Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину пойти в армию?

Как заставить мужчину пойти в армию? Он закончил университет, работает программистом. Говорит, что не служил и не собирается. И делать ему там нечего. Я говорю ему, что каждый настоящий мужчина обязан отдать долг родине. Он с этим не согласен.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

У родины в долг ниче не брали. Кучку бизнесменов защищать не собираемся. Легко говорить когда самой служить не надо

Гость
#2

И правильно говорит, нечего там делать. Тоже самое что на зоне отсидеть 1 год особострогого режима.

Гость
#3

Мне кажется, что настоящий мужчина в поступках и действиях, а не в отслужил в армии

Гость
#4

Долг родине это траву красить да картошку чистить?

#5

"Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя" х/ф ДМБ
Не надо никого заставлять, его должны призвать на воинскую службу. Если не призывают, значит он не особо нужен стране.

#6
Гость

Мне кажется, что настоящий мужчина в поступках и действиях, а не в отслужил в армии

Вот позиция здорового человека

Гость
#7

А разве армия контрактная по желанию?

#8
Гость

А разве армия контрактная по желанию?

Некоторых освобождают.

Гость
#9

Т. е. ты его хочешь отправить в рабство?

Гость
#10

Зомбо апокалипсис

Гость
#11

Нашли где спросить. Тут на форуме настоящих мужиков нет. А так я тоже считаю кто откашивает от армии не мужик. Кто в армии служил совсем другого менталитета и характера. Речь, конечно, не о стройбате, а о нормальных войсках. Знаю одного, мама откосила от армии. Полубаа полумужик, непонятно кто, пополамщик - маменькин сынок.

Гость
#12
Гость

Нашли где спросить. Тут на форуме настоящих мужиков нет. А так я тоже считаю кто откашивает от армии не мужик. Кто в армии служил совсем другого менталитета и характера. Речь, конечно, не о стройбате, а о нормальных войсках. Знаю одного, мама откосила от армии. Полубаа полумужик, непонятно кто, пополамщик - маменькин сынок.

Настоящий мужчина - бабская манипуляция, цель которой превращение мужчины в раба-подкаблучника и спонсора. А армия - настоящая школа рабства

Гость
#13
Гость

Настоящий мужчина - бабская манипуляция, цель которой превращение мужчины в раба-подкаблучника и спонсора. А армия - настоящая школа рабства

Ну, конечно, это же не с мамочкой на всем готовом жить, лежать на диване.

Гость
#14

Автор, лучше заставьте мужчину срочно прекратить с вами всякие отношения. Вы - глупая консервативная ватница, а он умный перспективный программист, востребованный в любой стране мира. Между вами нет ничего общего, разве что держит вас для секса.
Вам нужен парень без высшего образования, глупый и ограниченный, тракторист или слесарь. Вот он точно пойдет в армию, а потом будет материть и бить свою жену, приговаривая - курица не птица, женщина не человек. Вот оно, ваше счастье! Ищите простого рабочего.

Гость
#16
Гость

Нашли где спросить. Тут на форуме настоящих мужиков нет. А так я тоже считаю кто откашивает от армии не мужик. Кто в армии служил совсем другого менталитета и характера. Речь, конечно, не о стройбате, а о нормальных войсках. Знаю одного, мама откосила от армии. Полубаа полумужик, непонятно кто, пополамщик - маменькин сынок.

Нормальных войсках, ага-ага.
Опросил всех знакомых, кто служил, чем там занимались?
Траву красили, снег ровняли, улицы подметали вениками без содержимого, выполняли идиотские указы конченых ди*илов и терпели совершенно дикие унижения/побои, кому что досталось. Не научились ничему полезному, здоровья не прибавилось никому.
Возможно, где-то есть нормальные части, где служба проходит как положено, и где из ребят пока мужиков делают. Но зачастую теперь это концлагеря, в которые отдаешь нормального парня, а получаешь обратно опущенного, заику, эпилепсика, инвалида, обезображенного или труп.

Корабельная крыса
#17

Автор, посчитай минусы и заткнись.

Гость
#18

Скажите, что вы от него беременны и потребуйте жениться - не только в армию, на Северный полюс готов сбежать будет!

#19
Гость

Настоящий мужчина - бабская манипуляция, цель которой превращение мужчины в раба-подкаблучника и спонсора. А армия - настоящая школа рабства

Некоторые даже деньги платят, чтоб попасть в элитную часть "настоящей школы рабства"

Гость
#20
Na avosi

Некоторые даже деньги платят, чтоб попасть в элитную часть "настоящей школы рабства"

Добровольцы - пусть идут

#21
Гость

Нормальных войсках, ага-ага.
Опросил всех знакомых, кто служил, чем там занимались?
Траву красили, снег ровняли, улицы подметали вениками без содержимого, выполняли идиотские указы конченых ди*илов и терпели совершенно дикие унижения/побои, кому что досталось. Не научились ничему полезному, здоровья не прибавилось никому.
Возможно, где-то есть нормальные части, где служба проходит как положено, и где из ребят пока мужиков делают. Но зачастую теперь это концлагеря, в которые отдаешь нормального парня, а получаешь обратно опущенного, заику, эпилепсика, инвалида, обезображенного или труп.

У нескольких знакомых родственники отслужили (ФСБ, Росгвардия, Мор.пехота) никто не пришёл опущенным элилептиком и заикой, наоборот все крепкие, красивые. Но они такими и не слюньтяями уходили

#22
Гость

Добровольцы - пусть идут

Я за свободу: хочет - пусть идёт в армию, хочет - пусть сидит на женском форуме. Каждому своё

Гость
#23
Гость

Нашли где спросить. Тут на форуме настоящих мужиков нет. А так я тоже считаю кто откашивает от армии не мужик. Кто в армии служил совсем другого менталитета и характера. Речь, конечно, не о стройбате, а о нормальных войсках. Знаю одного, мама откосила от армии. Полубаа полумужик, непонятно кто, пополамщик - маменькин сынок.

Разницы нет какие воиска, ***. Я служил в стройбате и просто попал туда по собственному желанию. Я так же служил в других воисках и скажу, что в стройбате служат настоящие мужчины, чем в других воисках. Только там настоящая дисциплина и все прелести армейской жизни! Подержать автомат, сделать маршбросок и прокатиться на танке раз в год - это не значит, что это лучшие воиска и стал мужчиной. Все это проходят во всех воисках. Если парень пошел служить в армии - это не означает, что он будет после ее прохождения мужчиной или его нужно за это уважать. Бухать и плавать в фантане - это *** тупое, а не мужик!

Гость
#24

Таких девушек сразу нужно бросать! ГЛУПОЕ создание. Я служил 2 года и скажу сразу: в армии нечего делать и это никак не влияет на то, что парень станет мужчиной. От того, что парень будет драить полы, мыть туалеты и будет там не в состоянии за себя постоять, то не сделает его мужчиной. В армию идут только от недалекого ума. Там нечего делать вообще. Жалею, что служил в армии, хотя я служил хорошо. Лучше состоятельным программистом, чем бухариком с бутылкой ежегодно и бьющего себя в грудь 23 февраля. Армия не показатель и не признак мужчины. Мужчина оценивается по поступкам. Только полнейшая дура скажет иначе.

Гость
#25
Na avosi

У нескольких знакомых родственники отслужили (ФСБ, Росгвардия, Мор.пехота) никто не пришёл опущенным элилептиком и заикой, наоборот все крепкие, красивые. Но они такими и не слюньтяями уходили

Вашим знакомым повезло. Моим знакомым меньше - эпилепсик, который стал таким из-за попытки 5-рых его опустить. Избили до реанимации, хотя он профессиональный боксёр.
Один погиб, т.к.был годен с ограничениями но командование это не волновало, сердце не выдержало, погиб на марш-броске.
Кого-то убить пытались, кидались с ножами и т.п. Таких примеров достаточно, можете поверить и проверить, всё есть в интернете.

Гость
#26
Гость

Настоящий мужчина - бабская манипуляция, цель которой превращение мужчины в раба-подкаблучника и спонсора. А армия - настоящая школа рабства

Именно!!!!!

#27
Гость

Вашим знакомым повезло. Моим знакомым меньше - эпилепсик, который стал таким из-за попытки 5-рых его опустить. Избили до реанимации, хотя он профессиональный боксёр.
Один погиб, т.к.был годен с ограничениями но командование это не волновало, сердце не выдержало, погиб на марш-броске.
Кого-то убить пытались, кидались с ножами и т.п. Таких примеров достаточно, можете поверить и проверить, всё есть в интернете.

Я верю, случаи разные бывают.
Мои одногодки тоже все удачно отслужили, многие после университета. Все вернулись живыми и здоровыми, хотя один(мастер спорта по пятеборью) попал в спецназ, проходил службу в Моздоке. Сейчас в спецназе на контракте.

Гость
#28
Na avosi

У нескольких знакомых родственники отслужили (ФСБ, Росгвардия, Мор.пехота) никто не пришёл опущенным элилептиком и заикой, наоборот все крепкие, красивые. Но они такими и не слюньтяями уходили

В армии тяжело. Там всегда будут драки и принижения. Если не тебя, то ты будешь бить. Бить человека, чтобы не били тебя - не показатель и не признак настоящего мужчины. Я служил с морпехами и знаю, как там проходит служба. Там обычное явление избивать слабых и беспомощных. Разбить стул об голову. Спросите у своих знакомых сколько парней они избивали и как сильно и за что? После этого вы поймете, что уважать их не за что. Людей бить за просто так нельзя. Особенно нельзя бить ради забавы или повышения авторитета, самооценки.

Гость
#29

Хочется быть рядом с мужчиной, который тебя защитит. Мужчина - это Защитник в первую очередь. К такому уважение появляется.

#30
Гость

В армии тяжело. Там всегда будут драки и принижения. Если не тебя, то ты будешь бить. Бить человека, чтобы не били тебя - не показатель и не признак настоящего мужчины. Я служил с морпехами и знаю, как там проходит служба. Там обычное явление избивать слабых и беспомощных. Разбить стул об голову. Спросите у своих знакомых сколько парней они избивали и как сильно и за что? После этого вы поймете, что уважать их не за что. Людей бить за просто так нельзя. Особенно нельзя бить ради забавы или повышения авторитета, самооценки.

Бить никого нельзя, тем более, для поднятия самооценки, тут я согласна.
Армия - это ещё куда не шло, там более или менее, взрослые люди. Но я категорически не одобряю родитей, которые отдают своих детей для побоев и унижения в кадетские корпуса. А ведь, конкурс в них 12 человек на место или плати 90 тыс.в год.

Гость
#31
Гость

Хочется быть рядом с мужчиной, который тебя защитит. Мужчина - это Защитник в первую очередь. К такому уважение появляется.

Для этого не нужно идти в армию! Спортзала будет достаточно. В наше время девушки предпочитают кошелек, а не мужественность

Гость
#32
Гость

Для этого не нужно идти в армию! Спортзала будет достаточно. В наше время девушки предпочитают кошелек, а не мужественность

Если на то пошло обеспечивать - это тоже одна из граней мужественности. Приятно же осознавать, что твой парень в случае войны сможет тебя защитить, а не спрячется под мамину юбку.

#33
Гость

В армии тяжело. Там всегда будут драки и принижения. Если не тебя, то ты будешь бить. Бить человека, чтобы не били тебя - не показатель и не признак настоящего мужчины. Я служил с морпехами и знаю, как там проходит служба. Там обычное явление избивать слабых и беспомощных. Разбить стул об голову. Спросите у своих знакомых сколько парней они избивали и как сильно и за что? После этого вы поймете, что уважать их не за что. Людей бить за просто так нельзя. Особенно нельзя бить ради забавы или повышения авторитета, самооценки.

У мужа хороший знакомый год назад вернулся(служил в части ФСБ), говорит никого никто не бил. Было несколько мелких стычек между солдатами, когда кто-то чью-то девушку оскорбил и ещё из-за какой-то мелочи. Чисто разборки в мужском коллективе.
Но я думаю, что тут всё зависит от руководства части. Служить никого не агитирую

Гость
#34

Покажи ему пример - отслужи сама. Потом вернёшься, расскажешь как там классно, чему научили полезному, объяснишь ему что в армии никакой бабовщины нет...

Чтобы убедить человека в чём то не нужно требовать от него, нужно сделать самой и показать сколько в этом преимуществ.

Не жди - действуй!

Гость
#35

Защищать родину это не значит брать автомат и идти умирать:
Есть много людей кто родину защищает даже до начала войны:
Например, те кто разрабатывает новые системы вооружения и защиты.
На оборонных предприятиях работа никогда не прекращается. При наступлении противника завод целиком перевозят в глубь страны.
Если, например, токаря ещё может заменить жена, то высококвалифицированные специалисты по большей части незаменимы впринципе.
Программист - одна из таких профессий.

Так что если Вам прям принципиально чтобы он родину защищал, то предложите ему устроиться на оборонное предприятие, там и зарплаты выше чем много где, особенно чем в стартапах.
И вообще, Вы, ведь, его не в горячую точку отправить хотите?
Служа год на срочной службе он, если только не пограничник, будет не защищать родину, а готовиться к тому чтобы при необходимости суметь защитить. Но даже срочник-пограничник защищает всего год.
А сотрудник оборонного предприятия обеспечивает защиту родины всю жизнь. Так что если Вам важна именно защита родины, а не наличие документа о службе по призыву, то предложите ему перейти на оборонное предприятие. Ещё раз повторюсь - зарплаты там выше, хоть и требования гораздо строже.

Bishop
#36

Автор, зачем вам его отправлять в армию? Чем вы будете заниматься год без него? Я думал, что любящая женщина будет проводить время со своим мужчиной, а бросать его

Гость
#37
Na avosi

У нескольких знакомых родственники отслужили (ФСБ, Росгвардия, Мор.пехота) никто не пришёл опущенным элилептиком и заикой, наоборот все крепкие, красивые. Но они такими и не слюньтяями уходили

У меня знакомый, никогда слюнтяем не был, от природы крепким был занимался боксом, 1 против 2 бился. Он неделю в армии не пробыл, его дембелмзовали по состоянию здоровья, отбили ему почки и сильно поломали! Потому, что не прогнулся перед дедами и дагами!

Гость
#39
Гость

Нашли где спросить. Тут на форуме настоящих мужиков нет. А так я тоже считаю кто откашивает от армии не мужик. Кто в армии служил совсем другого менталитета и характера. Речь, конечно, не о стройбате, а о нормальных войсках. Знаю одного, мама откосила от армии. Полубаа полумужик, непонятно кто, пополамщик - маменькин сынок.

Да, настоящий мужик тот кто выполняет приказы, отдает честь и рабски покоряется авторитету! А ещё терпит унижения и мастерски чистит картошку.

Гость
#40
Гость

Защищать родину это не значит брать автомат и идти умирать:
Есть много людей кто родину защищает даже до начала войны:
Например, те кто разрабатывает новые системы вооружения и защиты.
На оборонных предприятиях работа никогда не прекращается. При наступлении противника завод целиком перевозят в глубь страны.
Если, например, токаря ещё может заменить жена, то высококвалифицированные специалисты по большей части незаменимы впринципе.
Программист - одна из таких профессий.

Так что если Вам прям принципиально чтобы он родину защищал, то предложите ему устроиться на оборонное предприятие, там и зарплаты выше чем много где, особенно чем в стартапах.
И вообще, Вы, ведь, его не в горячую точку отправить хотите?
Служа год на срочной службе он, если только не пограничник, будет не защищать родину, а готовиться к тому чтобы при необходимости суметь защитить. Но даже срочник-пограничник защищает всего год.
А сотрудник оборонного предприятия обеспечивает защиту родины всю жизнь. Так что если Вам важна именно защита родины, а не наличие документа о службе по призыву, то предложите ему перейти на оборонное предприятие. Ещё раз повторюсь - зарплаты там выше, хоть и требования гораздо строже.

Хахах, зарплаты выше чем в бизнесе, очень смешно. Наверное ещё платят в долларах, дают мед страховку, разрешают работать из дому и график плавающий.

Гость
#41
Гость

Нашли где спросить. Тут на форуме настоящих мужиков нет. А так я тоже считаю кто откашивает от армии не мужик. Кто в армии служил совсем другого менталитета и характера. Речь, конечно, не о стройбате, а о нормальных войсках. Знаю одного, мама откосила от армии. Полубаа полумужик, непонятно кто, пополамщик - маменькин сынок.

Ага, кто откосил не мужик, кто алименты не платит - не мужик. Кто свалил из россии на хорошую зарплату - не мужик. Точнее - не твой мужик.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: