Гость
Статьи
Мой одноклассник …

Мой одноклассник сказал мне, что я ему нравлюсь

Мой одноклассник сказал мне, что я ему нравлюсь и предложил встречаться, а я сдуру согласилась, т.к. он мне тоже нравится, но я знаю, что мама такого не разрешает!!!Мне 14 лет, учусь в 8 классе. Учусь хорошо. В этом году я перевелась в новую школу и почти сразу подружилась с одном своим одноклассником. Это было странно, т к я не очень общительная и вообще с людьми трудно схожусь. Но он очень разговорчивый и смешной, и сам первый пошел на контакт, поэтому мы скоро стали общаться.Он тоже хорошо учиться. Мы вместе ходим на школьные дополнительные занятия по физике. Они идут после основных уроков, возвращаемся мы поздновато. Дома наши в одном направлении, но мой ближе, и идём мы вместе. Где-то недели три назад, когда мы возвращались как обычно и уже дошли до моего дома, я остановилась, чтобы сказать ему "пока, до завтра", но все пошло не так. Он подошёл ко мне довольно близко, взял меня за руку, сказал, что я очень умная и красивая, и что очень ему нравлюсь. И предложил мне встречаться. А он мне тоже нравится, поэтому я не подумав, прям так сдуру согласилась!!! Но я точно знаю, что мама этого не одобрит! Я совсем недавно слышала как она с моей тётей обсуждали их общую знакомую и ее дочь, мою ровесницы. У дочери знакомой уже появился парень и та познакомила его со своей мамой. Моя мама очень резко и негативно высказалась по этому поводу! Она сказала, что ей ещё рано и вообще, в таком возрасте надо о школе думать, ОГЭ на носу. И что она бы своей дочери такого бы не позволила. Что я натворила, вообще... Промолчала бы тогда и не было бы ничего... Я и мой одноклассник встречаемся уже три недели, он меня даже поцеловал два раза.я очень боюсь, что об этом узнает мама! Не знаю, что делать... Одноклассник мне нравится, но я не хочу врать и прятаться. Объяснить ему ситуацию? Я боюсь, что он меня не поймёт, а бы хотела хотя бы сохранить между нами дружбу...Пожалуйста, помогите!!! #одноклассник #отношения #мама

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Миру мир
#1

Ну так не обижайте мальчика. Ответьте как нибудь вежливо.

Гость
#2

Объясни ему ситуацию, и пусть он примет решение. Мама тоже была молодой, это молодость,это классно,ничего предосудительного вы не делаете. Пусть на успеваемость не мешает)

Гость
#3

Маме не говорить. Узнает, значит узнает. Ему сказать правду. Что с мамой странные отношения и вы ей не говорили. Всё

Гость
#4

Я рад за вас. Совет да любовь.