Стало досконально известно, что в связи с последними событиями, с осени следующего года министерство обороны РФ собирается начать призывать в армию граждан достигших 18 летнего возраста независимо от половой принадлежности.
Т.*****. будут призывать и женщин, пока правда неизвестно какой возраст призыва, скорее всего с 18 до 28 лет как у мужчин.
Как вы к этому относитесь? Готовы ли вы пойти в армию?
Как кто???? Военная часть-)))) Глвный военком усыновлять будет! Давно пора бап под ружьё поставить.... И пацаны в туда пойдут охотней.... Многих пугает 2 года воздержания, этож не шутки-))))
В ГД подали закон о призыве женщин в армию - На рассмотрение в Госдуму Российской Федерации подали закон, который предлагает призывать в армию не только мужчин, но и женщин.
Если закон будет принят и вступит в силу, то призывать будут тех, кому исполнилось 18 и кто не старше 27 лет. Но есть некоторые нюансы. Если у мужчин призыв обязательный, то для девушек есть выбор: будут служить те, которые сами этого захотят.
В данный момент закон с поправками отправили в Министерство обороны. Инициатором таких изменений к данному законопроекту стала депутат Татьяна Москалькова. Она преследует одну цель чтобы права мужчин и женщин были одинаковы.
)))
жвачка
[2710085326]
#25
представляю что будет происходить в части, когда у всех поочередно то пмс, то критические дни
Депутат Госдумы
[2068111314]
#26
жвачка
Сообщение было удалено
Всё предусмотрено. Усиление медицинских и психологических центров.
наконец то 2 августа дома сидеть будут мужиики и ждать,когда мокрая,пьяная жена с пробитой головой доползет до квартиры
Гость
[3251869882]
#29
В инете написано, что такое будет на добровольной основе. Т.е. насильно не станут тащить
Депутат Госдумы
[2068111314]
#30
Гость
Сообщение было удалено
Совершенно верно. Зато выбор есть.
Улитка Бу
[1368998252]
#31
Гость
Сообщение было удалено
Это старая новость, этот закон вроде не прошел, сейчас все изменилось в связи с известной ситуацией.
_
Гость
[1151079000]
#32
Гость
Сообщение было удалено
А зря!
Гость
[1810290979]
#33
О, я бы пошла)) Только с условием , что с прокладками проблем не будет.
НаПо
[2559650457]
#34
*****. мне 30. а детей любого пола есть на что откупить. но тема разводка на срач. ясно же.
Гость
[1810290979]
#35
и душ каждый день утром и вечером. Мне кажется, надо призывать все-таки с лет 22, после универе. Так практически все в 17 лет в школы заканчивают и в 18 лет уже на 1-2 курсе учатся, никто не пойдет. А после 22 как раз все выпускаются и вперед и с песней)
Улитка Бу
[1368998252]
#36
НаПо
Сообщение было удалено
С чего вы так решили? Я серьезно хотела спросить всех.
в нашей стране даже, если и принимают законы *** или нормальные, никто не контролирует их соблюдение. так что и с армией можно не переживать тем, кто переживает. пока во главе Путин и его компашка, все будет кувырком.
Гость
[3720570483]
#38
Израильтянки 2 года служат.
Гость
[2081415623]
#39
Гость
Сообщение было удалено
так правильно, у них там условия для службы дай боже, но там все серьезно, а не как у нас в большинстве частей, где солдаты не служат, а так просто от звонка до звонка, грубо говоря.
Гость
[3720570483]
#40
Путины приходят и уходят, а Русь остаётся. Нужно о Родине думать в первую очередь, не зацикливаясь на одном человеке с "компашкой".
Гость
[51128766]
#41
Улитка Бу
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))
Гость
[1290694129]
#42
Положительно . Считаю что призыв реально надо сделать ОБЩИМ , просто для женщин сократить сроки (ну допустим хотя бы пол года) . И еще призыв будет реально эффективным и не доставляющим неудобств гражданам, если например сделать его в виде военных сборов причем именно в старших школьных классах.
Улитка Бу
[1368998252]
#43
Гость
Сообщение было удалено
Ну, в общем я согласна, что служить родине это хорошо и правильно, только уж очень не хочется целый год, без возможности даже выйти из части.
И как там кормить будут еще не известно, говорят там от каши совсем тощие парни становятся полненькими, а как девушкам быть, если их так же кормить будут, а не есть нельзя, за этим тоже следят.
Гость
[2376549174]
#44
Улитка Бу
Сообщение было удалено
Бред. Я как работающий в военной медицине - отвечаю, вы что-то недопоняли (как всегда) и хлопаете крыльями.
Гость
[1290694129]
#45
Улитка Бу
Сообщение было удалено
Прям следят , автор вас 15 лет что ли? Во первых дело твое хочешь ешь хочешь не ещь , а во вторых армия сейчас в плане еды на аутсерсенге -т.е. готовят более менее сносно,
Улитка Бу
[1368998252]
#46
Гость
Сообщение было удалено
Спросите ребят которые служили.
Улитка Бу
[1368998252]
#47
Гость
Сообщение было удалено
При чем тут военная медицина, я же написала откуда информация.
Это же на самом верху решается и будет только с осени следующего года, с осеннего призыва, поэтому мне сказали обязательно идти в медицинский, чтобы быть военнообязанной, чтобы не забрали в армию.
_
Гость
[2081415623]
#48
Улитка Бу
Сообщение было удалено
я 4 года прожила бок о бок с солдатами и курсантами, кормили их прилично.
Гость
[1290694129]
#49
Улитка Бу
Сообщение было удалено
Зачем мне ребят спрашивать, когда к меня муж в армии 20 лет оттарабанил , с такими вот "робятами" . И еще - если автор вы реально повелись на слова вашего дяди -вы конечно же ду реха полная, аж смешно )))
Т.*****. будут призывать и женщин, пока правда неизвестно какой возраст призыва, скорее всего с 18 до 28 лет как у мужчин.
Как вы к этому относитесь? Готовы ли вы пойти в армию?