени, чтоб сделать минет. Я серьёзно.
Гость
[2124536162]
#54
Гость
Классический образ старой девы,а впоследствии старушки-одиночки.
Вы очень правы..
Гость
[2124536162]
#55
Да, милочка, была такая же ситуация, много поклонников, эффектная внешность - хорошая фигура, высшее образование, высшая математика сдана досрочно, и т. п. бонусы возносят тебя до небес, - только это все временно, и твоя внешность увянет с годами, ты как та бабочка, что все лето пропрыгала, или как там. Но вообщем смысл улови - не жди сильную любовь. Думай мозгами, подходящий мужик - и держись за него. Не распаляйся на всех, женский век коротко.
Гость
[1548500273]
#56
Не тешь себя иллюзиями про создана - не создана. Ты такая же как и остальные, только разбалованная. По сути - наркоманка, зависимая от развлечений, денег и мужского внимания, которая не хочет уменьшать дозу. Никакой один единственный не сможет тебе заменить всю ту громадную дозу ощущений, к которой ты привыкла, по крайней мере в обозримом будущем. Человек потребляющий пищу часто и в больших количествах, не сможет получить от нее того удовольствия что и голодающий.
Гость
[4272731012]
#57
Гость
Вы очень правы..
Лучше быть одной и жить в своё удовольствие, чем терпеть ненавистного человека рядом) Я. Как считаю!
Не тешь себя иллюзиями про создана - не создана. Ты такая же как и остальные, только разбалованная. По сути - наркоманка, зависимая от развлечений, денег и мужского внимания, которая не хочет уменьшать дозу. Никакой один единственный не сможет тебе заменить всю ту громадную дозу ощущений, к которой ты привыкла, по крайней мере в обозримом будущем. Человек потребляющий пищу часто и в больших количествах, не сможет получить от нее того удовольствия что и голодающий.
А ради чего мне «уменьшать дозу»?😅
Гость
[1548500273]
#59
Гость
А ради чего мне «уменьшать дозу»?😅
А я не говорил тебе что делать. Я лишь объяснил, почему все так как ты описала. Что делать решай сама, в конце концов ты ничего никому не должна.
ПрактичнаяРомантичная
[804118031]
#60
Думаю, это такой период жизни. Насладись им. Потом встретишь того с кем будет интересно и по-пути и останешься с ним одним.
Sergey
[3986407221]
#61
Ты просто мешок с костями и мясом, не надо тут повышать на ровном месте свою биологическую стоимость)
У очередной шлююхе очко чешется ,давай двойной анал попробуешь
Вика
[4140594168]
#63
Гость
корону сними и бумеранг тебе обязательно вернется, не удивляйся когда жизнь нагнет тебя раком
А за что ей должен вернуться бумеранг?
Вика
[4140594168]
#64
Sergey
Ты просто мешок с костями и мясом, не надо тут повышать на ровном месте свою биологическую стоимость)
А что она плохого делает? Не бежит в замуж стирать вонючие носки и борщи с зажаркой варить. Может поэтому и хорошо выглядит, а не жизнью замучена как 90%жен. Что без слез не взглянуть.
Вика
[4140594168]
#65
А брак это вообще не про любовь, это про то что "часики тикают", "в старости будешь одна", и т. Д. Вам это уже всё подробно изложили.
Гость
[703139872]
#66
Гость
А прикинь найдет лошка богатого и будет себе отлично жить с эскортниками.
Покажите богатого лошка? Умный бедным не бывает. Отсюда вывод-если богат,значит далеко не лошок. Только наивные барышни думают что лошка развели. А он потратил ровно столько,сколько запланировал потратить
Гость
[3994560059]
#67
У вас просто карона на голове ну повстречаете такого парня от вам весело будет 😂😂😂
Гость
[3994560059]
#68
Гость
В плане игра в одни ворота?)Есть такое понятие, как интерес. Понятно, что изначально, мужчина хочет секс. И какие бы он речи не заливал...Но это можно перевести в другое русло. На прямую, конечно не говорить, что нет, никогда не дам. Всё в мягкой форме переносится😅Вообщем, смысл в том, что «дивиденды» мужчине не нужны, а если и нужны, то пусть ищет другую, не мой вариант)
Главное чтобы мужчина первее ваших маневров неузнал а то вдруг тоже начнёт играть с вами по его правилам😂😂😂
Гость
[3994560059]
#69
Гость
Ухаживать красиво за девушкой и дарить подарки-это не халява, а знаки внимания!Так было всегда!
Это если взаимно
Гость
[3994560059]
#70
Вика
А что она плохого делает? Не бежит в замуж стирать вонючие носки и борщи с зажаркой варить. Может поэтому и хорошо выглядит, а не жизнью замучена как 90%жен. Что без слез не взглянуть.
Сейчас всё просто готовится и стирается на режиме
Гость
[1438888428]
#71
А теперь отзеркалим отношения к женщинам со стороны мужчины. Каковы будут комментарии?
Гость
[79702195]
#72
Гость
Интересно, за что я должна платить? Что не интересны серьёзные отношения?😂Смешно!
Многие женщины завидуют вашему образу жизни,а мужики проклинают так, как время потраченное жаль !!! Только молодость пролетит, а привычка так жить останется .. потом только пробка до доски если неодумаетесь
Обратите внимание, как *** бомбит просто с того, что женщина не хочет серьёзных отношений! А ведь сами втирают, что отношения для дураков и тп.
Гость
[1381755295]
#74
Вы еще не повзрослели. Как маленькая клетка. Хотите чтобы вас холили, задаривали. Пока вы молоды, красивы, сексуально одеваетесь, будут находиться желающие. А вы их сексуально обслужите. Это все не романы, а так, пустяки- время провести. Когда-нибудь вам надоест.
То, что у меня не складываются серьёзные отношения, я уже смирилась. Все хотят с**са, это достало, но это данность. Может я сама таких притягиваю или выбираю? Да и сама понимаю, что мне трудно было бы остановиться на одном мужчине. Нет незаменимых. Я не хочу терпеть скуку и однообразие. Меня окружают много поклонников, я эффектная девушка. Их много и я одна. Подруг почти нет. Но я вот не понимаю или мне не везёт встретить мужчину, чтобы он мне всех заменил, или я сама по себе такая?
Может у кого-то в жизни тоже есть такая ситуация?