Гость
Статьи
Мой одноклассник …

Мой одноклассник проявляет слишком сильно внимание

Я учусь в школе в 8 классе. У меня есть одноклассник, он пришёл к нам в 7 классе. Влился в коллектив достаточно быстро, все как в рассказах про хороших девочек и плохих мальчиков. Он курит всякие ашки, нарушает дисциплину на уроке ( у нас все такие, и без него дисциплины нет, я тоже люблю нарушить), рисует баллончиками, но самая жесть это то что он и его друг постоянно лапают меня после того как я начала с ними общаться. Друга его зовут Андрей. Он в моем классе с 1. Как то раньше не сильно прям дружили, а потом он начал мне нравится как человек он смешной и с ним не скучно, мы вроде как более менее общаемся.Илья типичный бабник, все ему нравится и он многим. Но приставать он решил именно ко мне. На уроках ко мне подсаживается, его учителя ругают. Однажды подсел ко мне за парту и на уроке лез ко мне под юбку, я сказала ему что то типо «ты обнаглел, убери руки» он сказал «без проблем, я не буду тебя трогать если не хочешь, но ты этого хочешь ведь». Я чуть немного впала в ступор, он мне нравился, но я не из тех кто будет давать в 14 лет первому встречному. Недавно прижал меня на уроке к стене на замене по английскому, и опять руки свою сувал куда не надо, а он посильнее меня и мне сложно сопротивляться. Замену у нас вёл у нас парень 25-ти лет, учитель физике. Он в англисском не шарит, поэтому просто сидел на уроке в телефоне и никак не реагировал. Меня ещё и Андрей шлепает, но он не такой решительный как Илья, и дальше шлепков не идёт. Илья с ним даже ссорился из за меня, чтобы он меня больше не трогал, и Андрей перестал. Илюха сказал что я ему сильно нравлюсь, и раньше никому такого не говорил, а недавно это придурок предложил мне куни, на полном серьезе, я кнш отказала, я че дура, и рано так то. Странный он вообщем, не пойму что ему надо от меня… может кто нибудь понимает психологию таких мальчиков, объясните мне что ему надо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите о приставаниях родителям. Не стесняйтесь. Сексуальные домогательства это не шуточки! Никто не имеет право нарушать ваши личные границы. Что за учителя у вас, которые это видят и ничего не делают???(

Гость
#3
Гость

Расскажите о приставаниях родителям. Не стесняйтесь. Сексуальные домогательства это не шуточки! Никто не имеет право нарушать ваши личные границы. Что за учителя у вас, которые это видят и ничего не делают???(

Я как то рассказывала классному руководителю, она поговорила с ним, а мне сказала что него гормоны играют. Не хочу маму беспокоить, мама сильно переживать будет, и потом ещё год меня в покое из за этого не оставит

#4
Гость

Я как то рассказывала классному руководителю, она поговорила с ним, а мне сказала что него гормоны играют. Не хочу маму беспокоить, мама сильно переживать будет, и потом ещё год меня в покое из за этого не оставит

А чего именно тогда Вы хотите?
Этот парень Вам прямым текстом сказал что ему нужно. Зачем Вам понимать его психологию? Если он Вам нравится и Вы хотите продолжать с ним общение, то лично ему объясните, что приставания для Вас неприемлемы и если он хочет продолжать контактировать с Вами, то ему нужно научить держать свои руки и предложения при себе.
Если же Вы не хотите с ним пересекаться от словами совсем, то так ему и скажите, а в случае непослушания, расскажите все матери или отцу.

Гость
#5

Бей в ебасосину с ноги

#6

А кроме как маме некому пожаловаться из мужской части семьи? Брат, дядя...? По яйцам разок дай при всех и гормоны должны успокоиться... а вообще надо компанию тебе сменить...

Гость
#7

я тебя понимаю я в 7 А я новенькая и ко мне практически ВСЕ мальчики лезут а мне это не нравится и вот чё делать ума не приложу

Гость
#8
Ромыч

А кроме как маме некому пожаловаться из мужской части семьи? Брат, дядя...? По яйцам разок дай при всех и гормоны должны успокоиться... а вообще надо компанию тебе сменить...

это точно

Следующая тема