Гость
Статьи
Делаю замечания …

Делаю замечания целующимся парам

Всегда делаю замечания несдержанным парочкам. Я права или нет?

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, они же не сексом занимаются, так что отстаньте и не завидуйте

Ольга
#2
Гость

нет, они же не сексом занимаются, так что отстаньте и не завидуйте

При чем тут зависть? Я за соблюдение моральных норм.

Гость
#3
Ольга

При чем тут зависть? Я за соблюдение моральных норм.

и где прописаны ваши моральные нормы?! только в вашей голове. у каждого они свои

Ольга
#4

Всегда одергиваю таких. Не вижу смысла молчать в таких ситуациях.

Гость
#5
Ольга

Всегда одергиваю таких. Не вижу смысла молчать в таких ситуациях.

ну ок, одергивайте! но не думаю что кому-то есть дело до ваших замечаний

Гостья
#6

Автор, совсем все плохо в жизни? Это ж надо ходить и выискивать и высматривать кто где целуется)))))

Ольга
#7
Гостья

Автор, совсем все плохо в жизни? Это ж надо ходить и выискивать и высматривать кто где целуется)))))

А у нас молодежь невоспитанная. На каждом углу лижутся. Выискивать никого не надо.

Гость
#8

Ненавижу таких парней (обычно инициатива от них, а девушке неловко оттолкнуть). Родители должны воспитывать мужчин в первую очередь.

Ольга
#9
Гость

Ненавижу таких парней (обычно инициатива от них, а девушке неловко оттолкнуть). Родители должны воспитывать мужчин в первую очередь.

Нет. Зачинщицы обычно девушки. Их и одергиваю в первую очередь.

Однако здраствуйте
#10

Смотря какие поцелуи.

Гость
#11

Ээээ….А Вам-то какое дело до чужих поцелуев, не поняла?
И какое тут замечание можно сделать? Типа "А ну быстро прекратили целоваться"?
Спасибо, поржала.
Я обычно не лезу к своему мужчине на улице, ну не люблю когда глазеют, стесняюсь. Но если вдруг мне приспичит его поцеловать и кто-то что-то вякнет по этому поводу, то я за себя не ручаюсь.

Ну это реально только из зависти можно делать, или не знаю даже по какой ещё причине.

Ольга
#12
Гость

Ээээ….А Вам-то какое дело до чужих поцелуев, не поняла?
И какое тут замечание можно сделать? Типа "А ну быстро прекратили целоваться"?
Спасибо, поржала.
Я обычно не лезу к своему мужчине на улице, ну не люблю когда глазеют, стесняюсь. Но если вдруг мне приспичит его поцеловать и кто-то что-то вякнет по этому поводу, то я за себя не ручаюсь.

Ну это реально только из зависти можно делать, или не знаю даже по какой ещё причине.

Нет. Это неприлично. И вы меня не переубедите. Все равно что вытащить грудь на всеобщее обозрение.

Ольга
#13
Гость

Ээээ….А Вам-то какое дело до чужих поцелуев, не поняла?
И какое тут замечание можно сделать? Типа "А ну быстро прекратили целоваться"?
Спасибо, поржала.
Я обычно не лезу к своему мужчине на улице, ну не люблю когда глазеют, стесняюсь. Но если вдруг мне приспичит его поцеловать и кто-то что-то вякнет по этому поводу, то я за себя не ручаюсь.

Ну это реально только из зависти можно делать, или не знаю даже по какой ещё причине.

Что значит "за себя не ручаюсь"?

Гость
#14

Одно дело когда лижутся, другое, когда целуются
А вообще, как по мне, указывать другим людям, как себя вести, тоже не высокой морали поведение

Гость.
#15

Зависть. А молодёжь то какая воспитанная, могли бы и побить моралистку

Гость
#16

автор, у вас все плохо с личной жизнью??? что вы ко всем лезете со своими "правилами приличия"

Ольга
#17
Гость.

Зависть. А молодёжь то какая воспитанная, могли бы и побить моралистку

Вот еще. На меня давеча огрызнулась одна такая развратница, а я посоветовала ей работать на трассе с такими навыками.

#18

А где людям целоваться?Дома родственники. Куда не брось взгляд, везде общественные места. Так что вы не правы.

Изабо
#19

Когда-нибудь сильно нарветесь. И поделом!

Ольга
#20
Изабо

Когда-нибудь сильно нарветесь. И поделом!

Не выдумывайте. Нет таких смельчаков.

#21

Курят, пьют, целуются, здороваются за руку, писают в кусты и под деревья, ходят в шортах, сквернословят, лезут в общественный транспорт с хабарями, громко разговаривают по телефону, воняют потом, не чистят зубы, ездят на машинах и много чего ещё! Никакой внутренней культуры!!! Куда смотрит общественность, депутат Милонов и этот хмырь, который "Лев Против"?

Женечка
#22

Автор, а Вам сколько лет, если не секрет, конечно?
И что, действительно всё так плохо с личной жизнью?

Кошка
#23
Гость

нет, они же не сексом занимаются, так что отстаньте и не завидуйте

Зачем? Наконец то молодые люди не стесняются хорошим и ласковым, внимательным отношением. Не хватает быдла?

Гость
#24
Ольга

А у нас молодежь невоспитанная. На каждом углу лижутся. Выискивать никого не надо.

Начиная свой урок, вежливая авторка,должна подумать о последствиях. Некоторые целующиеся парочки могут быть настолько дремучи в знании этикета, что и в бубен пропишут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: