Гость
Статьи
Я устала, мне давно …

Я устала, мне давно нужна комната, мне 12 лет (1 Ч.!)

Ээ... привет..? Здравствуйте..? В общем:
Я девочка, мне 12 лет. У меня есть брат (14 лет) сестра (10 лет) мама и папа. Я сейчас живу в Польше, раньше жила в маленьком городе. Я думаю этой информации достаточно.

Перейдём к делу: мне нужно свое личное пространство. я всю жизнь жила в одной комнате с братом и сестрой. Раньше я так же мечтала о комнате, но мне это особо и не нужно было, я была ещё совсем ребёнком + я боялась спать сама в комнате. ДО СВО я всю свою осознательную жизнь жила в большом доме (простите, я не помню как это называется, но это не квартира, свой дом и НЕ съёмный) он по какой-то причине был 2-х комнатный (нас 5-ро). у нас был свой двор (он был не очень) и в этом же дворе жили мои бабушка с дедушкой (по маминой линии) и у них был тоже свой небольшой дом. Если это кто-то увидит, то я потом объясню подробнее что было дальше и т.п. (если надо) но сейчас я перейду сразу в этот текущий момент. Я живу в 2-х комнатной небольшой квартире, я не знаю как определять квадратные метры, но комната у нас небольшая (но для меня она большая, на ОДНОГО человека) и у меня как по мне самое ужасное место😢 я не могу даже ложится спать нормально, потому что мои брат с сестрой тянут до 2 часов ночи (в лучшем случае до 0:30 и то редко) и просыпаться я нормально не могу, тем более в школу (при том что я учусь дистанционно🤨)

Я очень сильно и давно хочу свою комнату, даже хоть и маленькую, но КАЧЕСТВЕННУЮ. Мне брат всегда говорит что меня вечно всё не устраивает, и даже если у меня будет своя комната, то мне и этого не будет достаточно. Но проблема в том, что когда у меня была своя комната (это отдельная история) она была как будто в заброшке... кошка подрала все обои, пол и диван - "кровать" скрипели, и комната была полу пустая (даже без шкафа...) и когда я там сидела (целыми днями!) я себя ужасно чувствовала, также там окно было заклеено какой-то фигней, а отклеивать почему-то нельзя было. И это был 1-й этаж.

Это была 1 ч.
2 ч. Под таким же названием но там 2ч.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Снегурочка XXL
#3
Гость

???

Нравится!? :))))

Гость
#4
Снегурочка XXL

Нравится!? :))))

Пхаха.
Уж лучше так. Чем выдумки от детышек

Пух
#5

нет, нельзя нарушать возрастные границы, только в 18 можно от родителей отплыть

Гость
#7

Пусть у тебя поскорее появится своя комната! Может попробовать найти школу, где детям дают жилье? Но там тоже придется делить её с девочками, но может будет легче чем с братом.

Или можно попросить родителей обустроить тебе диван и стол на кухне ?

Гость
#8

На форуме нет пометки 16+? А должна бы быть

Гость
#9

Вот это все своим родителям, а не нам тут на форуме. Нам тебе комнату организовать? Это ответственность твоих родителей, если им на тебя плевать, никто уже не поможет

Гость
#10

Понимаю вам, любому человеку нужно пространство личное для нормального развития. Растите и стремитесь к тому, чтобы жить отдельно, иметь СВОË жильё🙏

Гость
#11
Гость

Пусть у тебя поскорее появится своя комната! Может попробовать найти школу, где детям дают жилье? Но там тоже придется делить её с девочками, но может будет легче чем с братом.

Или можно попросить родителей обустроить тебе диван и стол на кухне ?

Я таких школ не видела, и думаю это будет для меня даже хуже((
у меня не настолько всё плохо, я просто не умею как-то "правильно" обьяснять + ответов боюсь даже, много неадыкватов((
Но кухня у нас прям очень сильно маленькая, там даже 2-м людям готовить будет сложно, тк квартира создана на 1-2 людей

И говорят что это бред, и чтобы я не выдумывала

Гость
#12
Гость

Понимаю вам, любому человеку нужно пространство личное для нормального развития. Растите и стремитесь к тому, чтобы жить отдельно, иметь СВОË жильё🙏

Спасибо❤️

Гость
#13
Гость

Вот это все своим родителям, а не нам тут на форуме. Нам тебе комнату организовать? Это ответственность твоих родителей, если им на тебя плевать, никто уже не поможет

Я писала уже (по крайней мере в "2 части поста") что мне нужны СОВЕТЫ, как место поделить, модет быть как накопить, и т.п. Если вы не собираетесь ничего "важного" сказать, то пожалуйста, не надо тратить свое время, для чего это вообще написано.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: