Гость
Статьи
Мой одноклассник …

Мой одноклассник предложил встречаться. Нужен совет.

В общем так, сейчас я учусь в 10 классе, а ещё в 9 ко мне подошёл мой одноклассник и сказал: "Давай отойдём, нужно кое-что сказать важное", я отошла с ним в сторону, он сказал, что я ему очень сильно нравлюсь. Я не поверила, потому что он далеко не примерный мальчик, а хулиган. Очень любит подкалывать. Я подумала, что он просто решил надо мной поприкалываться, чтобы потом поржать на эту тему с друзьями. Я ему ответила: "Хаха, очень смешно, не мог что-нибудь покруче придумать?", он упирался и говорил, что это правда. Я его выслушала, и сказала, что встречаться с ним не буду, так как люди не меняются. За эти 8-9 лет учёбы он мне столько гадостей наделал: и пинал, и бил, и ржал надо мной, и драться лез, и говорил, что я страшная, хотя другие мальчики говорили, что я вполне нормальная. Как можно встречаться с человеком после всего этого?
Он мне ответил: "Ты не знаешь, от чего отказываешься", а я: "Вот именно, что знаю, поэтому и отказываюсь". Развернулась и ушла. все девки сразу пристали: "Чёй та, чёй та, вы о чём там разговаривали?", я не стала ничего говорить, не стала унижать этого мальчика. Зачем выносить сор из избы? После этого он перестал со мной здороваться, старался избегать меня, прятался как будто. А после этого перешёл в другой класс. А потом завёл "отношения" с другой девчонкой, а потом подошёл ко мне и и говорит: "А вот мы с ней уже о сексе договорились", а я дико рассмеялась. :D А потом спросила: "Ну договорились, и договорились, зачем мне то сообщать о ваших планах? :D", он обиделся тогда на меня.
Скажите, правильно ли я сделала, что отказала ему?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
За баранкой велика
#1

я бы тебе посоветовал, но у баб до 20 лет вместо мозгов кошачий наполнитель

Баба
#2
За баранкой велика

у баб до 20 лет вместо мозгов кошачий наполнитель

У мужиков до 30. :)

Баба
#3

Автор, все совершенно правильно сделала, кстати.

гость
#4

фуу, девушка, зачем вам такое ***? вы еще и сомневаетесь? он же придурок! никогда в жизни не встречайтесь с такими всю жизнь себе испортите.

гость
#5

Если он тебе нравился - то неправильно. Упустила его.

Гость
#6

Автор, иди учи уроки.

Нет, не так. Автор, иди почитай какое-нибудь пособие по молодежному сленгу - не так подростки изъясняются.... не так!!!

За баранкой велика
#7
гость

фуу, девушка, зачем вам такое ***? вы еще и сомневаетесь?

Баба

У мужиков до 30. :)

малолетним щеканкам только такое *** и нужно. себя чтоли забыла?

пошла нax

Гость
#8

все правильно ты сделала, для парней нужно казаться недоступной. К тому же своим поведением он раскрыл себя, вот в таких вот ситуациях выходит наружу истинная сущность.

Гость
#9

Правильно, неправильно, странный вопрос.

автор, вас что принуждают к сексу без права голоса? Вы сами его хотите?

Если нет, то чего нас то об этом спрашивате?

"Сор из избы", ржу:) У вас нет с ним семьи и отношений, автор, выметать нечего еще. У вас пока были разговоры только про секс.

За баранкой велика
#10
Гость

все правильно ты сделала, для парней нужно казаться недоступной. К тому же своим поведением он раскрыл себя, вот в таких вот ситуациях выходит наружу истинная сущность.

ржу с такого бреда. пасанчик просто не знает как к тебе подкатить и как ухаживать правильно. научишь. гораздо хуже если тебя быдлан обманет и будешь за таким бегать (возможно даже с ребенком)

Баба
#11
За баранкой велика

пошла нax

Не плачь.

За баранкой велика
#12
Баба

Не плачь.

я не плачу. тупо как то получается с вами. это грусно

Баба
#13
За баранкой велика

я не плачу. тупо как то получается с вами. это грусно

С вами так же, и это не менее грустно.

За баранкой велика
#14

к вам с добром, а вы с гoвнoм. ладно бы сразу отказала, но ведь нет - надо подинамить, подержать за лошка, а потом рассказать подружайкам 90% чего не было.

Баба
#15
За баранкой велика

к вам с добром, а вы с гoвнoм.

А мужчины так не поступают?

За баранкой велика
#16
Баба

А мужчины так не поступают?

ну вы сами поговнистее находите - гопари, алкаши, маменьки сыночки. с ними же "не скучно". че потом плакать когда тебе разобъют пятак?

За баранкой велика
#17

зато нормальному говорите "давай останемся друзьями"

Гость
#18

РАЗВОДКА

Баба
#19
За баранкой велика

ну вы сами поговнистее находите - гопари, алкаши, маменьки сыночки.

Так и вы на бестолковых ярких шалав любите западать, а потом жаловаться и проклинать весь женский пол. А нормальные вас не интересуют, от умных вообще шарахаетесь. О чем тут говорить? Тут дело не в половой принадлежности, а в голове конкртеного человека. Каков ты сам, такую пару себе и ищешь.

За баранкой велика
#20
Баба

А нормальные вас не интересуют, от умных вообще шарахаетесь. О чем тут говорить?

слушай вот бы на "нормальную" бы посмотреть. ссыль кинь. и "умная" это кто батоничка?

rhtrc
#21
Баба

Так и вы на бестолковых ярких шалав любите западать, а потом жаловаться и проклинать весь женский пол. А нормальные вас не интересуют, от умных вообще шарахаетесь. О чем тут говорить? Тут дело не в половой принадлежности, а в голове конкртеного человека. Каков ты сам, такую пару себе и ищешь.

*** иногда дают в отличие от остальных. давали бы хоть иногда и проблем бы не было( вот и сиди со своей манжей одна и своим законом о секс домогательствах

Баба
#22
За баранкой велика

батоничка?

rhtrc

*** иногда дают в отличие от остальных.

От слова "батон"?

Крик души? ))

Ха-ха!
#23

"[quote="rhtrc"]шалавы иногда дают в отличие от остальных.[\/quote]\n
Если тебе только шалавы дают, то это беда.\n
"

За баранкой велика
#24

"[quote="Баба"]От слова "батон"?[\/quote]\n
\n
булка)"

Золотко
#25

А он обиделся, потому что Вы не порадовались что у него секс будет?))))))))))

Лизафетка
#26

У меня была похожая ситуация(в меня был влюблен одноклассник, не очень прилежный ученик и предложил мне встречаться). Я сказала что мне нужно подумать, через пару дней он подошел ко мне и спросил что я ему отвечу, Я сказала ему что я считаю его хорошим другом(хотя сама так не считала) и хочу остаться хорошими друзьями, возможно даже лучшими, он согласился(это была наша маленькая тайна). Вот уже сколько лет прошло, а он так и остался лучшим другом нашей семьи.(кстати я вышла замуж за другого одноклассника)
Я совсем не жалею об этой ситуации и считаю что поступила правильно какой бы не был этот человек.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: