Гость
Статьи
Не могу найти мужчину …

Не могу найти мужчину при деньгах.

Не понимаю! я вроде бы симпатичная девушка. Мне 29 лет, но выгляжу более юной. Мне на работе кто-то из коллег спросил про возраст, я ответила. Как узнали, сразу вопросы "Ты себя заморозила что ли?" То есть, не верили, что мне 29, и я спросила, "А сколько бы ты подумала мне лет?" Мне сказали "ну, лет так 21-23 где-то..." Спрашивали, как я ухаживаю за собой и чем питаюсь. Ухаживаю обычной косметикой, питаюсь чем попало и когда придется. Не верят. А откуда у меня деньги на дорогое питание и косметику-то. Так вот, смысл в том, что я выгляжу моложе, симпатичная, начитанная, эрудированная во многих жизненных вопросах, не только в искусстве. Но симпатичные мужчины моего возраста более-менее прилично живущие не обращают на меня внимания. У них девушки модельной внешности с ногами от ушей. А мужчины постарше, лет так 35-43 при деньгах тоже не обращают внимания на меня, так как они либо заняты и у них уже дети, или же они ловеласы, которые меняют девушек как перчатки причем также модельной внешности. В итоге на меня обращают внимание только те. кто сам готов сесть мне на шею, спрашивая, есть ли квартира, машина, интересуются моей зарплатой. конечно, такие мною посланы далеко и надолго. Либо же просто обычные нищеброды, которые ладно бы моего возраста хотя бы, которые перспективные, у которых вся жизнь впереди, а те, кому далеко за 30, а то и за 40, которые курят, живут в коммуналке ( в Питере много коммуналок). Я их мягко отправляю далеко и надолго, но намеков они не понимают. Один из них прямо так и сказал мне на мой вопрос "Зачем тебе быть со мной?" ответил "Потому что у тебя запросы не как у королевы, я тебе подхожу отлично, по тебе видно. что ты не дорогая мамзель", то есть, если перефразировать его слова, то это "мне по силам тебя потянуть, потому что ты обычная как и я". Конечно, мне стало обидно это, и я его послала. Но порой смотришь, по работе еще, идет красивая парочка, девушка и парень, и прямо зависть берет, что такая цаца его отхватила.

Звезда в шоке!
1 419 ответов
Последний — Перейти

Вы не написали - зачем вы ищите богатого мужчину - выйти замуж, создать семью или только для встреч, т.к. это кардинально меняет тему вопроса.
Если для встреч с богатым мужчиной - то вы должны выглядеть эффектно, чтобы он мог вами восхищаться, не стыдился показывать своим друзьям.
Если выйти замуж - то в данном случае уже сложнее. Необходимо проанализировать - какие потребности могут быть у вашего избранника (физиологические, в общении, безопасности, уважении, самореализации) не удовлетворены и как вы можете их компенсировать. Кроме того, необходимо выявить - насколько вы готовы выйти замуж, взять на себя решение определенных проблем.
Необходимо понимать, что единственный критерий, который вы предъявляете к избраннику - материальный достаток, сейчас наиболее востребован не только у вас, но и у многих женщин, а также мужчин.
Насколько вы готовы к замужеству, что вам мешает пойти на серьезный шаг навстречу серьезным отношениям - может помочь разобраться психолог.
Желаю вам удачи в построении гармоничных отношений!

Гость
#2

Вам прямо сказали, вы выглядите обычно, на уровне того нищеброда, который вас сможет потянуть. Сами ответили на свой вопрос. Плюс, вряд ли на девушку из обычной семьи посмотрит мужчина уровнем выше

Гость
#3

То есть, если перефразировать, обычный как Вы Вам не нужен - нужен гораздо выше Вас? А Вы ему зачем, если есть моложе и модельной внешности?

Весь Ваш пост выглядит как реклама товара (то есть себя как товара), видимо с такой же позиции Вы и с мужчинами общаетесь.

Звезда в шоке!
#4
Гость

Вам прямо сказали, вы выглядите обычно, на уровне того нищеброда, который вас сможет потянуть. Сами ответили на свой вопрос. Плюс, вряд ли на девушку из обычной семьи посмотрит мужчина уровнем выше

Историчекси женщина подсознательно задумывалась о том. сможет ли мужчина прокормить ее и их потомство. Сейчас хоть женщины и стали зарабатывать сами, но в подсознании сидит желание найти сильного мужчину, который выше ее и сильнее в финансовом плане, потому что в подсознании сидит страх, что мужчина ее уровня не сможет потянуть ее и их потомство. Во все времена женщина стремилась найти сильного мужчину, заботясь о своем будущем и будущем их детей. Не понимаю ваших упреков. и причем тут обычная или необычная внешность? Сами мужчины изжили себя.

Александр
#5

Мужчину при деньгах?? Девушка, в нашей стиане дворник получает больше инженера. Я на оборонке работаю за 35000 и мне 25 лет. При деньгах блин...

Звезда в шоке!
#6
Гость

То есть, если перефразировать, обычный как Вы Вам не нужен - нужен гораздо выше Вас? А Вы ему зачем, если есть моложе и модельной внешности? Весь Ваш пост выглядит как реклама товара (то есть себя как товара), видимо с такой же позиции Вы и с мужчинами общаетесь.

Я себя обычной не считаю!

Гость
#7
Звезда в шоке!

Я себя обычной не считаю!

а чем вы отличаетесь от обычной?

Александр
#8
Звезда в шоке!

Я себя обычной не считаю!

А что в вас необычного? Двойню рожаете после первого подового акта или супер завтрак можете сделать?

Звезда в шоке!
#9
Александр

Мужчину при деньгах?? Девушка, в нашей стиане дворник получает больше инженера. Я на оборонке работаю за 35000 и мне 25 лет. При деньгах блин...

Я о мужчине, который зарабатывает от 60 тысяч в провинциальном небольшом городке, от 80 тысяч в городе побольше, но не миллионнике, от 120 тысяч в городе миллионнике, от 250 тысяч в таких городах как Питер, от 300 тысяч в Москве.

Гость
#10
Звезда в шоке!

Историчекси женщина подсознательно задумывалась о том. сможет ли мужчина прокормить ее и их потомство. Сейчас хоть женщины и стали зарабатывать сами, но в подсознании сидит желание найти сильного мужчину, который выше ее и сильнее в финансовом плане, потому что в подсознании сидит страх, что мужчина ее уровня не сможет потянуть ее и их потомство. Во все времена женщина стремилась найти сильного мужчину, заботясь о своем будущем и будущем их детей. Не понимаю ваших упреков. и причем тут обычная или необычная внешность? Сами мужчины изжили себя.

попробуйте на других планетах поискать, если на этой нет подходящих для вас.

Принцесса-мильонщица
#11

автор, это же вы оперная певица?))

Звезда в шоке!
#12
Гость

а чем вы отличаетесь от обычной?

Я верю в себя и я себе нравлюсь!

Настя
#13

Та все это бред по поводу внешности модельной. Главное уметь зацепить. Бывать в кругу состоятельных будь то работа, спорт зал, кафе не важно...Нужно быть не падкой на эти вещи. Пусть ухлёстывают и не понимают почему они такие все непревзойденные и состоятельные а вы не ведётесь. Саморазвивайтесь ещё больше. Носите сексуальную одежду, каблуки, Волосы красивые распущенные... доведите свою фигуру до идеала в спорт зале...и они сами вас найдут. Поверьте

Гость
#14
Звезда в шоке!

Историчекси женщина подсознательно задумывалась о том. сможет ли мужчина прокормить ее и их потомство. Сейчас хоть женщины и стали зарабатывать сами, но в подсознании сидит желание найти сильного мужчину, который выше ее и сильнее в финансовом плане, потому что в подсознании сидит страх, что мужчина ее уровня не сможет потянуть ее и их потомство. Во все времена женщина стремилась найти сильного мужчину, заботясь о своем будущем и будущем их детей. Не понимаю ваших упреков. и причем тут обычная или необычная внешность? Сами мужчины изжили себя.

финансово это объясняется очень просто: если свяжетесь с человеком своего уровня дохода или не намного выше, то упадёт ваш уровень жизни, поэтому выгоднее искать мужчину имеющего доход в не кольцо раз выше вашего. Но это вам не гарантирует, что он захочет тратить свои деньги на вас, отсюда ещё один необходимый критерий. Никто не говорил, что будет легко, ноне надо на этом циклиться, надо просто жить и радоваться

Гость
#15

В дорогой клуб идите. Или на хоккейный матч. Там много обеспеченных.

Звезда в шоке!
#16
Александр

А что в вас необычного? Двойню рожаете после первого подового акта или супер завтрак можете сделать?

Типичный мужик, которому сложно признать свое несовершенство, который понимает, что не в силах потянуть женщину и будущее потомство их, бросается с упреками на девушек, которые заботятся о своем будущем.

Гость
#17
Звезда в шоке!

Я верю в себя и я себе нравлюсь!

вряд ли состоятельному и успешному мужчине нужна неграмотная каралевишна с завышенным ЧСВ.

Гость
#18
Звезда в шоке!

Я верю в себя и я себе нравлюсь!

Слабовато 😄 недостаточно

Гость
#19
Звезда в шоке!

Историчекси женщина подсознательно задумывалась о том. сможет ли мужчина прокормить ее и их потомство. Сейчас хоть женщины и стали зарабатывать сами, но в подсознании сидит желание найти сильного мужчину, который выше ее и сильнее в финансовом плане, потому что в подсознании сидит страх, что мужчина ее уровня не сможет потянуть ее и их потомство. Во все времена женщина стремилась найти сильного мужчину, заботясь о своем будущем и будущем их детей. Не понимаю ваших упреков. и причем тут обычная или необычная внешность? Сами мужчины изжили себя.

Да причём тут эта история ? Вы не привлекаете мужчин выше достатком, выглядите средне, недорого, среднестатистически, именно поэтому на вас смотрят мужчины вашего уровня, так как видят, они могут себе позволить быть с вами. За дорого одетой, красивой, харизматичной, кокетливой, уверенной в себе, они бы не подошли

Гость
#20
Звезда в шоке!

Я о мужчине, который зарабатывает от 60 тысяч в провинциальном небольшом городке, от 80 тысяч в городе побольше, но не миллионнике, от 120 тысяч в городе миллионнике, от 250 тысяч в таких городах как Питер, от 300 тысяч в Москве.

Капец, вы хоть людей с такими зарплатами видели?за 300 тысячью в Москве знаете какая охото из девушек идёт, раз замахи на бизнесмена, так и предпринимать что-то нужно, приезжали с мужем в риц в Москве, так там ночные бабочки и днём и ночью у входа дежурят...за такими охото, ещё раз повторяю...с таким в интернете или в обычном клубе не познакомишься

Звезда в шоке!
#21
Настя

Та все это бред по поводу внешности модельной. Главное уметь зацепить. Бывать в кругу состоятельных будь то работа, спорт зал, кафе не важно...Нужно быть не падкой на эти вещи. Пусть ухлёстывают и не понимают почему они такие все непревзойденные и состоятельные а вы не ведётесь. Саморазвивайтесь ещё больше. Носите сексуальную одежду, каблуки, Волосы красивые распущенные... доведите свою фигуру до идеала в спорт зале...и они сами вас найдут. Поверьте

А сколько месяцев при занятиях в спортзале два раза в неделю потребуется добиться хорошей фигуры? У меня фигура без лишнего веса, но обвисшая попа, уши на бедрах, то есть, видно что качать надо фигуру. но времени нет, работаю много и учусь еще.

Гость
#22

интересно, а зачем ей мужчина с зп 300к, если абсолютно все вуманские женщины сейчас зарабатывают в разы больше?

Гость
#23
Гость

Капец, вы хоть людей с такими зарплатами видели?за 300 тысячью в Москве знаете какая охото из девушек идёт, раз замахи на бизнесмена, так и предпринимать что-то нужно, приезжали с мужем в риц в Москве, так там ночные бабочки и днём и ночью у входа дежурят...за такими охото, ещё раз повторяю...с таким в интернете или в обычном клубе не познакомишься

В москве до фига народу с доходами 200 и выше. У меня 2 подруги столько получают, и естественно они с мужиками общаются, у которых доходы еще выше. Под миллион.
Это для нас, провинциалов огромные деньги, а в москве богатых людей много.

Звезда в шоке!
#24
Гость

вряд ли состоятельному и успешному мужчине нужна неграмотная каралевишна с завышенным ЧСВ.

твое мнение насчет "неграмотной королевишны с завышенным чсв". Меня оно никак не касается, это твое видение меня.

Гость
#25
Звезда в шоке!

Я себя обычной не считаю!

Вы себя можете считать какой угодно, хоть необычной, хоть исключительной, хоть эксклюзивной. Но факт (причем следующий из Вашего же поста) в том, что мужчины, которые Вас считают ровней себе Вас не устраивают, а мужчины выше Вас не видят в Вас необычности, исключительности или эксклюзивности чтобы предпочесть Вас другим женщинам.

Гость
#26
Гость

В москве до фига народу с доходами 200 и выше. У меня 2 подруги столько получают, и естественно они с мужиками общаются, у которых доходы еще выше. Под миллион. Это для нас, провинциалов огромные деньги, а в москве богатых людей много.

тогда авторша уже завтра может найти настоящщего мущщину, а послезавтра выйти за него взамуш.
вопрос решен, расходимся.

Звезда в шоке!
#27
Гость

Да причём тут эта история ? Вы не привлекаете мужчин выше достатком, выглядите средне, недорого, среднестатистически, именно поэтому на вас смотрят мужчины вашего уровня, так как видят, они могут себе позволить быть с вами. За дорого одетой, красивой, харизматичной, кокетливой, уверенной в себе, они бы не подошли

к таким тоже подходят, потому что мужчины в России самоуверенные. Сами ничего не могут, но хотят красавицу в жены и помоложе, чтобы меньше тратиться на уход для нее, ведь женщина постарше, чтобы быть красивой нуждается в уходе и косметологах, а это все очень не дешево. И обычной я себя не считаю. Я же не слепая, смотрю на себя в зеркало, себе нравлюсь. Я даже обожаю смотреть на себя через витрины магазинов, когда мимо прохожу и упиваться тем, какая я красотка. И это не самовнушение, я реально себя красивой вижу. Зрение у меня хорошее, очки не ношу.

Гость
#28
Звезда в шоке!

твое мнение насчет "неграмотной королевишны с завышенным чсв". Меня оно никак не касается, это твое видение меня.

вам еще можно попробовать пойти в эскорт, там даже если рот будете раскрывать, все равно никто слушать не будет, поэтому меньше шансов опозориться.
да и самый возраст.

Гость
#29

А какие критерии кроме денег ? Какая у вас профессия?

Гость
#30
Гость

тогда авторша уже завтра может найти настоящщего мущщину, а послезавтра выйти за него взамуш.
вопрос решен, расходимся.

Она из Питера, там нищебродов больше чем богатых мужиков.
Но найти можно, под камень вода не течет

Звезда в шоке!
#31
Гость

Капец, вы хоть людей с такими зарплатами видели?за 300 тысячью в Москве знаете какая охото из девушек идёт, раз замахи на бизнесмена, так и предпринимать что-то нужно, приезжали с мужем в риц в Москве, так там ночные бабочки и днём и ночью у входа дежурят...за такими охото, ещё раз повторяю...с таким в интернете или в обычном клубе не познакомишься

300 тысяч в Мск - это просто хорошая зарплата у квалифицированного программиста или вебдизайнера, который не лентяй.

Звезда в шоке!
#32
Гость

интересно, а зачем ей мужчина с зп 300к, если абсолютно все вуманские женщины сейчас зарабатывают в разы больше?

А на какой работе работают вуманские тетки, подскажите? Может мне и не нужен мужчина, сама заработаю.

Гость
#33
Звезда в шоке!

А на какой работе работают вуманские тетки, подскажите? Может мне и не нужен мужчина, сама заработаю.

так как вы вуманская (настоящщая) женщина, значит к 20 годам должны были заработать хотя бы миллиард, как и все здесь.

Звезда в шоке!
#34
Гость

В москве до фига народу с доходами 200 и выше. У меня 2 подруги столько получают, и естественно они с мужиками общаются, у которых доходы еще выше. Под миллион. Это для нас, провинциалов огромные деньги, а в москве богатых людей много.

Я в Питере, на меня обращают внимание только мужички с зарплатами 20-35 тысяч, лентяи, живущие в съемной комнате или с мамой. Вроде красивая я девушка, я же не слепая, и в зеркале себя отлично вижу.

Звезда в шоке!
#35
Гость

Вы себя можете считать какой угодно, хоть необычной, хоть исключительной, хоть эксклюзивной. Но факт (причем следующий из Вашего же поста) в том, что мужчины, которые Вас считают ровней себе Вас не устраивают, а мужчины выше Вас не видят в Вас необычности, исключительности или эксклюзивности чтобы предпочесть Вас другим женщинам.

Тогда предложи вариант, как изменить ситуацию, чтобы меня видели, как их заставить, потому что до меня не доходит, что я "обычная", и на меньшее я не согласна. Все мужчины такие уже заняты, тогда как сделать так, чтобы жена или невеста от него ушла, либо чем-то заболела, чтобы он ее сам бросил? Может приворожить?

Звезда в шоке!
#36
Гость

вам еще можно попробовать пойти в эскорт, там даже если рот будете раскрывать, все равно никто слушать не будет, поэтому меньше шансов опозориться. да и самый возраст.

В эскорт идут 29 летние? Я думала. туда 18-23 летние идут.

Гость
#37

Автор,как вы правильно заметили,большинство мужчин 30-35 лет уже женаты.40+ это уже сильно на любителя,и скорее всего там уже один,а то и двое детей от первого брака.Для ваших целей вам нужно две вещи-эффектная внешность и соответствующий круг общения.Я не о губах и груди четвертого размера,но...фигура должна быть в полном порядке,подтянутая.Блестящие ухоженные волосы,белоснежная улыбка,хорошая кожа.Важно что на вас надето,пословицу по встрече по одежке мы все помним с детства.Ну е может девушка в 30 лет в спортивных штанах и кроссовках китайских постоянно ходить.Далее-фитнес клуб дорогой,куда людям со скромным достатком не по карману. Рестораны,выставки,бизнес конференции.Авто есть?Моя знакомая познакомилась с мужем в пробке)))Обменялись визитками,через 5 месяцев уже свадьбу отмечали).Так же обеспеченные мужики, всегда подозревают что с ними только из-за финансов и статуса.У вас у самой что есть?Квартира,машина,должность,бизнес?Отличное образование,знаете языки,путешествуете,можете поддержать большинство тем для разговора от исскуства до политики?Претендуя,нужно соответствовать.Не жениться никогда,дядя с активами,счетами и шикарным домом,на голодранке.Все ровню хотят.Так всегда было,и всегда так останется.

Гость
#38
Звезда в шоке!

Тогда предложи вариант, как изменить ситуацию, чтобы меня видели, как их заставить, потому что до меня не доходит, что я "обычная", и на меньшее я не согласна. Все мужчины такие уже заняты, тогда как сделать так, чтобы жена или невеста от него ушла, либо чем-то заболела, чтобы он ее сам бросил? Может приворожить?

В вашем случае боюсь только к психиатру

Звезда в шоке!
#39
Гость

А какие критерии кроме денег ? Какая у вас профессия?

По образованию я музыкант, специальность "вокальное искусство", квалификация "оперный певец, концертный певец, преподаватель".

Гость
#40
Звезда в шоке!

Тогда предложи вариант, как изменить ситуацию, чтобы меня видели, как их заставить, потому что до меня не доходит, что я "обычная", и на меньшее я не согласна. Все мужчины такие уже заняты, тогда как сделать так, чтобы жена или невеста от него ушла, либо чем-то заболела, чтобы он ее сам бросил? Может приворожить?

вы себя считаете исключительной, неповторимой и особенной, а как показать себя мужчине и где зарабатываются миллиарды не знаете?

Звезда в шоке!
#41
Гость

Она из Питера, там нищебродов больше чем богатых мужиков. Но найти можно, под камень вода не течет

Я замучилась искать. Такие все на машинах, чтобы пешком ходили или в метро... не видела.

Гость
#42
Звезда в шоке!

Я в Питере, на меня обращают внимание только мужички с зарплатами 20-35 тысяч, лентяи, живущие в съемной комнате или с мамой. Вроде красивая я девушка, я же не слепая, и в зеркале себя отлично вижу.

но у вас отвислая попа, уши на бедрах и явно нет салонного ухода. Потому к вам и подходят парни с небольшой зарплатой. Вы ж видите, богатых сопровождают девушки МОДЕЛЬНОЙ внешности. У вас не модельная, так чему вы удивляетесь ?

Александр
#43
Звезда в шоке!

Типичный мужик, которому сложно признать свое несовершенство, который понимает, что не в силах потянуть женщину и будущее потомство их, бросается с упреками на девушек, которые заботятся о своем будущем.

Ни коем образом, это был вопрос с небольшим подколом. А почему собственно не могу, вполне, можно на другую работу устроиться когда появится жена. А вообще, ищите проблему глубже. Можно не учась нигде и не зная программы автокад и 3д моделирование, получить права и работать тупым курьером на машине, так победим. А дети ваши потом от прогнившей оборонки будут жить в дерьме еще большем, чем мы сейчас живем

Гость
#45
Звезда в шоке!

По образованию я музыкант, специальность "вокальное искусство", квалификация "оперный певец, концертный певец, преподаватель".

А критерии помимо денег ? Если других нет, то спокойно можете претендовать на 50 летнего американца с заработком выше среднего живущего посреди леса вдали от цивилизации, это я как пример, и возможно даже без детей

Звезда в шоке!
#46
Гость

В вашем случае боюсь только к психиатру

Почему это? а может тебе?

Звезда в шоке!
#47
Гость

Автор,как вы правильно заметили,большинство мужчин 30-35 лет уже женаты.40+ это уже сильно на любителя,и скорее всего там уже один,а то и двое детей от первого брака.Для ваших целей вам нужно две вещи-эффектная внешность и соответствующий круг общения.Я не о губах и груди четвертого размера,но...фигура должна быть в полном порядке,подтянутая.Блестящие ухоженные волосы,белоснежная улыбка,хорошая кожа.Важно что на вас надето,пословицу по встрече по одежке мы все помним с детства.Ну е может девушка в 30 лет в спортивных штанах и кроссовках китайских постоянно ходить.Далее-фитнес клуб дорогой,куда людям со скромным достатком не по карману. Рестораны,выставки,бизнес конференции.Авто есть?Моя знакомая познакомилась с мужем в пробке)))Обменялись визитками,через 5 месяцев уже свадьбу отмечали).Так же обеспеченные мужики, всегда подозревают что с ними только из-за финансов и статуса.У вас у самой что есть?Квартира,машина,должность,бизнес?Отличное образование,знаете языки,путешествуете,можете поддержать большинство тем для разговора от исскуства до политики?Претендуя,нужно соответствовать.Не жениться никогда,дядя с активами,счетами и шикарным домом,на голодранке.Все ровню хотят.Так всегда было,и всегда так останется.

Для чего же придумали сказку про золушку? для промывки мозгов, чтобы люди верили в чудо?

Звезда в шоке!
#48
Гость

но у вас отвислая попа, уши на бедрах и явно нет салонного ухода. Потому к вам и подходят парни с небольшой зарплатой. Вы ж видите, богатых сопровождают девушки МОДЕЛЬНОЙ внешности. У вас не модельная, так чему вы удивляетесь ?

и что, только по отсутствию модельной внешности, (Боженька не наградил), я должна из-за этого теперь страдать? а в чем заслуга тех моделек тогда? чем они заслужили и внешность и сильного мужчину? Я нередко замечала среди таких стервозных сучьек. так на каком основании им дано все эти цацки для счастливой жизни, а мне и не дано?

Гость
#49

Девушка, такие парни - единицы из тысяч, и к ним стоит очередь из девушек. Такие уж точно сами знакомиться не станут. Может, и станут, но тогда нужно быть там. где они проводят время

Гость
#50

Так они считают вас слишком юной для серьезных отношений. 21-23 - разве можно с такими? Срочно состарьтесь!

Предыдущая тема