Гость
Статьи
Подруга. Вот скажите …

Подруга. Вот скажите это нормально вообще?

Подруга начала всегда записывать много голосовых и кружочков в тг и я все читаю и слушаю! Стала как она тоже записывать много, она их не слушает и не смотрит вообще! Прям вообще! Я перестала слушать ее голосовые в ответку она обиделась, когда я ей сказала что она меня игнорит и я ее буду, она все равно на меня обижена. Вот скажите это нормально вообще? Или как дети себя ведем а нам уже за 20. #подруга

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 20 это и есть дети)

Гость
#2
Гость

За 20 это и есть дети)

Ну ладно как скажете

#3

за 20? а вы уверены, что нет отставания в развитии о обеих? Ну. я сужу по самой ситуации, рассказанной Вами и по, простите, тексту и манере изложения. Причем, отставание в развитии глобальное. Думаю. что лет на 10-12.

Гость
#4
Мамба Танго

за 20? а вы уверены, что нет отставания в развитии о обеих? Ну. я сужу по самой ситуации, рассказанной Вами и по, простите, тексту и манере изложения. Причем, отставание в развитии глобальное. Думаю. что лет на 10-12.

Это вам как представительнице старшего поколения так кажется.

#5
Гость

Это вам как представительнице старшего поколения так кажется.

нет. Я общаюсь с достаточно большим количеством людей молодого поколения. Уверяю, редко у кого присутствует неумение выражать свои мысли. Хотя.. может, потому мне кажется, что я общаюсь с читающей книги молодежью.. Но вот это все " сделал она сделала тогда сделала а она не сделала.." - это же трэш полнейший!

Гость
#6
Мамба Танго

нет. Я общаюсь с достаточно большим количеством людей молодого поколения. Уверяю, редко у кого присутствует неумение выражать свои мысли. Хотя.. может, потому мне кажется, что я общаюсь с читающей книги молодежью.. Но вот это все " сделал она сделала тогда сделала а она не сделала.." - это же трэш полнейший!

Так им стыдно с вами так общаться, а друг с другом на расслабоне.

#7
Гость

Так им стыдно с вами так общаться, а друг с другом на расслабоне.

Вы не правы. Если человек не умеет выражать свои мысли, он их и не сможет выразить. Если человек умеет - у него все время будет нормальный разговор. на расслабоне он или нет.

Гость
#8
Мамба Танго

Вы не правы. Если человек не умеет выражать свои мысли, он их и не сможет выразить. Если человек умеет - у него все время будет нормальный разговор. на расслабоне он или нет.

Всё-таки, я права. У меня есть подруга почти на 20 лет старше меня и я с ней общаюсь ну совсем не так как с ровесницами.

Гость
#9

И правильно сделали. Не слушает вас и вы ее поток не слушайте. Пусть дальше обижается.
Скажите что ждете от нее мнения по тому что вы ей прислали в голосовых. Если не слушает. То и зачем она вам такая нужна? Она вам сливать будет, а в обратку не хочет. Не слушайте её. Пусть дуется.

#10

Я в принципе ничьи голосовые сообщения не слушаю. Исключение - сама пару раз просила записать, как произносится то или иное слово, а так никаких голосовых.

#11
Гость

Всё-таки, я права. У меня есть подруга почти на 20 лет старше меня и я с ней общаюсь ну совсем не так как с ровесницами.

Вы не совсем поняли. Есть разговор. Он может быть прямо усыпан арго, но он вполне хорошо выражает мысль того, кто говорит: все понятно и не косноязычно. А есть вот такое,к ак у автора этой темы. так мальчишки лет 8 рассказывают друг другу сюжет боевика. "тут он как стрельнет. а он в ответ. а тот опять как стрельнет в ответ. и он падает бах-бах. .."
Косноязычность в мыслях - косноязычность в звуковом разговоре и в письменном.
Например, в общении бытовом, с мужем, я вполне могу использовать великий и могучий матерный арго, где одно слово может выражать различные эмоции в зависимости от интонации, выражения лица, темы разговора. С человеком старшего возраста я мат не использую и меня это не напрягает, то есть. я не ищу замену словам и не делаю паузы. С соседкой-алкашкой я общаюсь исключительно матом. Иначе не понимает ни смысла сказанного, ни направления ее возможного путешествия. С Вами я тоже говорю без мата в письменной речи, потому что уважаю по умолчанию(ну, и бан пальцем грозит, как же не упомянуть-то😂). Но это никак не связано с косноязычием. Косноязычие - это небольшой словарный запас и неумение пользоваться даже таким мизером, который есть в памяти)
фууух... ничо себе ответик накатала))) Подробненько, словно лягуху препарировала на волокна)

#12
Злая Кошка

Я в принципе ничьи голосовые сообщения не слушаю. Исключение - сама пару раз просила записать, как произносится то или иное слово, а так никаких голосовых.

да. не люблю голосовые. Сама не отправляю и не слушаю никогда. У меня сестра грешит любовью к голосовым.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: