Гость
Статьи
подскажите как …

подскажите как поступить пожалуйста, очень нужен совет

Рассказываю ситуацию. очень люблю одного мужчину, мы с ним то вместе, то разбегаемся вот уже 4 года. каждый раз после таких расставаний долго прихожу в себя и зализываю раны. с ним рядо м только мучаюсь, но когда его нет - это еще большее мучение. И вот он опять объявился, говорит что любит только меня и бла-бла-бла. Я конечно не такая наивная и прекрасно понимаю, что люди не меняются и все закончится также как всегда. вот идумаю: окунуться в этот омут с головой хотя бы на время (ТАК хочется)!!!, но при этом понимаю что потом может быть очень больно. или сказать себе нет, но при этом зная себя буду потом переживать что не попробовала все с начала. в общем вот такая больная любовь. !

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня такая же. пробуйте. обязательно получится. люди не меняются, но на своих ошибках учатся. а если и не выйдет - неделя настоящего счастья того стоит

Вертушка
#2

бред вообще...неужели нельзя что-то поменять хлтя бы в отношениях...

или изменить свое отношение к таким отношениям!?вы постоянно наступаете на одни и те же грабли...не надоело?

мики
#3

Да, Автор, согласна с 1. Почему бы недельку не поблаженствовать. Если не получается не получать удовольствие от садо-мазохистических отношений - в них нужно быть. Видимо сейчас Вы способы только на них. Видимо не пришло еще время от них отказываться...

Малыши
#4

У меня брат так живет уже 9 лет. Ничего не меняется. Готовы к такому?-вперед...

А может лучше один раз помучаться и "переболеть"? Есть ли любовь? Или это борьба характеров? Ответьте себе на вопрос что это?

#5

и у меня так было...садо-мазо отдыхает)

мики
#6

4 - здесь от любви даже близко нет речи. Зависимость, потребность в зависимости у них обоих, если расстанутся - найдут такие отношения с другим человеком. Проще прожить их до конца с уже знакомым...

йцукен
#7

начать новую нормальную жизнь

Я
#8

Блин, натыкаюсь уже на третий форум и кругом мужицкий беспредел. Да что ж такое, девоньки! Что эти членистоногие о себе возомнили, а?! Членами своими размахались, понимаешь ли! Думают, что если вырос отросточек, то полубоги! Докажите им обратное. Что ж вы из-за них так маетесь?! Цену себе знайте!!! И поймите, что пока Вы ее не будете знать, другие тем более!

Гость
#9

автор, вы что, вы себя на помойке нашли что ли, чтоб какой то козлина вам постоянно душу рвал. если вы из числа подстилок, то ради бога бегите к нему и страдайте дальше, а если вы уважающая себя девшука, то скажите ему веселые три буквы и начинайте жить с чистого листа, и вообще надо убрать все контакты с ним. он значит побыл с вами, потом ушел погулял как следует с другими дамами, вроде постоянства захотелось, знает что пимут и опять прибежал, сейчас захочет свободы и опять вас нах пошлет.

кэт
#10

у меня такое длится пять лет ....у подруг дети уже в школу идут ...а я все жду улучшений изначально зная что все обречено ..если есть силы рвите резко

Я
#11
кэт

у меня такое длится пять лет ....у подруг дети уже в школу идут ...а я все жду улучшений изначально зная что все обречено ..если есть силы рвите резко

Во! Наглядный пример мазохозма! Вот из-за таких мужичье и охреневает и чувствует себя хозяевами жизни!

Я
#12

Неужели вам это нравится,а?! Сочувствую!

#13
Автор

Рассказываю ситуацию. очень люблю одного мужчину, мы с ним то вместе, то разбегаемся вот уже 4 года. каждый раз после таких расставаний долго прихожу в себя и зализываю раны. с ним рядо м только мучаюсь

В чем конкретно мучения заключаются?

Анаис
#14

Равнодушно откажите ему и сделайте вид,что у вас бурный роман или в действительности заведите бурный роман,может это вашего любимого взбодрит.

Ksyusha
#15

Согласна с постом 6. Вам нужно обратиться к психологу и попытаться разобраться, за что именно вы себя наказываете. Это обычно идет из детства. Отношения между родителями? Отношение родителей (или других близких вам в то время людей) к вам? Даже если поймете в чем дело, сложно изменить себя самой. Расстанетесь с этим, велика вероятность, что найдете другого, который будет вас мучить.

Перчик
#16

У меня подобная ситуация, только наоборот девка моск выносит подобным поведением. Говорит скучаю... и игнорит почти сразу, тянется ко мне, и резко пропадает. Короче я понял что так больше не может продолжаться, пора играть по моим правилам)))

Лёлька
#17

также было. абсолютно. встречались 2 года. как-то не появлялся месяца два.. всё. переболело. сказала себе- хватит. смотря сколько вы вместе и на сколько разбегаетесь.. но я бы не стала