Гость
Статьи
Влюбилась в хорошего …

Влюбилась в хорошего друга, не знаю как сказать ему об этом...

Влюбилась в своего хорошего друга, не могу никак ему дать понять, видимо все знаки внимания он расценивает как дружеские, он хорошо ко мне относится. Сказать на прямую не решусь наверное... Да и если не получится - не хочу друга терять, всё равно уже отношение будет не то, хочется чтобы всё получилось само собой. Я уже его и ревную даже, он всё равно ничего не понимает. А может и понимает, но не реагирует. Девушки у него нет. Что делать??? и если сказать, то как? может намекнуть как то?

Любимочка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

мож, правда, понимает, но... не показывает?

Лариса
#2

"Сказать на прямую не решусь наверное... Да и если не получится - не хочу друга терять, всё равно уже отношение будет не то, хочется чтобы всё получилось само собой." - Ну ты для начала определись , чего ты всё-таки хочешь от друга? хочешь отношений, значит действуй.не хочешь терять друга - значит ничего не предпринимай и смирись...

binelli
#3

А он у Вас традиционной ориентации? Честно говоря, не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, если только он не ***.

Гость
#4

Старайтесь по-чаще общаться в неформальной обстановке. В ресторанах, парках и т.д. Там и разговаривайте на нужные Вам темы!

#5

У меня так было и... мы вместе уже почти 2 года))

Очень долго думала как сказать, что сделать... Очень переживала, не могла ночами спать. Как и Вы, боялась что потеряю друга и встречаться тоже не будем. Ревновала его и какими-то намёками показывала свою симпатию, но он этого как-будто не замечал и пропускал мимо ушей.

Однажды он вообще сказал мне, что "у нас отличная дружба, но ничего большего бы не вышло", а через месяц мы начали встречаться.

Просто я переборола себя и написала в один прекрасный вечер ему в icq всё, что я о нём думаю, начав "мне надо с тобой серьёзно поговорить" и закончив "ты мне очень нравишься, я хочу чтобы ты был больше, чем просто моим другом". Он начал ломаться как девочка и говорить "я подумаю" и всякую подобную чушь. Однако на следующий день он всё-таки предложил мне встречаться.

Попробуйте открыто признаться в своих чувствах и всё получится! Я в Вас верю, удачи!

Ласка
#6
binelli

А он у Вас традиционной ориентации? Честно говоря, не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, если только он не ***.

Да, традиционной, но вот такая у него особенность, его очень любят девочки как друга, не знаю почему так, он со многими общается так, как со мной.

Любимочка
#7
Ласка

Да, традиционной, но вот такая у него особенность, его очень любят девочки как друга, не знаю почему так, он со многими общается так, как со мной.

оооой это я, автор, ник меняла))

Любимочка
#8
Just Nastey

У меня так было и... мы вместе уже почти 2 года))

Очень долго думала как сказать, что сделать... Очень переживала, не могла ночами спать. Как и Вы, боялась что потеряю друга и встречаться тоже не будем. Ревновала его и какими-то намёками показывала свою симпатию, но он этого как-будто не замечал и пропускал мимо ушей.

Однажды он вообще сказал мне, что "у нас отличная дружба, но ничего большего бы не вышло", а через месяц мы начали встречаться.

Просто я переборола себя и написала в один прекрасный вечер ему в icq всё, что я о нём думаю, начав "мне надо с тобой серьёзно поговорить" и закончив "ты мне очень нравишься, я хочу чтобы ты был больше, чем просто моим другом". Он начал ломаться как девочка и говорить "я подумаю" и всякую подобную чушь. Однако на следующий день он всё-таки предложил мне встречаться.

Попробуйте открыто признаться в своих чувствах и всё получится! Я в Вас верю, удачи!

Ого)) рада за вас) я слышала, что самые крепкие отношения, это те, которые начинались с дружбы. Мы вот общаемся с ним, а знакомые люди, которые нас плохо знают, думают, что мы встречаемся и неоднократно спрашивали у него, у меня, у наших друзей... Вы такая молодец, что смогли сказать, мне кажется у меня так не получится, но надо как то побороть наверное себя)) самое главное, что я даже не могу предположить как он отреагирует на это и как поведет себя... Не знаю какие подобрать слова и вообще боюсь((

Гость
#9

Скажите Ему что любите одного человека который об этом не знает.Расскажите о чувствах только не говорите Ему что это ОН. Посмотрите на Его реакцию.

Гость
#10

Я сказала другу что люблю человека , который не знает об этом , при присутствие второго моего как бы друга . Тот который нравится мне смеясь улыбнулся и посмотрел на меня

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: