Гость
Статьи
ПА. Скажите как себя …

ПА. Скажите как себя успокоить вообще?

скажите как себя успокоить вообще ? У меня уже как неделю наверное бывает колит в районе сердца , тяжесть там всегда .. я уже капец как пугаюсь , сегодня сделала ЭКГ , норма , думала может я накрутила себе и успокоюсь и все пройдет , не тут то было , почти всегда лежа это происходит .. может правда невралгия или просто мое тревожное расстройство и то что я 24/7 вечно думаю о том а что у меня болит , дает все это свои плоды . Кто был в подобной ситуации с ПА и тревожностью ? Не казалось вам что болит сердце ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Вуменша
#1

В 9 лет такое было а сейчас у меня мастопатия, геморрой, гемонгиома в печени, левая рука тяжести нести не может. И знаете мне пофиг, я знаю что неизлечимых болезней не бывает, всё лечится если захотеть и главное не паниковать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Skvok
#2

Посетите терапевта для начала если физиологически вы здоровы, следующее психотерапевт и психолог своевременно начните лечить ПА и тревожность.
Было пил антидепрессант как не странно помогло понимание механизмов психики, решил свой внутренний конфликт живу дальше о тех временах вспоминаю с улыбкой как я умирал каждый день.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: