Гость
Статьи
скажите это вообще …

скажите это вообще нормально и что мне делать

Есть парень. Он меня сильно любит. Сражу скажу что человек я очень эмоциональный, настроение меняется через каждые 5 минут. Так вот. За время наших отношений отношение к парню меняется каждый день. мне почти 18, встречаемся год, пегает за мной с 7 класса. Дело близится к сексу и я не знаю. То я его хочу, то нет, то хочу быть сним, то вообще хочется послать его куда подальше.Я не избалованная и не истеричка,Ссоримся очень редко. дайте совет, стоит ли мне с ним заводить какие то более серьезные отношения или нет?? Как вы думаете??? прошу не писать подколов по типу....тупая малолетка и т. д.))

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты с ним встречаешься из-за чувства вины - всё-таки бегает парень с 7 класса! хе

не нравится он тебе, не стоит планировать более близкие отношения - потом ведь и замуж может позвать, как отмазываться бушь?

Гость
#2

Когда бросит тебя, тогда поймёшь своё реальное отношение к нему.

Гость
#3

неееее... замуж не позовёт - точняк! просто поимеет 3-5 лет, а потом женится на молоденькой :)

Катя
#4

а 22 года это уже старуха...) ну ну...

kutolvene
#5

ничего не заводи. И секса не надо. если не можешь себя понять, хочешь или не хочешь, то значит, не хочешь. Когда парень действительно желанный, то точно все знаешь. Я это не к тому, что девушка неопытная в состоянии понять свое тело. Я ни черта до 22 лет не понимала. но у каждой заложено - вот этот! и никакой другой! если не он, то никто. Гложат сомнения - не тот парень. Не отмоешься потом.

Гостья
#6

Тупая малолетка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: