Гость
Статьи
Как бы вы поступили на …
Обсуждение закрыто

Как бы вы поступили на моем месте? Очень нужен совет !!!

Встречаюсь с парнем где-то полгода. Встречаемся каждые 2-е выходные,т.к.живем далеко друг от друга. Постоянно шлет смс что очень меня любит и скучает.
После последнего его визита проявились "интересные"симптомы (зуд и жжение в половом органе). Позвонила,сказала-был очень удивлен. Даже не сказал извини или что-то в этом роде.Помощи тоже не предложил. Я очень сильно расстроилась и перестала реагировать на его смсы. Стал слать их еще больше: почему Я так холодно стала к нему относиться, он ночами не спит и плохо себя чувствует из-за этого. Потом было еще смс: почему ты МЕНЯ сразу стала обвинять? Попросила отвезти меня к доктору,согласился,но вместо того чтобы ко мне приехать снова смс: как дела, я только проснулся (8 вечера).Позвонила:стал отмазываться что заболел и приехать не может. В общем чувствую себя как будто дерьмом обьелась.
Как мне с этим м...ом поступить?

Anna
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Может быть это совпадение. Есть ведь категория заболеваний, передающихся ПРЕИМУЩЕСТВЕННО половым путем, но их можно подхватить и в быту (в метро, на работе). А мальчик мог устать. А может, Вы ему безразличны. А может, характер такой. Решать Вам.

Anonymous
#2

неприятно конечно, понимаю, но с другой стороны, что Вы хотели, он же далеко живет и не может срочно к Вам приехать на писю подуть, что б не жгло:). Учитывая дальность расстояния окончательные выводы делать рано. Хотя резоны чувствовать себя неприятно безусловно есть. Не рубите с плеча. Все-таки во-первых выясните, что у Вас со здоровьем (может молочница какая-нибудь из-за переохлождения, или просто дисбактериоз из-за вашего недосыпания и тд.), посмотрите как он будет вести себя при встрече, насколько озабочен Вашим здоровьем, а там будете делать выводы.

Anonymous
#3

вообще смысл не ясен - что именно вы от него хотите?т вы пишите - зуд и жжение. так я даже мужу сразу не буду голову забивать что у меня зуд, сначала выясняю причину, потом говорю, мол со мной то-то и то. после этого конкретно говорю, что надо делать. уже потом что именно из этих дел может сделать он. хотя непонятно - у вас претензия что он не отвез к врачу? или что он вас заразил? или просто что не звонит каждые полчаса спросить не прошел ли зуд??

ПрИмудрая
#4

Анна, а почему надо ждать МЧ, что бы узнать диагноз. Вы в тундре живете? Сходите в женскую консультацию, в конце-концов. У меня были выделения и зуд от аппендицита, представляете? Была я тогда девственницей.

Anonymous
#5

10, от аппендицита??? не смешите меня. у девственницы это могло быть только от несоблюдения правил личной гигиены!

Anonymous
#6

Госпида, банальная молочница вызывает зуд и жжение, а МЧ уже обвинен.Сначала нужно провериться, а потом уже обвинять.
В вашем посте видно, что вы его подозреваете в измене. А теперь представьте, что он не изменял, а его девушка шлет ему СМС,что у не зуд и жжение там... Что он про вас то подумать может? А тепрь вы сидите и дуетесь, что он к вам не едет. Автор, пока не проверились, обвинять человека нельзя. Без доказательств нет осуждения.

ton
#7

Зуд и жжение однажды появились у меня - девствинницы, это была банальная молочница, и не от грязи и мужчины, а как реакция на антибиотики

_Yana_
#8

ton? вот вот))) Надо пить вместе с нистатином. Молочницы не будет :-)

Anonymous
#9

А за что он даолжен был извениться??? За то , что у вас чешеться по не понятным причинам??? Может он не виноват в этом!!! Странная вы какая!!!

Anonymous
#10

Представляю себе... 200 км. до автора, потом еще сколько-то км. до клиники, потом ее обратно отвезти и вернутся домой. Заманчивая перспектива! :-)))

тати
#11

Анечка, ты что инвалид?Сама к врачу не можешь съездить? Провожатые нужны? Учись надеяться только на себя. Не жди 2недели:раньше начнешь лечиться - легче вылечиться, да и моральный груз 2 недели тянуть не будет

GIRL
#12

Девочки, что же вы их так жалеете, этих козлов?? Да он первый должен был к ней прилететь и потащить к врачу, если любит!!!... Вы, автор, убедитесь, что у вас со здоровьем всё в порядке, и бросайте его, высказав в лицо всё, что о нём думаете... желательно в самых резких выражениях. желаю вам удачи!

Тихий омут
#13

Бред какой-то.Когда ведёшь половую жизнь,часто бывают всякие молочницы и т.п.Причём здесь ваш парень?

Anna
#14

Я просто наверное как-то не очень доходчиво выразила свои мысли. Поясняю: к врачу я бы и сама сьездила, нет проблем. Но к тому,который делает экспресс анализ мне на поезде добираться целый день (пересадок много и находится он не очень удачно,далеко от станции).Машины у меня нет.К тому времени как я бы доехала на поезде (при том если бы выехала на самом 1м) их клиника уже бы закрылась.У мол.чела машина,на машине 200 км = 2 часа.Поэтому я и пошла сама к тому который рядом, но ждать результатов (а значит лишние нервы 2 недели).
НО даже не это и главное, полностью согласна с 21, такое же чувство теперь и у меня: как смс-ы бесконечные "люблю-немогу" и в кровати кувыркаться так это пожалуйста, а как даже такую мелочь так в кусты. Чувствую себя просто как *** последняя !!!

Ценительница
#15

╧64132928!Какая Вы мудрая!Вам бы развить мысль про дела,а не слова и книжку написать!Это такая простая мысль и одновременно точная и правильная!Спасибо,что Вы её озвучили здесь на форуме!Жаль,что я раньше об этом не размышляла...

Anonymous
#16

Вы к врачу съездили? Я так поняла, что ещё нет. Так какие претензии?????

Anna
#17

А дуть никуда и не надо: была конкретная договоренность,что отвезет к доктору т.к.доктор далеко,а у тех что ближе можно назначить встречу только через месяц.
Дальность расстояния : 200 км. Просто не могу понять: неужели сложно сделать даже такую малость для девушки с которой не вчера познакомились и о любви поется постоянно????

Anna
#18

Претензий я тоже никаких ни к кому не предьявляла, просто поставила в известность и попросила помочь.

Anonymous
#19

И че,автор,если он не повезет, в будете на ж.пе сидеть и план мести продумывать вместо того,чтобы к врачу идти????

alexinka
#20

Анна, если бы вы просто попросили его отвезти вас к доктору, а не принялись при этом тут же обвинять в своих болячках, может он бы с большей готовностью вам помог. А так получается накинулись на МЧ без уверенности в своей правоте и еще удивляетесь: "И почему он так себя ведет?!", вы ж сами его и оттолкнули. А почему до больницы 200км? Как-то далековато...

Anonymous
#21

2, это каким таким заболеванием можно в быту и в метро заразиться, чтобы жжение в половом органе пошло? Щас со смеху со стула упаду.
В этих половых инфекциях вообще концов не найдешь. На некоторые надо специальные анализы делать. Бывает оба пошли на обследование - у нее находят что-нибудь, у него нет. Ну и что? Не предъявишь.

_Yana_
#22

Автор, возможно у Вас молочнича, возможно нет. Что гадать об этом в интернете :-) Сходите к врачу, и все сразу станет ясно. Гинекологи молочницу сразу видят. Если не молочница, ну бросайте МЧ, лечитесь.
Жизнь на этом не закончилась))) Всякое случается)))

Anna
#23

К врачу я сходила, но результат будет готов только через 2 недели.
А там куда я хотела поехать делают экспресс анализы: результат сразу говорят (через 2 часа).Так что теперь все новогодние праздники буду дергаться.
Еще раз повторюсь: претензий и обвинений я никаких не предьявляла,просто поставила в известность и попросила помочь.
Скорее всего меня возмутило такое наплевательское отношение: как развлекаться,так вместе, а как ответсвенность нести, так сразу в кусты.

Anna
#24

Честно говоря,я не думаю,что изменял,если что и есть, то только от бывшей (у него до меня всего 1 девушка была как он говорил). Проверяться он тоже никогда не проверялся.
Просто непонятно зачем мужики о неземной любви песни поют, а чуть что: дорогая,твои проблемы,я тут нипричем.

ХАХА
#25

Понимаю автора..Дело не в том чтоб к врачу сходить(это само собой),а в том что обидно очень это.Получается,ему пох на нее,ему важнее поспать и попукать в кровати...Я б не стала рассматривать такого в серьез..как будущий муж он никакой.Автор,присматривайтесь к другим..

Dazzy
#26

В сад героя-любовника...

Смотрящая в воду
#27

Причём парень!?Не приснилось же Анне,что сразу после связи появились симптомы!Аннушка,бросьте этого козла!Он даже не думает к Вам приезжать!

Anna
#28

То что парень 100\% при чем ето я уверена, после того как он в последний раз уехал вскоре и появились симптомы. кроме него у меня никого небыло.

Anonymous
#29

Anna,меня жизнь научила такой мудрости-смотри не на слова, а на ДЕЛА!!!ТОЛЬКО ДЕЛА,слова дешевы и зачастую лживы.Сколько я таких певцов видела,беспрестанно трепавших о вселенской любви,но которым было влом поднять зад и пойти встретить меня вечером у метро.Они не любят,не умеют просто. Имитируют.В сад.

Anonymous
#30

Кстати по этой причине я не стеснялась просить новых знакомых мужчин что-то для меня сделать.Что-то трудоемкое,с затратой даже не денег, а личной энергии.
Если увиливал-с такими прекращала все отношения.

Anonymous
#31

Возможно, это просто молочница. Это очень распостраннённое заболевание и начинается именно с зуда, жжения и неприятных ощущений внизу живота. Молочницей можно заболеть абсолютно по разным причинам. Навряд ли ваш молодой человек виноват в ваших женских проблемах. Конечно его можно оповестить, даже нужно, потому что мало ли что за заболевание. И попросить отвезти ко врачу ты имеешь полное право как любимая женщина. Но не стоит зацикливаться на этом, обвинять в чём-то мужчину. Мой опыт показал, что сначала нужно сходить ко врачу, и, если это чисто "по-женски", просто спокойно подлечиться. Другое дело, если надо будет лечиться обоим, или это инфекция, передающаяся половым путём ( тогда естественно вопросы все к нему, откуда ж ты ещё могла заразиться). Как бы нам не хотелось, мужчин мало интересуют наши женские болячки. Конечно, его волнует твоё здоровье, но у них другая сихология. Если тебе больно и хочешь, чтоб он тебя пожалел, покапризничай, но не скандаль. Тогда он будет больше учавствовать. Почему я тебе всё это написала, потому что мне это о чень знакомо, сама то застужусь, то молочница. Просто сначала иду сама и сдаю анализы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: