Гость
Статьи
Существует ли такой …

Существует ли такой мужчина?

Знаю, что тут найдутся те, кто напишет оскорбления, но все же может и найдутся другие люди. В детстве отец напивался, выламывал дверь в квартире и насиловал мою маму, мама плакала и говорила, чтобы ребёнок не видел, я все равно смотрела через приоткрытую дверь, убегала, прижималась к батарее и тряслась от страха, я не понимала что происходит и как спасти маму. Много моментов, которые я помню. Но наверно не в этом суть. Я не знаю причиной тому прошлое или просто я сама такая.Мне 25 лет и не было никаких отношений с мужчинами, ни даже поцелуя. Я не могу перейти с мужчиной к близким отношениям. У меня нет отвращения к сексу, есть большое желание. Просто если что-либо завязывается, первое время мне в кайф общаться, а потом в голове срабатывает «надо искать причину и бежать». У меня конечно ещё и комплексы, постоянно думаю, а вдруг я разденусь и грудь слишком маленькая, я хуже чем другие, значит не надо идти на этот шаг. Вот так я и бегу все 25 лет и игнорирую отношения. Я с одной стороны понимаю, что не стоит лезть к другому человеку со своими тараканами, осложнять чью-то жизнь. Иногда и больно, и одиноко, иногда смиряюсь со своим одиночеством. Но все таки интересен вопрос, как вы думаете, существует ли такой мужчина, которому я была бы нужна или это невозможно?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, есть, просто у вас детская психологическая травма. Вокруг много очень хороших мужчин, не бойтесь строить отношения и всё будет хорошо

Гость
#2

Еще и буфера маленькие - дно

Гость
#3

есть такой, психиатром в ближайшем к тебе ПНД работает, иди к нему.

Гость
#4

Конечно существует ! Главное -полюбите себя и советую также поговорить с психологом(решите все детские проблемы и не только ) .Будьте счастливы

Гость
#5

мамка-то затейница у тебя была, так яйки мужу выкручивать, чтоб он прям набрасывался - это талант.

Гость
#6

Вряд ли кто-то тебя полюбит за твои недостатки. Вопреки - это да, часто бывает.
Проблемы у тебя есть, это понятно, но сами по себе проблемы никому не нужны. Тебе в первую очередь они не нужны.
Добрые люди, которые помогут, если им это интересно и они получают отдачу, естественно существуют. Но тянуть тебя "просто так" - это уже вряд ли.
В тексте всё только про то, что ты хочешь потенциально получить - поддержку, помощь, понимание, внимание, лечение и так далее, и ни строчки о том, что ты можешь предложить кроме этого. Такое толком никому и не интересно.

#7
Гость

Вряд ли кто-то тебя полюбит за твои недостатки. Вопреки - это да, часто бывает.
Проблемы у тебя есть, это понятно, но сами по себе проблемы никому не нужны. Тебе в первую очередь они не нужны.
Добрые люди, которые помогут, если им это интересно и они получают отдачу, естественно существуют. Но тянуть тебя "просто так" - это уже вряд ли.
В тексте всё только про то, что ты хочешь потенциально получить - поддержку, помощь, понимание, внимание, лечение и так далее, и ни строчки о том, что ты можешь предложить кроме этого. Такое толком никому и не интересно.

В тексте ни слова о том, что вы тут описали. Вы плохо читали текст.

Гость
#8

Автор, вы в детстве все напутали, отец вашу маму любил так, это игра такая. Если б он ей причинял вред, она давно бы от него свалила.

Гость
#9
Utiyuli

В тексте ни слова о том, что вы тут описали. Вы плохо читали текст.

Кстати, дельный совет, ты только ноешь, такая закомплексованная замухрышка, а что ты можешь дать мужчине кроме своей кислой физиономии?

Цаца
#10

Сходите к психологу. Но не к просто психологу , а к Гештальт психологу . Травмы детства можно и нужно проработать . Когда паники меньше станет , будет легче смотреть на это все и проще мужчину искать . Вы начнёте отношения с ним , все травмы детства вылезут рано или поздно , сложно постоянно жить в этом, не каждый мужчина это выдержит. Почему никто не написал в первую очередь проработать эти травмы ? Это очень важно . В первую очередь для вас .

#11
Гость

Кстати, дельный совет, ты только ноешь, такая закомплексованная замухрышка, а что ты можешь дать мужчине кроме своей кислой физиономии?

У меня не кислая физиономия) и в тексте ничего не было сказано о том, что мужчина должен что-то дать мне. Мне нужен человек который примет меня и я также приму его со всеми его недостататками.

Цаца
#12
Гость

Вряд ли кто-то тебя полюбит за твои недостатки. Вопреки - это да, часто бывает.
Проблемы у тебя есть, это понятно, но сами по себе проблемы никому не нужны. Тебе в первую очередь они не нужны.
Добрые люди, которые помогут, если им это интересно и они получают отдачу, естественно существуют. Но тянуть тебя "просто так" - это уже вряд ли.
В тексте всё только про то, что ты хочешь потенциально получить - поддержку, помощь, понимание, внимание, лечение и так далее, и ни строчки о том, что ты можешь предложить кроме этого. Такое толком никому и не интересно.

Согласна . Тут речь даже не в том , чтобы тянуть , рано или поздно мужику это надоест и он уйдет . Мужчины подпитываются тем , что вокруг себя создаёт женщина . Если она в депрессии и комплексует постоянно , он тоже не сможет достигать ничего тк рядом якорь .

Гость
#13

Увы!!К психологу надо было походить лет в 13-16!!!в даный момент,трудно что изменить,но...маленький шанс есть что попадётся такой мужчина!

Жнец-левиафан
#14
Гость

Автор, вы в детстве все напутали, отец вашу маму любил так, это игра такая. Если б он ей причинял вред, она давно бы от него свалила.

Ху,ясе игра порево на глазах у ребенка. Папа и,диот

#15

Автор, причём здесь мужчина, если Вы сами бежите?

Гость
#16

Ищи дурака потому что умному ты не нужна

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: