Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Мне 26, ему 25. Встречаемся 2года. В начале отношений серьезно заболела. Был день когда болела и нужно было в ночную смену на работу, он обещал придти проводить, договорились на 9 вечера. С 7 вечера был недоступен, позже как выяснилось он с друзьями обмывал покупку другом машины. Было обидно, он извинился, с трудом простила. Через какое то время всех лечений болезнь не отступала, нужно было ехать на консультацию к врачу в другой город, очень переживала, нужна была его поддержка. Моя поездка совпала с днём его отъезда с друзьями по работе, но он ехал чисто за компанию. Я приехала от врача , а он даже не позвонил, не спросил что да как. И уехал в Москву. Потом мне пришлось ложится на операци. При выписке он предложил приехать встретить, но я знала что у него туго с деньгами(операция была в другом городе и ехать 4часа) и сказала что доберусь сама, он особо и не настаивал. Все же хотелось заботы и поддержки.. Люблю его, но всегда задаюсь вопросом стоит ли с таким связывать судьбу. Не скажу, что он плохой, не пьёт, не курит. И моя болезнь сказалась на моем либидо и понимаю что его это злит и недавно он мне крикнул «ты ленивая», хотя я пыталась объяснить что это связано с болезнью и я сейчас все делаю что назначил врач, болезнь сложная, трудно поддаётся лечению, но я стараюсь, даже начала заниматься спортом. И эти слова как ножом по сердцу, я понимаю что он мужчина, что ему нужен секс, но ведь разве он не видит мои старания и переживания ? Так больно( что делать девочки ? До него за мной ухаживал парень два года и все делал ради меня, все обещания сдерживал, всегда ради меня старался, но мы даже не целовались, потому что я не смогла его полюбить. И вот теперь думаю, что наверно нужно было попытаться его полюбить... запуталась

Алина
8 ответов
Последний — Перейти

Всегда сложно делать выбор. И это счастье, что у вас есть выбор, и есть возможность сравнения между отношением к вам двух парней.
Несомненно, важно, чтобы парень заботился о своей девушке.
Вы попали в сложную жизненную ситуацию, ваш парень оказался не готов к поддержке вас в ней.
Вам необходимо выписать все плюсы и минусы ваших отношений, чтобы определить - что преобладает - положительные стороны от отношений или больше минусов.
Необходимо вести дневник наблюдений, в котором фиксировать - какие эмоции преобладают у вас при общении с ним.
Если не сможете разобраться в отношениях самостоятельно - обратитесь к психологу за консультацией.

Гость
#1

У вас старческие болячки начались, а он еще молод и здоров.

Гость
#2

Ему на Вас плевать,увы.А болезни-от психосоматика.

Еля
#3

Алина, по описанию у Вас может быть что-то то гормональное, если на либидо сказывается. Серьезные отношения и брак на то и есть,чтобы быть с человеком " и в болезни и в здравии". У меня тоже были такие отношения, когда вроде и любовь была, но человеку было все время не до меня, всё время было что-то важнее моих просьб. Вы знаете, в итоге тот парень вообще меня бросил, аргументация расставание тем, что " я слишком много прошу" и "он не готов к серьезным отношениям", хотя мои просьбы были максимум типа " помоги закупить продукты мне домой, ведь ты же на машине", при этом платила бы я сама конечно. Автор, Вам не нужен такой мужчина. Вы молодая, Вы выздоровете и найдете себе кого- то получше, И полюбите, поверьте. Не нужен вам и мужчина без любви совсем: жить с постылым, но хорошим и замечательным- тоже вариант далеко не каждой. Я бы тоже не смогла

Гость
#4

Любовь проявляется в действии.А с его стороны действий и помощи ноль.и зачем вам такой,когда вы сами можете со всем справиться?

Алина
#5
Еля

Алина, по описанию у Вас может быть что-то то гормональное, если на либидо сказывается. Серьезные отношения и брак на то и есть,чтобы быть с человеком " и в болезни и в здравии". У меня тоже были такие отношения, когда вроде и любовь была, но человеку было все время не до меня, всё время было что-то важнее моих просьб. Вы знаете, в итоге тот парень вообще меня бросил, аргументация расставание тем, что " я слишком много прошу" и "он не готов к серьезным отношениям", хотя мои просьбы были максимум типа " помоги закупить продукты мне домой, ведь ты же на машине", при этом платила бы я сама конечно. Автор, Вам не нужен такой мужчина. Вы молодая, Вы выздоровете и найдете себе кого- то получше, И полюбите, поверьте. Не нужен вам и мужчина без любви совсем: жить с постылым, но хорошим и замечательным- тоже вариант далеко не каждой. Я бы тоже не смогла

Спасибо за ответ. Я тоже думаю, что не смогла бы. Но тот парень всё-таки так подкупает своей заботой, он совсем другой, я даже его не просила никогда о помощи, он сам просто без лишних слов брал и помогал. Поступки, он настоящий мужчина. Я часто о нем вспоминаю и на 99% уверена, что он до сих пор надеется быть со мной.. но мне стыдно, что я тогда не оценила его поступков и даже не попробовала подержатся за руку, а человек два года старался безответно. Ну это же идеальный муж. Ну почему мы женщины таких не любим ?

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#8

С таким спутником вы будете страдать. Всегда. Он минимум что эгоист.
Нет возможности расстаться? У вас будут ещё встречи и возможности)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: