Гость
Статьи
Как объяснить сестре и …

Как объяснить сестре и папе, что мне нужно личное пространство?

Мне 12 лет, я девочка. Я сестра и папа живём в однокомнатной квартире. Я очень давно хотела свою комнату, но папа сказал что он только сможет завесить мою зону "шторками" Что бы меня не было видно. Вроде всё хорошо, всё прекрасно , ура у меня есть что-то типо комнаты . Но нет. В моей "комнате" Стоит папина кровать (хорошо что он мало времени проводит лёжа) это конечно не приятный факт, ну ладно. Самое главное это моя сестра. Она без разрешения заходит в ванную комнату и даже не стучится, я её об этом прошу , но ей всё равно. Говорит что мы сестры!! Ну можно мне сходить нормально в туалет?!Или она постоянно без разрешения заходит ко мне в "команту " Говорит ну я просто за кошкой, я ей говорю давай так ты будешь спрашивать разрешение, и если я скажу что нет нельзя ко мне ты не будешь говорить ? Она такая да да и опять заходит (сестре 16 она не маленькая) или я только что ела огурчики соленные с помощью вилки она подходит берёт мою вилку и достаёт себе огурец при чем я сидела в своей "комнате" , а потом когда я начала возмущаться, она просто не помыв руки залезает ко мне в банку и достаёт огурец. Как ей объяснить?! Она меня так раздражает! #сестра #папа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не выёживайся.

Cвета
#2

Брешешь, что тебе 12 лет, ой, брешешь, сороковник давно отпраздновала?

Гость
#3

Автор, надеюсь это не проблема сделать замок в ванной? Попросите отца и какайте спокойно. На счет комнаты- нет её у вас. Трое в однушке это конечно бред

Зима
#4
Гость

Автор, надеюсь это не проблема сделать замок в ванной? Попросите отца и какайте спокойно. На счет комнаты- нет её у вас. Трое в однушке это конечно бред

тоже не понимаю. Взяли и прибили крючок в ванной.

Щас вроде за права детей борятся. Может в опеку пожаловаться на такие стесненные условия?

Гость
#5

Сестре по харе дай и отцу тоже

Гость
#6

Какой личное пространство в однушке втроем, вы же там все друг у друга на головах сидите. Терпения вам. Заканчивайте хотя бы 9 классов и валите в любой колледж, где могут дать общагу, там хоть и тоже не одной жить, а с соседками - да все равно пространства хоть немного будет побольше, по крайней мере хотя бы в туалет ломиться не будут.

Гость
#7
Cвета

Брешешь, что тебе 12 лет, ой, брешешь, сороковник давно отпраздновала?

Ну и что мне вам ответить? Мне обидно меня не понимают родные, а вы вообще не в тему

Гость
#8
Гость

Автор, надеюсь это не проблема сделать замок в ванной? Попросите отца и какайте спокойно. На счет комнаты- нет её у вас. Трое в однушке это конечно бред

А как это замок в ванной?

Гость
#9
Гость

Сестре по харе дай и отцу тоже

Я боюсь если я так сделаю то мне в ответ дадут

Гость
#10
Гость

Какой личное пространство в однушке втроем, вы же там все друг у друга на головах сидите. Терпения вам. Заканчивайте хотя бы 9 классов и валите в любой колледж, где могут дать общагу, там хоть и тоже не одной жить, а с соседками - да все равно пространства хоть немного будет побольше, по крайней мере хотя бы в туалет ломиться не будут.

Спасибл за поддержку ❤

Гость
#11
Гость

не выёживайся.

? . Почему я не могу иметь личное пространство

Гость
#12

Ну знаете я не хочу в детский дом...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: