Гость
Статьи
Одноклассник сказал …

Одноклассник сказал что у меня не красивая внешность

сегодня в школе один мой одноклассник оценивал внешность всех девушек в нашем классе и всем он поставил очень больший балл и когда дошло до меня он сказал что моя внешность на один балл сказал что моя внешность ни о чём ещё что-то пробормотал но он мне не сказал это в лицо он сказал при других. мне рассказала моя подружка я правда я не считаю себя красивой
но я себя считаю симпатичной.И теперь я не знаю что делать, ведь когда мы общаемся в компаниях он никогда не говорит обо мне такие слова он привеслив со мной. Я могла бы подумать что он так хотел привлечь мое внимание к нему, но он заинтересован другой девушкой

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в гаагский трибунал подай на него. И в общество защиты животных...🤣

#2

Вы ещё школьница, вас рано судить по внешности. В универе вы можете измениться до неузнаваемости, а бывшие школьные красавицы могут превратиться в колхозных клуш. Советую вам не брать в голову этот инцидент и не доверяйте девушке, которая вам это донесла.

#3

Давай вместе придумаем как его убить

#4

Бьёт по глазам
Адреналин
Переживём
Ну и чёрт с ним
Бьёт по глазам
А-а-а-ам
А-а-а-ам
А-а-а-ам

Бьёт по глазам
Адреналин
Переживём
Ну и чёрт с ним
Бьёт по глазам
А-а-а-ам
А-а-а-ам
А-а-а-ам

Персик
#5

Послать на x y u его и все

Персик
#6

Либо глаза выколоть ему или язык оторвать и в котёл бросить

Халя
#7

Он просто влюбился в тебя.

Персик
#8
Халя

Он просто влюбился в тебя.

Не любит его она

Гость
#9
Milana

Вы ещё школьница, вас рано судить по внешности. В универе вы можете измениться до неузнаваемости, а бывшие школьные красавицы могут превратиться в колхозных клуш. Советую вам не брать в голову этот инцидент и не доверяйте девушке, которая вам это донесла.

Несешь ***, обычно школьные красавицы такими в универе и остаются, а школьные страшко остаются универскимм страшко. Большая там разница 18 или 20 лет, лол.

Гость
#11

Автор, я не буду его оправдывать, но это нормально - когда один человек не может нравиться всем. Кто-то любит серебро, а у кого-то на него аллергия. Ваши чувства вполне понятны. Но постарайтесь не обращать на его слова внимания. Вам с ним детей не крестить. И никто не может нравиться абсолютно всем.
Если начнёте в класса обсуждать внешность парней и дойдёт очередь до него - так и скажите, что внешность так себе и вы даже его не помните толком.

Граф Драчула
#12
Чихуахуёнышь

Давай вместе придумаем как его убить

Еще и кровожадная. Чихуахуёнышь, ты загадка в тайне в мистерии. Выходи за меня.

Гость
#13
Гость

Несешь ***, обычно школьные красавицы такими в универе и остаются, а школьные страшко остаются универскимм страшко. Большая там разница 18 или 20 лет, лол.

школьные красавицы те, кто просто такими был назван. К красоте никакого отношения не имеет никогда

Гость
#14
Milana

Вы ещё школьница, вас рано судить по внешности. В универе вы можете измениться до неузнаваемости, а бывшие школьные красавицы могут превратиться в колхозных клуш. Советую вам не брать в голову этот инцидент и не доверяйте девушке, которая вам это донесла.

Абсолютно согласна , человек выглядит так , как хочет выглядеть. Как сказала Коко Шанель , если женщина к 30! Годам не стала красавицей , значит она дура !!!

Гость
#15

Про меня тоже такое говорили подобное. Ноя была единственной красивой девочкой в классе объективно. Играла принцесс и была ею в плане внешности.

Гость
#16

Уж в наше то время у женщины есть все условия , чтобы прекрасно выглядеть.

Гость
#17

Внешность то улучшить Вы себе сможете , а вот где тот парень мозгов нарастит себе , вот это проблема конечно!!!

#18

Как Вы думаете, является ли он экспертом по красоте, чтобы его мнением руководствоваться?
Как Вы думаете, зачем вообще он Вам такое говорит, если Вы не просили никакой оценки у него?
Не так важно что человек сказал, как то ЗАЧЕМ он это сказал. Это многое говорит о человеке.

Афина-Минерва
#19

Ты сама себе нравишься, не так ли? А этот чувак разве тебе нравится?
Вот и не парься.

Гость
#20
Афина-Минерва

Ты сама себе нравишься, не так ли? А этот чувак разве тебе нравится?
Вот и не парься.

Если честно,то он мне нравился вплоть с 1-7 класс, потом я про него забыла и считала просто одноклассником, но когда он пришел на 1 сентября, я на него запала он стал высоким, стройным у него поменялся голос, появились скулы.Каждый день мы с ним пересекались фразами, но он такой человек что у него плоский юмор он очень любит подшучивать со всеми так что нам становится обидно.Я на это внимание не обращала, а просто смеялась.Но один раз он пошутил очень жёстко в мою сторону на тот момент у меня очень сильно болела бабушка, об этом я рассказывала своим подругам что мне очень плохо и то что я не долго с ней не виделась.В итоге он это запомнил и на весь класс рассказала мои слова но в очень обидной форме, а показал это он ещё и мимикой.Это было очень обидно.После этого я даже видеть его не хотела.Прошел месяц, мне показалось что он поменялся он стал более приветлив и бывало проявлял какие то интересы ко мне(дружеские, звал в компанию своих друзей,сходить на каток,но не одну он меня и звал он звал всех девушек).Прошел нг и он перестал общатся со мной, такое ощущение что меня не существует и вот сейчас такое узнаеться что он начал оценивать мою внешность и не очень с хорошей стороны, как я говорила на 1 балл.Бывало я рассказывала свои цели на будущее, в итоге он говорил свои тупые шуточки про то что я этого не добьюсь

Гость
#21

значит не надо парится . Экзамены , университет , высокооплачиваемая работа .... разве это плохо автор ?

Гость
#22

Автор, меня в школе тоже считали не красивой. Но мой плюс всегда был в спорте. Я всегда качала пресс, приседала, ходила в бассейн, занималась профессионально танцами. К 18-и годам я стала очень хорошенькой. Как так? Сама не знаю, но это факт. В 25 у меня были очень даже приличные поклонники. И вот мне 32. Я приезжаю в гости к маме, на свою малую родину. Город маленький, легко встретить знакомые лица. И в одном магазине я встречаю нашу красавицу! Не буду говорить плохо, но соглашусь с теми, кто писал выше, что школьные красавицы не потому, что красавицы, а потому, что их просто так кто-то назвал, а другие подхватили.
У вас в руках все козыри: молодость, огромное количество времени, весь мир открыт перед вами!
Спорт, любовь к себе и самоуважение. Школа закончится, наступит другой жизненный этап. Поверьте, вы можете выглядеть так, как этого сами захотите! Удачи вам.

Ирина
#23

Он заметил, что вы на него запали, и выеппывается.
Игнорьте его. И результаты вас приятно удивят😁

Гость
#24
Гость

значит не надо парится . Экзамены , университет , высокооплачиваемая работа .... разве это плохо автор ?

Вот такой типаж женщин потом и живет с дебилами , алкашами и тд , ведь у него красивые скулы и глаза 👀. Мужик не баба , его не за это выбирают , он может быть чуть красивее КРОКОДИЛа , зато любить все Вас и все в Вас. *** он очень хорошее запомните ! Пройдёт много лет , посмотрите как он жить будет , как «счастлива» будет его жена! Вам правильно пишут учитесь , выберите правильное направление , найдите хорошую работу и параллельно ищите хорошего , умного парня! Вам очень крупно повезло , что такое *** в вас не влюбилось и не испортило вашу жизнь !!! Даже не думайте , что он хороший , два раза он Вас обосрал! Его шутки только на уровне школы канают. А так по жизни он Лох -педальный будет , вот увидите!

Гость
#25

Меня не считают что я не красивая, мне делаю комплименты одноклассницы, они завидуют моей фигуре, внешности, моей общительности и говорят это в лицо(но у нас такие парни что они любят поиздеваться над всеми девушками,они говорят такие слова как "доска" "ведьма" "кому с внешность не повезло дак это ей' и показывают это пальцами, а на минуточку это 9 класс.)(и вот как я рассказала один мой одноклассник оценил мою внешность на балл, при этом он сказал это всем в классе, а мне это в лицо не сказал, видимо побоялся)Но я не так красавица в школе за которой бегают парни.У меня есть пару знакомых из других классов где девушки считают себя богинями красоты и это выставляют на показ.Я в классе такой человек которого просто так не заметят,я хоть и общительна но с одноклассниками из 25 чел.очень хорошо общаюсь только с 6.

Гость
#26
Ирина

Он заметил, что вы на него запали, и выеппывается.
Игнорьте его. И результаты вас приятно удивят😁

Не думаю что он это понял.И он мне нравился с сентября до начало декабря. И я даже никах признаков не придавала ему

Гость
#27
Гость

Вот такой типаж женщин потом и живет с дебилами , алкашами и тд , ведь у него красивые скулы и глаза 👀. Мужик не баба , его не за это выбирают , он может быть чуть красивее КРОКОДИЛа , зато любить все Вас и все в Вас. *** он очень хорошее запомните ! Пройдёт много лет , посмотрите как он жить будет , как «счастлива» будет его жена! Вам правильно пишут учитесь , выберите правильное направление , найдите хорошую работу и параллельно ищите хорошего , умного парня! Вам очень крупно повезло , что такое *** в вас не влюбилось и не испортило вашу жизнь !!! Даже не думайте , что он хороший , два раза он Вас обосрал! Его шутки только на уровне школы канают. А так по жизни он Лох -педальный будет , вот увидите!

Полностью с вами согласна, мои одноклассницы тоже сначала запали на него, но мы начали учиться и общаться друг с другом.В итоге сейчас с ним ни одна из моих одноклассник не хочет общаться хоть он и такой красивый, потому что как он откроет рот сразу не хочется с ним разговаривать.(у него "плоские" шутки и большинство из этих шуток очень обидные, бывает он и просто *обосрет* человека своими словами)

Гость
#28

Рост/вес? Вы просто не худая наверно. Для современных людец это уже некрасивая

Марина
#29

У меня было 2 таких случая.
1. Класс 6. Нас сфотографировали на общее фото. И каждый рассматривает фото и впереди меня одноклассник (и еще 2 парня с ним сидели однокл): Ну и пи.до.рас.ка.
Другой случай был, это класс 10 или 11.
Но уже по телефону, не знаю кто это, однокл или из старшего класса, но голос похож на моего однокл (относительно новенького.но тк он влился в компашку в классе, то думаю он).
Причем звонили на домашний, попросили меня к телеф, я подхожу.
А мне : " ты страшная , пpыщавая y.poд.ина, как с тобой вообще можно общаться? " ну и в таком роде.
помню что мне так обидно было, неприятно, за что? ссор с классом -то Не припомню.
Мама подошла к телеф. и сказала что вычислют кто звонил. Больше звонков не было.
А на следующий день мне в школу. И ведь никто в лицо не сказал Ничего.
А поди ржали все, собрались компашкой и глумились, а может и нет... вот такая суровая правда.
Но так никто не сознался.
😢

Гость
#30
Гость

Рост/вес? Вы просто не худая наверно. Для современных людец это уже некрасивая

Рост 167 параметры 80/59/92

Гость
#31

Молодость сама по себе красива, забейте)

Марина
#32
Марина

У меня было 2 таких случая.
1. Класс 6. Нас сфотографировали на общее фото. И каждый рассматривает фото и впереди меня одноклассник (и еще 2 парня с ним сидели однокл): Ну и пи.до.рас.ка.
Другой случай был, это класс 10 или 11.
Но уже по телефону, не знаю кто это, однокл или из старшего класса, но голос похож на моего однокл (относительно новенького.но тк он влился в компашку в классе, то думаю он).
Причем звонили на домашний, попросили меня к телеф, я подхожу.
А мне : " ты страшная , пpыщавая y.poд.ина, как с тобой вообще можно общаться? " ну и в таком роде.
помню что мне так обидно было, неприятно, за что? ссор с классом -то Не припомню.
Мама подошла к телеф. и сказала что вычислют кто звонил. Больше звонков не было.
А на следующий день мне в школу. И ведь никто в лицо не сказал Ничего.
А поди ржали все, собрались компашкой и глумились, а может и нет... вот такая суровая правда.
Но так никто не сознался.
😢

А еще, когда была в кл 11, какой-то парень из класса 5 или 6го, начал меня обзывать. И ту с которой ходила вместе (в школе).
Ог еще подначил своего однокл. И вот они вдвоем тоже , но больше всего 1. "О, пр.щ пошла! смотрите ! Ха-хаахаа! "
😢
Кстати я ,вроде ,через несколько лет, его в транспорте видела.
Какие ощущения? Ее очень хорошие. Но хоть уже не обзывался.
Не знаю,вспомнил он или нет. Но он меня видел.

Гость
#33
Гость

Рост 167 параметры 80/59/92

Судя по параметрам килограмма 63. Значит вы просто не худая, а в восприятии современных людей это значит "полная", это они и имели в виду.

Гость
#34

И скорее все остальные тощеватые у вас там? Раз им по 10 быллов одклассник выставил?

Гость
#35
Гость

Судя по параметрам килограмма 63. Значит вы просто не худая, а в восприятии современных людей это значит "полная", это они и имели в виду.

50 кг

Гость
#36
Гость

И скорее все остальные тощеватые у вас там? Раз им по 10 быллов одклассник выставил?

По фигуре мне завидуют все по скольку рост 167 , обхват груди 80, обхват талии 59,обхват бедер 91-92, и при этом я вешу 50 кг.Он так их оценил( мне так кажется)потому что он с ними знаком с самого садика и обижать их не хотелось.Вообщем я не знаю почему он так оценил меня, хотя(я сейчас не хвастаюсь,но всех девушек которых он оценил на 10баллов,они мне завидуют и говорят это в лицо, "кому повезло дак это ей", "повезло ей в внешностью","фигура отпад, мне бы такую"И я подумала я не буду обращать на этого одноклассника, потому что не одарила его природа мозгами.И мне кажется низко и подло оценивать внешность людей,потому что каждый человек красив по своему

Гость
#37

Просто он псина вонючая. У меня тоже такие в классе имеются

Миру мир
#38

Ох знаю я таких подружек, которые любят гадости передавать. У меня сестра такая, всегда гадость на меня лила. Этот про меня то говорит, этот другое. Всё время закрывала глаза. А тут был случай звонит и говорит, что она как-то была в одной компании с нашим родственником и тот якобы меня обозвал, и т.д. я значит в этот раз решила не просто это сожрать, а что то сделать, т.к я знаю что он не мог такого сказать тем более в присутствии моего родного брата. И вот приходит день и приезжает в гости этот родственник, обнимает все дела. А ему ты о*ренел , про меня такое говорить. А он стоит с моим братом и как заржут надо мной. В итоге оказалось, что всё что она на меня вылила, было адресовано ей. Это он про нее говорил, а не про меня. Они там из-за этого чуть не передрались на тех посиделках. Такая вот" сестра" Двоюродная. Вспомнив всю дружбу с ней, я пришла к выводу, что она всегда меня пыталась унизить, обозвать и тыкать на недостатки. Её любимое было называть меня полулысой, кобылой или толстухой)) 54кг 168см это оказывается толстая😆 вообщем общаться с ней перестала. Ещё случай, с мужем живем 10 лет. И тут он мне говорит,что на второй нашей встрече, когда я ушла, подошла к нему моя сестра и наговорила на меня кучу гадостей. И ещё добавила что я со всеми сплю и т.д))) хотя это не правда. он ей не поверил, и стого момента не взлюбил её.всегда мне говорил, что это гадюка. Ещё у нее была привычка спать с моими бывшими и просто друзьями, даже ее мать спала с моим бывшим, с которым она тоже спала. Я вообще была в шоке от них)) присмотритесь тоже к своей подружке. И если вас так беспокоит эта тема, подойдите к нему когда в двоём будете и спросите, правда ли то, что ты такая страшная или нет? Не бойся, спроси!

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем