Гость
Статьи
Дизлайкеры

Дизлайкеры

Часто вижу на форуме к темам что некоторые комментарии часто дизлайкают, но комментарии с противоположной точкой зрения отсутствуют. То есть многие просто ставят дизлайк при этом не аргументируют или не пишут своё мнение по данному вопросу. Почему?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Граф Драчула
#1

Здесь многие и стучат. Такие приятные люди. Не перррнут в лужу, ночью страдают бессонницей. Общайся с адекватными.

#2

Тебе часто ставили дизлайк?

Milana
#3

Здесь одни урроды.

#4
Milana

Здесь одни урроды.

Ты про себя?

Граф Драчула
#5
Чихуахуёнышь

Тебе часто ставили дизлайк?

Чихуахуёнышь, например, грубая, вредная и кровожадная, но адекватная. Отказывается готовить йогурт на батарее, а зря. Грубит, почти, только мне.

Гость
#6

Толку обьяснять овощу что он неправ? Так и здесь.

#7
Граф Драчула

Чихуахуёнышь, например, грубая, вредная и кровожадная, но адекватная. Отказывается готовить йогурт на батарее, а зря. Грубит, почти, только мне.

🤣
Я эксперт по йогуртницам, ☝️ не надо мне тут рассказывать про вашу батарейную технологию приготовления йогуртов))
А про кровожадную, это вы уже надумали, я просто предложила вам и вашей жене узнать рецепты вкусных завтраков на Вумане

#8
Чихуахуёнышь

Ты про себя?

Это мдшник местный, с форума не вылезает

#9

Мне вообще фиолетово на лайки и дизлайки.

#10
Чихуахуёнышь

Тебе часто ставили дизлайк?

Ахереть у меня 102 лайка 😱 за 10 минут, первый раз такое!

Гость
#11

Аргументы закончились, начинается жжение, боль, отрицание, обида. Через Интернет показать язык и сказать "Бебебе!" не работает, остаётся только дизлайки ставить.

Граф Драчула
#12
Чихуахуёнышь

🤣
Я эксперт по йогуртницам, ☝️ не надо мне тут рассказывать про вашу батарейную технологию приготовления йогуртов))
А про кровожадную, это вы уже надумали, я просто предложила вам и вашей жене узнать рецепты вкусных завтраков на Вумане

Ничего не придумал.
"Давай вместе придумаем как его убить".

#13
Граф Драчула

Ничего не придумал.
"Давай вместе придумаем как его убить".

На тебе дизлайк

#14
Чихуахуёнышь

Ахереть у меня 102 лайка 😱 за 10 минут, первый раз такое!

Это что магия какая-то и тут за 6 минут 30 лайков, или это модераторы херачат?

#15
Граф Драчула

Ничего не придумал.
"Давай вместе придумаем как его убить".

И у тебя 66, что-то ту не ладное🤣

Граф Драчула
#16
Чихуахуёнышь

На тебе дизлайк

https://www.woman.ru/kids/Nursery/thread/5371222/ третий коммент.
Еще и врунья. Чихуахуёнышь, я влюблен.

Граф Драчула
#17
Чихуахуёнышь

И у тебя 66, что-то ту не ладное🤣

У меня 82 дислайка (гордо).

#18
Граф Драчула

https://www.woman.ru/kids/Nursery/thread/5371222/ третий коммент.
Еще и врунья. Чихуахуёнышь, я влюблен.

🤫
Ты что за мной следишь? Я же твоей жене всё расскажу, что ты делаешь в свободное время ☝️

Граф Драчула
#19
Чихуахуёнышь

🤫
Ты что за мной следишь? Я же твоей жене всё расскажу, что ты делаешь в свободное время ☝️

Да (стесняюсь, краснею).
Не расскажешь. Я историю браузера сотру. Уже 83 (надуваюсь, как индюк).

Гость
#20
Чихуахуёнышь

И у тебя 66, что-то ту не ладное🤣

Ой да ладно ты сама призналась что ему дизлайк поставила.

Граф Драчула
#21
Чихуахуёнышь

На тебе дизлайк

Это я тебя залайкал. Очарую, оттаешь. Так и знай.

#22

Здесь очень много малолеток, у которых существует только их мнение и неправильное. Сейчас они меня задизлайкают, хах. Но абсолютно все равно: все мы там были - в этих бескомпромиссных юных годах)

#23
Пюрешка с котлеткой

Здесь очень много малолеток, у которых существует только их мнение и неправильное. Сейчас они меня задизлайкают, хах. Но абсолютно все равно: все мы там были - в этих бескомпромиссных юных годах)

Смотри все остались равнодушными к твоему комменту, не надо было говорить про лайки и дизлайки, теперь тебе ни кто не будет ставить

Граф Драчула
#24
Пюрешка с котлеткой

Здесь очень много малолеток, у которых существует только их мнение и неправильное. Сейчас они меня задизлайкают, хах. Но абсолютно все равно: все мы там были - в этих бескомпромиссных юных годах)

Нет здесь никаких малолеток, Пюрешка. Одни пенсионеры. У малолеток другие интересы.

Граф Драчула
#25
Чихуахуёнышь

Смотри все остались равнодушными к твоему комменту, не надо было говорить про лайки и дизлайки, теперь тебе ни кто не будет ставить

Еще и злорадная. Чихуяхуёнышь, не терзай. Где ты была всю мою жизнь? Про фунчозу не передумала?

#26
Граф Драчула

Еще и злорадная. Чихуяхуёнышь, не терзай. Где ты была всю мою жизнь? Про фунчозу не передумала?

Про какую фунчозу? Не знаю ни каких фунчоз 🤷🏽‍♀️

Граф Драчула
#27
Чихуахуёнышь

Про какую фунчозу? Не знаю ни каких фунчоз 🤷🏽‍♀️

Графиня Драчула. 😍 Чихуахуёнышь Драчула. 😍😍
Не ломайся. Хочу фунчозы.

#28
Граф Драчула

Нет здесь никаких малолеток, Пюрешка. Одни пенсионеры. У малолеток другие интересы.

Мне 121 год, я в возрасте уже 😎

#29
Граф Драчула

Графиня Драчула. 😍 Чихуахуёнышь Драчула. 😍😍
Не ломайся. Хочу фунчозы.

😂
Я с тобою в поход не пойду, ты меня сдал всему народу, всей форумчанской стране, кровожадной называешь, вруньей, ссылками меня пугаешь. Я тебе слово, а ты мне ссылку, как товарищ Сталин! И Лайками своими, сердечками не купишь мою душу ☝️Не буду я тебе готовить яйцо пашот с авокадо и фунчозу.

Анатолий Перельман
#30

Это дети балуются.

Граф Драчула
#31
Анатолий Перельман

Это дети балуются.

Ушел в расстроенных чувствах.
Грубая, вредная, кровожадная, злорадная врунья: ночью сегодня точно не усну.

Граф Драчула
#32
Чихуахуёнышь

😂
Я с тобою в поход не пойду, ты меня сдал всему народу, всей форумчанской стране, кровожадной называешь, вруньей, ссылками меня пугаешь. Я тебе слово, а ты мне ссылку, как товарищ Сталин! И Лайками своими, сердечками не купишь мою душу ☝️Не буду я тебе готовить яйцо пашот с авокадо и фунчозу.

😂 От расстройства коммент Перельману послал. Хорошо хоть не написал: "Пошли в поход. Я купил все для фунчозы". Вот, что ты со мной делаешь.
________________
Ушел в расстроенных чувствах.
Грубая, вредная, кровожадная, злорадная врунья: ночью сегодня точно не усну.
________________
Пи.Си. Это я тебя лайкнул.

#33
Граф Драчула

😂 От расстройства коммент Перельману послал. Хорошо хоть не написал: "Пошли в поход. Я купил все для фунчозы". Вот, что ты со мной делаешь.
________________
Ушел в расстроенных чувствах.
Грубая, вредная, кровожадная, злорадная врунья: ночью сегодня точно не усну.
________________
Пи.Си. Это я тебя лайкнул.

Ох признаюсь рассмешил до слёз меня🤣
Сегодня весело было переписываться))

Гость
#34
Граф Драчула

Здесь многие и стучат. Такие приятные люди. Не перррнут в лужу, ночью страдают бессонницей. Общайся с адекватными.

Ты один из них?

Гость
#35
Чихуахуёнышь

🤣
Я эксперт по йогуртницам, ☝️ не надо мне тут рассказывать про вашу батарейную технологию приготовления йогуртов))
А про кровожадную, это вы уже надумали, я просто предложила вам и вашей жене узнать рецепты вкусных завтраков на Вумане

Приложение скачай. Не позорься!

Гость
#36
Чихуахуёнышь

😂
Я с тобою в поход не пойду, ты меня сдал всему народу, всей форумчанской стране, кровожадной называешь, вруньей, ссылками меня пугаешь. Я тебе слово, а ты мне ссылку, как товарищ Сталин! И Лайками своими, сердечками не купишь мою душу ☝️Не буду я тебе готовить яйцо пашот с авокадо и фунчозу.

Проспись уже

Меме
#37

Автор, сейчас я тебе Америку открою. Когда с мнением не согласен а писать лень

Гость
#38
Чихуахуёнышь

Ахереть у меня 102 лайка 😱 за 10 минут, первый раз такое!

в соседней ветке несколько комментов набрали ровно 220 дизлайков, скорее всего их кто-то из местных мудешников накручивает)

Гость
#39
Чихуахуёнышь

Ох признаюсь рассмешил до слёз меня🤣
Сегодня весело было переписываться))

Сказал же: оттаешь и очаруешься. Весной пойдем в поход. Я тебе тааакие кусты покажу, ноги от удивления и восхищения разъедутся. 😍

Видела, как у кого-то пердень рвануло из-за зависти, что я полюбил тебя такую вредную и противную чистой, непорочной любовью? А ты мне только грубишь. То дрочччилой обзовешь, то "Ставь свою водку на батарею!", то "Не дам", то "В лес к медведям убегу", то "Кому и Перельман невеста". Как я тебя терплю только, не пойму. Молока мне, молока.

Фунчозу приготовил. Ты бы плакала от умиления. Или обзывалась бы. От тебя всего можно ожидать.

😍😍

Граф Драчула
#40
Гость

Сказал же: оттаешь и очаруешься. Весной пойдем в поход. Я тебе тааакие кусты покажу, ноги от удивления и восхищения разъедутся. 😍

Видела, как у кого-то пердень рвануло из-за зависти, что я полюбил тебя такую вредную и противную чистой, непорочной любовью? А ты мне только грубишь. То дрочччилой обзовешь, то "Ставь свою водку на батарею!", то "Не дам", то "В лес к медведям убегу", то "Кому и Перельман невеста". Как я тебя терплю только, не пойму. Молока мне, молока.

Фунчозу приготовил. Ты бы плакала от умиления. Или обзывалась бы. От тебя всего можно ожидать.

😍😍

Это я был. 😍
Коммент дизлайкнул, чтобы тебя, порадовать, моя кровожадная. 😍😍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: