Гость
Статьи
обманул и женился на …

обманул и женился на другой. хочу сказать, что знаю

Девушки, такая ситуация. Недавно открылась громадная ложь - оказывается, год с небольшим, что я была в отношениях с МЧ, у него была другая и он с ней готовился к свадьбе. Про неё он всегда говорил, что это его бывшая, они 9 лет знакомы и хорошие друзья. Мы расстались типа тоже "друзьями" по моей инициативе, но он все успел изгадить просто к тому моменту. И женился через 3 месяца.
даже после свадьбы он продолжал писать,просил встретиться,мы виделись несколько раз,ходили на концерт, ужинали (но он не лез ко мне),но он ничего не сказал, даже когда я спрашивала о ней как о одной из его подружек! (еще тогда не знала,что он женился).
И теперь я хочу ему лично сказать, что знаю. Хочу поймать его на "месте преступления", хочу увидеть страх в его глазах.. У меня еще парочка вещей осталась, заодно и отдам.
Не знаю, правда, как лучше сделать?
сказать и посмотреть,как он начнет искать оправдания или же сунуть поздравит.открытку, его вещи, дать пощечину и отчалить? или может еще что?)))
Оооочень жду ваших мнений!

valentine
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой страх? Какие оправдания?

Бред какой-то.

Гость
#3

Автор, зачем вам это? Ну расстались, ну женился, и что... устривайте свою жизнь, отстаньте от него

Катя
#4

У вас, автор, самомнение немного завышено. Не увидите вы страха в его глазах. Ничего не увидите. Ибо это его жизнь, и он вам ничего не должен. Оставьте все как есть, и начните новую личную жизнь.

Ольга
#5

А зачем вам это нужно? Ну обидно вам, но вы представьте, что он может привстрече сказать что-то такое, от чего вам еще обиднее будет. Что тогда?

Гость
#6

хаха, "страх в глазах" )))

#7

принесите это вечером когда они с женой дома

Гость
#8
Беллатриса Лестрейндж

принесите это вечером когда они с женой дома

Совет отпадный. А если он с женой изнасилует автора? Откуда она знает, что у них там на уме.

гость
#9

да поржет он над вами....

автор
#10

По жизни надо шагать с гордо поднятой головой!полное безразличие и через некоторое время сам будет бегать за вами,а вообще пошлите его куда подальше

В полосочку
#11

у меня тоже так было, тока он сабака, еще и первый мой был, Как я в него влюбилась и как я потом мучиласььььь.....Но ниче, зато поняла, что могу похудеть. Но я была гордая, он исчез и я не звонила, обо всем узнала случайно.

Гость
#12

Мыслите как ребенок.

Гость
#14

Ох уж эти женские планы мести))) Ничего не выдет, ему плевать на вас, это очевидно.

На будущее выбирай тщательньнее скем связываешься

#15

Очередная ТП на форуме, ну неужели не понятно, что ты ему не нужна? Чего ты к нему привязалась? Хоть капелька гордости есть в тебе? Девушки сами себя не уважают изначально, а потом не понимают как он мог так поступить? Какой страх в глазах? Чего ты несешь?Оставь его в покое, и вещи ему не нужны его, не ищи точек пересечения, он женился уже на другой! Он не сказал тебе о браке, делай выводы, что он даже не посчитал нужным тебе это сказать, т.к. ты для него пустое место. Не будь надоедливой мухой, займись своей жизнью!

гостья
#17

ну, если уж очень хочется мести, то можно как бы случайно встретить его с женой, поздороваться и сказать: Вася, ты что уже вторую неделю не заберешь свои манатки то? ну или как то так..

valentine
#18
Margaret Thatcher

Очередная ТП на форуме, ну неужели не понятно, что ты ему не нужна? Чего ты к нему привязалась? Хоть капелька гордости есть в тебе? Девушки сами себя не уважают изначально, а потом не понимают как он мог так поступить? Какой страх в глазах? Чего ты несешь?Оставь его в покое, и вещи ему не нужны его, не ищи точек пересечения, он женился уже на другой! Он не сказал тебе о браке, делай выводы, что он даже не посчитал нужным тебе это сказать, т.к. ты для него пустое место. Не будь надоедливой мухой, займись своей жизнью!

попрошу без оскорблений в мой адрес. Я попросила мнений, о том, что нужно сделать, а не мнений на мой счет.

Гостья
#19

Жене передай его вещи!

Евгения
#20

думаю можно конечно ему нервишки пощекатать....

- звонить поздним вечером и даже ночью, как будто вы ничего не знаете про свадьбу;

- писать смс похабные тоже примерно в то время, когда он дома с женой;

- встретить их вместе... и сказать ему при жене, чтобы он от вас отстал со своими звонками и смс, и никуда вы с ним больше не пойдете, что он вам не нужен и чтобы шмотки свои забрал у вас не камера хранения. Сказать громко и уверено, что изменять жене - это гадко и добавить - но горбатого могила исправит.

ну как то так!!!!!

valentine
#21
Гостья

Жене передай его вещи!

Ой, вот с женой я не хочу связываться...Может, она не адекватная и начнет угрожать или еще что..

Я вот думала еще по-другому сделать: отправить им по почте свадебную поздравит.открытку, просто поздравить и написать, что свои вещи он может забрать у такого-то человека и его номер. И всё!

И тот человек, мой друг, просто ему отдаст, как будто ничего не знает.

Мирослава
#22
valentine

Ой, вот с женой я не хочу связываться...Может, она не адекватная и начнет угрожать или еще что..

Я вот думала еще по-другому сделать: отправить им по почте свадебную поздравит.открытку, просто поздравить и написать, что свои вещи он может забрать у такого-то человека и его номер. И всё!

И тот человек, мой друг, просто ему отдаст, как будто ничего не знает.

Вам лет 18, да? А может у них закрутился роман после расставания с Вами? А раньше они действительно подружески общались, а? Тогда за что мстить? Если уж мстить есть за что, то так, как в посте 20 написано. А лучше, послушайте всех остальных и отстаньте от него.

valentine
#23
Мирослава

valentineОй, вот с женой я не хочу связываться...Может, она не адекватная и начнет угрожать или еще что..

Я вот думала еще по-другому сделать: отправить им по почте свадебную поздравит.открытку, просто поздравить и написать, что свои вещи он может забрать у такого-то человека и его номер. И всё!

И тот человек, мой друг, просто ему отдаст, как будто ничего не знает.

Вам лет 18, да? А может у них закрутился роман после расставания с Вами? А раньше они действительно подружески общались, а? Тогда за что мстить? Если уж мстить есть за что, то так, как в посте 20 написано. А лучше, послушайте всех остальных и отстаньте от него.

Мне не 18, но и не 25. Все предлагают отстать. А я, кажется, и не лезла !

я ушла от него, я отвергала все его попытки снова общаться и пр и даже если была пара встреч с ним, никогда не была их инициатором.

Единственное, что я хочу, чтобы он просто знал, что я в курсе насчет его обмана!

Нет, они знакомы уже 9 лет, они встречались, и он говорил, что они расстались. но я недавно нашла фото в интернете не только с их свадьбы, но и с помолвки, которая и случилась во время наших отношений.

Почему все, все предлагают "отстать"????

Неужели никто не понимает, что он меня обманывал с самого начала отношений?

Неужели обман в обществе теперь воспринимается как нормальное явление, и что можно спокойно это принять и пройти мимо?

меня обманули, а я должна в тряпочку молчать и даже не дать ему знать, что я в курсе его обмана?

Вы что, все считаете, что это все нормально??

я не говорю о мести, а ПРОСТО сообщить ему, что всё тайное становится явным, и чтобы он обломался хоть на секунду, что он так долго выстраивал свою ложь, всегда мне врал, даже когда я подозревала, что он был с ней не как друг.

Гость
#24

Тоже не понимаю, почему все пишут отстать. Вернее, не понимаю тех, кто пишет, что вы были пустым местом и, мол, оставьте человека в покое, он женился и у него все в шоколаде. Как будто вы виноваты, что он обманывал и вас, и свою нынешнюю жену.

Но, автор, ему вы ничего не докажете. Тут даже бесполезно делать какие-то попытки. Он не обломается, потому как лживый у*бок. Так что тут либо портить ему жизнь, сообщая правду его жене... Либо действительно забить.

#25
valentine

МирославаvalentineОй, вот с женой я не хочу связываться...Может, она не адекватная и начнет угрожать или еще что..

Я вот думала еще по-другому сделать: отправить им по почте свадебную поздравит.открытку, просто поздравить и написать, что свои вещи он может забрать у такого-то человека и его номер. И всё!

И тот человек, мой друг, просто ему отдаст, как будто ничего не знает.

Вам лет 18, да? А может у них закрутился роман после расставания с Вами? А раньше они действительно подружески общались, а? Тогда за что мстить? Если уж мстить есть за что, то так, как в посте 20 написано. А лучше, послушайте всех остальных и отстаньте от него.

Мне не 18, но и не 25. Все предлагают отстать. А я, кажется, и не лезла !

я ушла от него, я отвергала все его попытки снова общаться и пр и даже если была пара встреч с ним, никогда не была их инициатором.

Единственное, что я хочу, чтобы он просто знал, что я в курсе насчет его обмана!



Нет, они знакомы уже 9 лет, они встречались, и он говорил, что они расстались. но я недавно нашла фото в интернете не только с их свадьбы, но и с помолвки, которая и случилась во время наших отношений.

Почему все, все предлагают "отстать"????

Неужели никто не понимает, что он меня обманывал с самого начала отношений?

Неужели обман в обществе теперь воспринимается как нормальное явление, и что можно спокойно это принять и пройти мимо?

меня обманули, а я должна в тряпочку молчать и даже не дать ему знать, что я в курсе его обмана?

Вы что, все считаете, что это все нормально??

я не говорю о мести, а ПРОСТО сообщить ему, что всё тайное становится явным, и чтобы он обломался хоть на секунду, что он так долго выстраивал свою ложь, всегда мне врал, даже когда я подозревала, что он был с ней не как друг.

Расскажите сначала какие у вас были отношения? Такое ощущение складывается, как будто вы сами себе придумали то, чего не было на самом деле...

valentine
#26

я была на короткой стажировке за границей,там познакомились и началось. потом он приезжал ко мне два раза в Россию каждый раз по 2 недели,потом я сама приехала туда на учебу. Виделись на выходных,т.к.я жила в другом городе. Я к нему приезжала, и он ко мне тоже. потом его оправили работать в Канаду. (хотя уже сейчас думаю,что были отговорки). Но через 1,5 месяца он приехал и месяц здесь прожил, мы опять виделись на вых-х. Потом приезжал чаще..2 раза в месяц. Нервы мне постоянно мотал по поводу дистанции.. я переживала очень сильно,но думала,что всё наладится,он говорил, что это только на полтора года. а потом не выдержала и когда он снова заладил про дистанцию, я сказала, что больше не могу и надо разойтись.

valentine
#27

А про жену его...Однажды дома была у него одна, нашла открытки,где кто-то писал, обращаясь к ним обоим по именам. Решила,что неспроста, забрала вещи-ушла, предварительно известив его о моем уходе и о причине ухода. Он потом бегал меня по всему городу искал. нашел, объяснял, что " это моя бывшая, мы просто очень хорошие друзья...сто лет друг друга знаем, раньше жили в этой квартире. остались ее вещи. Теперь я здесь один, а когда уезжаю в командировки, она приходит". Поверила, т.к. любила. Потом сколько раз про нее спрашивала, всегда было одно и то же. Даже ей придумал какого-то ухажера. За 2 месяца до расставания я видела у него дома каталог свадебных платьев. Снова собрала вещи, "пожелала" ему "совета и любви", он же начал отбрехиваться, что это сестра бывшей выходит замуж. Ну уж казалось, что здесь бы мог сказать правду, но нет...

И еще, она тоже в часто в командировках, живет на 2 страны, поэтому, я думаю

было возможно, что я могла к нему приезжать.

А про свадьбу, это точно - фото есть в инете, они поженились в конце августа. И он мне ведь сразу после свадьбы писал-звонил,хотел встретиться, пригласил на концерт, просил ему преподавать русский. Я провела 1 урок, но мы оба поняли,что будет сложно, и решили не общаться, чтобы забыть. И вот спустя несколько дней после этого урока я и узнала,что он женился.

Ольга
#28

Автор.таких ситуаций-миллион!В идеале,конечно,надо уйти с гордо поднятой головой.Поверьте,таких козлов,которые встречаются с двумя девушками или женщинами,а потом на одной женятся,а другая страдает вагон и целая тележка.Если вы хотите пощекотать ему нервы,верните ему вещи соблюдая все приличия без истерик,слез,выяснений отношений.Если уж очень хочется ,выплеснуть свою обиду,можете дать эту пощечину.Но по возможности лучше сохранить самообладание,пожелать счастья в личной жизни.А еще лучше СПОКОЙНЫМ тоном все-таки с ним поговорить,почему он так поступил,вот что он вам скажет?Будете истерить-его самолюбие это только потешит.А если будет спокойно разговаривать,может ему и стыдно станет,начнет оправыдываться.

Мирослава
#29
valentine

Мирославаvalentine

Почему все, все предлагают "отстать"????

Неужели никто не понимает, что он меня обманывал с самого начала отношений?

Неужели обман в обществе теперь воспринимается как нормальное явление, и что можно спокойно это принять и пройти мимо?

меня обманули, а я должна в тряпочку молчать и даже не дать ему знать, что я в курсе его обмана?

Вы что, все считаете, что это все нормально??

я не говорю о мести, а ПРОСТО сообщить ему, что всё тайное становится явным, и чтобы он обломался хоть на секунду, что он так долго выстраивал свою ложь, всегда мне врал, даже когда я подозревала, что он был с ней не как друг.

Нет, Вы - правы, это - не нормально. Он и так будет наказан. Каждый в последствии чувствует ту же боль, что причинил другим, возможно, немного в другой ситуации, но очень похожей. Должно быть равновесие в жизни. Разве у Вас никогда так не было? А, возможно, именно вы были наказаны за свои ошибки. В любом случае в мести нет смысла. Все равно врядли его огорчит Ваше "просветление". Поэтому займитесь лучше своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: