Гость
Статьи
Скажите ,что вообще у …

Скажите ,что вообще у меня с головой?

В последнее время я закрылась в себе,эмоции выражаю только в музыке..Мне так одиноко иногда бывает..Я очень хочу встречаться с Японцем...Они такие хорошие люди...
Я хочу иметь рядом человека который будет любить меня,но мне ещё даже нет 16ти...Когда я одна я представляю рядом человека который любит меня...Я не могу разобраться в себе...По тестам психологическим у меня депрессия и шизофрения..Не знаю верить или нет...Я боюсь быть собой...А Японцы это те люди которые принимают людей..
Скажите что вообще у меня с головой..?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя кризис, продолжай жить, главное не унывай, потом пройдёт)

Гость
#2
Фуриоса

У тебя кризис, продолжай жить, главное не унывай, потом пройдёт)

Я стараюсь не унывать но иногда доходит до слишком плохих мыслей..

Гость
#3

Японцы не те,кто принимает людей)) это очень суровый народ. Тестам верить не стоит.

Гость
#4

Японцы жестокие люди.

Гость
#5
Гость

Японцы не те,кто принимает людей)) это очень суровый народ. Тестам верить не стоит.

Я долго изучаю Японскую культуру,в каждой стране есть хорошие и плохие люди,но в Японии большинство хороших..

Гость
#6

тут не на форуме это надо диагностировать, а у врача

Гость
#7
Гость

тут не на форуме это надо диагностировать, а у врача

Проблема то в том что у меня нет возможности сходить к психологу...

Гость
#8

Японцы не очень любят иностранцев, так что "смотрите" в сторону корейцев, тем более их в нашей стране много😅

Гость
#9
Гость

Японцы не очень любят иностранцев, так что "смотрите" в сторону корейцев, тем более их в нашей стране много😅

Я ненавижу Корейцев ,они бабники,едят собак да и раздражают излишней "Гордостью".+Корея страна где ужасно относятся к Японии.

Гость
#10

Аутизм, ну или переходный возраст

Гость
#11

К психиатру сходить не пробывали?

Гость
#12

С *** ли японцы такие хорошие? Это очень жёсткая страна как и её жители. Меньше смотри всякой херни

Гость
#13
Гость

Я ненавижу Корейцев ,они бабники,едят собак да и раздражают излишней "Гордостью".+Корея страна где ужасно относятся к Японии.

А я тебя ненавижу и чё теперь?

Гость
#14
Гость

тут не на форуме это надо диагностировать, а у врача

Автору - да.

Гость
#15
Гость

А я тебя ненавижу и чё теперь?

Ненавидь дальше, чё теперь. Ни горячо и ни холодно