Гость
Статьи
Муж после 18 лет брака …

Муж после 18 лет брака ушел к подруге

Как жить дальше если муж после 18 лет брака ушел к подруге

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Piña colada
#1

Сделай их куклы вуду и тыкай в них иголки.

Гость
#2

это не разводка? муж любимый ? дети ? короче подробности .

Гость
#3

Радоваться жизни.

Гость
#4

Начать жить новой, свободной жизнью!

#5

К сожалению, такое случается, главное найдите сейчас себе человека, который вас сможет хоть немного поддержать.
Вам нужно найти какое - нибудь занятие по душе, которое отвлечет Вас от мыслей грустных.
Если есть дети, то направьте всю свою силу и энергию на них. Это самое главное в жизни.

Ксю
#6

Ну и пусть плывёт, тем более опыт показывает что они в таком возрасте обратно возвращаются

Гость
#7

А разве можно любить одного человека 18 лет? Все, любовь прошла, а жить просто так скучно. Правильно что ушел.

Гость
#8
Гость

А разве можно любить одного человека 18 лет? Все, любовь прошла, а жить просто так скучно. Правильно что ушел.

У моей знакомой муж ушел к другой после 27 лет брака,казались крепкой семейной парой,я спросила что случилось,она ответила-да просто надоели друг другу.Правда мужику не повезло со второй,бросила больным,но это уже другая история.Несколько лет прожил наверное счастливо в новых отношениях.

Лучшая подруга
#9

Проклянуть и завести молодого любовника!

Гость
#10
Ксю

Ну и пусть плывёт, тем более опыт показывает что они в таком возрасте обратно возвращаются

Вот, счастье то какое! Сначала предал, а потом обратно вернулся! Мудрая терпила, я правильно поняла?

Гость
#11

Хорошо жить, собой заниматься, с другими мужчинами знакомиться, если есть желание. Ушел - да, обидно, но насильно мил не будешь. А так никто ж не помер, не болен, никаких трагедий не случилось.

#12

Очень сочувствую. Но раз 18 лет брака, то дети, если есть, наверное, уже не малыши? И то хорошо.
В который раз я убеждаюсь, что мужья отдельно - подруги отдельно. Золотое правило! Понятно, что любовницу можно встретить где угодно, но зачем же облегчать мужчине поиск, самой приводя в дом женщин!

Гость
#13

У меня ушёл после 28 лет брака . Ничего , выжила .

Гость
#14

Благодари Бога!! Во-первых, за 18-то лет небось надоел тебе этот мужик до смерти, но сама бросить не могла из-за детей, а теперь ты свободна и не виновата! А во-вторых, сейчас ему лет 40+ видимо, скоро начнут вылезать все болячки, может вообще Кондратий стукнет, и это все достанется незадачливой подруге, а ты руки умыла и свободна! Занимайся собой и никто не тебе не висит камнем на шее.

Гость
#15
Гость

У меня ушёл после 28 лет брака . Ничего , выжила .

Вот повезло! Не надо старика дохаживать. Женщины дольше остаются активными, а мужики тухнут быстро в том числе и прямом смысле этого слова, после 50 уже старческих запах начинается от мужского тела, не понимаю, как можно с таким не то что в постель ложится, а просто обедать за одним столом! Слава Богу ушёл сам, это знаешь, как слоны уходят умирать подальше от стада, чтобы никто не видел. Очень благородно, я считаю.

Гость
#16
Лучшая подруга

Проклянуть и завести молодого любовника!

Чего проклинать-то? Поблагодарить от души, что дал пожить для себя наконец-то! И да, завести молодого любовника обязательно;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: