Гость
Статьи
18 летний парень …

18 летний парень слишком сильно проявляет свои чувства?

Встречаюсь с парнем буквально две недели. Уже на третий день отношений стал говорить как сильно меня любит и тд., хотя на тот момент мы были знакомы неделю. ( Ему 18, мне 20, и характер у него мягче моего)И за день слышу 'я тебя люблю' оооочень часто, более 8 раз. Хотя не верю в это, тк плохо и мало знаем друг друга. Проводить время вместе дважды в день для него недостаточно, ему нужно постоянно быть рядом. Но когда мы вместе, мы практически не разговариваем(не о чем), это либо сидеть целоваться либо в тишине по рядом, всё.(с большим он не торопится, и я тоже) Мне от этого тягостно и не особо хочется с ним проводить время, а он все больше и чаще начинает говорить о том как он меня любит, и не хочет проводить время ни с кем, кроме меня, отказывается на предложения друзей сходить куда-нибудь развеяться, прогуляться (никто и не запрещает). И мне вроде хочется прекратить эти отношения, тк они меня душат слишком назойливым проявлением, но с другой стороны, такое огромное внимание ко мне, видимо я действительно важна для него. И вроде бы все идеально и хорошо, но слишком. Хочется услышать мнения со стороны и понять, как вы видите эту ситуацию, стоит ли расставаться?

Anna Shahinova
10 ответов
Последний — Перейти
Евгения Литвинкова
#1

Если он и проявляет к вам чувства, может и не от большой любви вовсе? Вы сами сказали, какой он "мягкий и пушистый", таким парням весьма свойственно заваливать девушку своей якобы любовью, а на деле там мало что и от любви-то есть.
У меня вопрос, зачем продолжать ваши отношения, если это вас раздражает с самого начала, в грядущем будущем все будет только хуже. Оно вам надо?
Во-вторых, чем больше он кричит о любви, тем меньше в это верится. Не знаю как вам, а я в этом ничего милого не вижу. Только и умеет, что языком молоть

Марк
#2

Попробуй объяснить что тебе нужно чуть больше личного пространства, быть может хобби ему найти помоги какое-то

Марк
#3

Либо еще можно попробовать ответить тем же, интересно что тогда будет

M
#4

Нет, парень конечно сыроват. Девственник, трусоватый не уверен в себе. Такие часто именно так себя и ведут. Возводят девушку на пъядестал и молятся на неё. Такие редко мечта девчонок. Их надо в армию, в кругосветное путешествие, на люди... Работать над сабой, набираться стойкости, опыта, многогранности.. А сейчас он просто жалкий лапушок, которому повезло с с девушкой (если вы ещё и красивы). Многие мужчины узнают себя в молодости. Но кто то развивается в настоящего харизматичного матерого волка, а кто то так и остаётся беззубым и скучным щеночком.

Pl
#5

Скоро захочет к вам переехать, ждите.

Марк
#6

Кстати, раз уж и правда тут говорят про его неопытность и что тебя на пъедестал ставит и лишь от этого такое поведение, то действительно попробуй слезть с пъедестала и вести с ним себя также или еще как-то более лучше, чтобы он стал более уверенным и на пъедестале)

Лина
#7
M

Нет, парень конечно сыроват. Девственник, трусоватый не уверен в себе. Такие часто именно так себя и ведут. Возводят девушку на пъядестал и молятся на неё. Такие редко мечта девчонок. Их надо в армию, в кругосветное путешествие, на люди... Работать над сабой, набираться стойкости, опыта, многогранности.. А сейчас он просто жалкий лапушок, которому повезло с с девушкой (если вы ещё и красивы). Многие мужчины узнают себя в молодости. Но кто то развивается в настоящего харизматичного матерого волка, а кто то так и остаётся беззубым и скучным щеночком.

Обожаю таких, наоборот

#8

Какой-то манипуляцией такая "любовь" попахивает. Такой и прирежет потом из ревности, всякое может быть. Лучше уж сбежать от него и номер телефона сменить.

Гость
#9

Так скажи что до свадьбы не даешь, все вопросы отпадут.

Анатолий
#10
Anna Shahinova

Встречаюсь с парнем буквально две недели. Уже на третий день отношений стал говорить как сильно меня любит и тд., хотя на тот момент мы были знакомы неделю. ( Ему 18, мне 20, и характер у него мягче моего)И за день слышу 'я тебя люблю' оооочень часто, более 8 раз. Хотя не верю в это, тк плохо и мало знаем друг друга. Проводить время вместе дважды в день для него недостаточно, ему нужно постоянно быть рядом. Но когда мы вместе, мы практически не разговариваем(не о чем), это либо сидеть целоваться либо в тишине по рядом, всё.(с большим он не торопится, и я тоже) Мне от этого тягостно и не особо хочется с ним проводить время, а он все больше и чаще начинает говорить о том как он меня любит, и не хочет проводить время ни с кем, кроме меня, отказывается на предложения друзей сходить куда-нибудь развеяться, прогуляться (никто и не запрещает). И мне вроде хочется прекратить эти отношения, тк они меня душат слишком назойливым проявлением, но с другой стороны, такое огромное внимание ко мне, видимо я действительно важна для него. И вроде бы все идеально и хорошо, но слишком. Хочется услышать мнения со стороны и понять, как вы видите эту ситуацию, стоит ли расставаться?

У него к вам не любовь а влечение, молодой в 18 лет не может любить в принципе, вам нужно определиться кто вам нужен партнер или любимый и определиться с набором его обязательных качеств, если они есть знакомьтесь, пробуйте, и помните любовь это не секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема