Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли устраиваться?!

Живу в Москве, без работы с апреля месяца. Сейчас закоечилась выплата помобия от центра занятости. Есть вакансия диспетчером в ЖКХ зарплата 21000р. Есть смысл идти или искать дальше?! Но я вижу, что мои поиски напоминают просто просиживание дома и ничего неделанье
Что делать?!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезно 21 к? как-то печально все учитывая что вы в Москве ,ищите конечно дальше

Гость
#2

Если деньги остро нужны, а других вариантов пока нет, то это лучше, чем ничего

Малый пэнис
#3
Гость

Серьезно 21 к? как-то печально все учитывая что вы в Москве ,ищите конечно дальше

Например, бэбя?

Малый пэнис
#4
Гость

Если деньги остро нужны, а других вариантов пока нет, то это лучше, чем ничего

Пысей за 2 часа

#5

Вы уж извините, но я не верю, что в Москве нельзя найти работу. Тем более, жилье у вас есть - значит, вы можете пойти на мизер хотя бы стажером, чтобы потом подниматься по карьерной лестнице.
А если у вас все так плохо, повышайте свою квалификацию.

Сосед Барачника
#6

Так все плохо даже в Мск?

Гость
#7

На hh есть раздел "начало карьеры, без опыта", там есть вакансии с нормальной зарплатой (продавец, официант, бортпроводник, курьер и т.п.), 21к - для Москвы это вообще не деньги. Если за жильё платить не надо, то на питание хватит, а если снимаете или ипотека - то надо минимум с зп 60 искать.

Малый пэнис
#8
Гость

На hh есть раздел "начало карьеры, без опыта", там есть вакансии с нормальной зарплатой (продавец, официант, бортпроводник, курьер и т.п.), 21к - для Москвы это вообще не деньги. Если за жильё платить не надо, то на питание хватит, а если снимаете или ипотека - то надо минимум с зп 60 искать.

У продавана и офцианта оклад дай божан и будет 20к. Остальное процент. И даст те дядя оный процент или нет, вопрос

Малый пэнис
#9
Сосед Барачника

Так все плохо даже в Мск?

В Мск ПОЛНО работы за 21к

Малый пэнис
#10
Пюрешка с котлеткой

Вы уж извините, но я не верю, что в Москве нельзя найти работу. Тем более, жилье у вас есть - значит, вы можете пойти на мизер хотя бы стажером, чтобы потом подниматься по карьерной лестнице.
А если у вас все так плохо, повышайте свою квалификацию.

Какую НАХЙ квалификацию, если она работу найти не можэт????

Гость
#11
Гость

Серьезно 21 к? как-то печально все учитывая что вы в Москве ,ищите конечно дальше

Да я сама удивлена, у меея в апреле будет год

Гость
#12
Гость

Если деньги остро нужны, а других вариантов пока нет, то это лучше, чем ничего

Деньги нужны очень. У меея зуб развалился. Нужны сапоги

Гость
#13
Сосед Барачника

Так все плохо даже в Мск?

Да, все изрядно плохо

Гость
#14
Гость

На hh есть раздел "начало карьеры, без опыта", там есть вакансии с нормальной зарплатой (продавец, официант, бортпроводник, курьер и т.п.), 21к - для Москвы это вообще не деньги. Если за жильё платить не надо, то на питание хватит, а если снимаете или ипотека - то надо минимум с зп 60 искать.

Вакансии есть но на них никто не отвечает

Малый пэнис
#15
Гость

Деньги нужны очень. У меея зуб развалился. Нужны сапоги

Ну а мужык че говорит?

Малый пэнис
#16
Гость

Да я сама удивлена, у меея в апреле будет год

Диспетчером это еще хорошо. Сидт на жо пе в тепле
А так полно норота работает на конвейерах, ы магазах, за те же 130 в час

Гость
#17
Пюрешка с котлеткой

Вы уж извините, но я не верю, что в Москве нельзя найти работу. Тем более, жилье у вас есть - значит, вы можете пойти на мизер хотя бы стажером, чтобы потом подниматься по карьерной лестнице.
А если у вас все так плохо, повышайте свою квалификацию.

Про карьеру поржала. Вы реально верите в карьеру с низов в 2021году?)))

#18
Гость

Про карьеру поржала. Вы реально верите в карьеру с низов в 2021году?)))

Я лично вижу, как "понаехавшие" делают такую карьеру абсолютно без связей и блата, исключительно за счет своего труда и мозга. Но они все с серьезным высшим образованием и амбициями.

Гость
#19
Пюрешка с котлеткой

Я лично вижу, как "понаехавшие" делают такую карьеру абсолютно без связей и блата, исключительно за счет своего труда и мозга. Но они все с серьезным высшим образованием и амбициями.

"Видите" за какой период времени? Хоть пару примеров можно, как из уборщиков чел вылез в замы?))
Я за 20 лет работы в офисах не увидела ни одного примера построения карьеры.

#20
Гость

"Видите" за какой период времени? Хоть пару примеров можно, как из уборщиков чел вылез в замы?))
Я за 20 лет работы в офисах не увидела ни одного примера построения карьеры.

За большой период времени, от -15 лет до сегодняшнего дня.
Значит, такой у вас амебный офис. Что тут еще сказать.

Гость
#21
Пюрешка с котлеткой

За большой период времени, от -15 лет до сегодняшнего дня.
Значит, такой у вас амебный офис. Что тут еще сказать.

Т.е. вы все 15 лет в одной конторе?
Вот я и прошу привести пример, кто до кого у вас дорос и из каких низов. Иначе все это банально сотрясение воздуха.

#22
Гость

Т.е. вы все 15 лет в одной конторе?
Вот я и прошу привести пример, кто до кого у вас дорос и из каких низов. Иначе все это банально сотрясение воздуха.

Нет, я не 15 лет в одной конторе. 15 лет назад одногруппники с первой вышки перебрались в Москву, в настоящее время - одногруппники со второй вышки. У людей, которые этого хотят, складываются хорошие карьеры. Но люди много работают и учатся, и снова работают, и учатся.

Я не буду светить на форуме имена и явки, вы чего. Считаете, что в Москве ничего нельзя добиться своим трудом? Бога ради) Но вы неправы, как и автор, которая с апреля не может найти работу в Москве.

Гость
#23
Пюрешка с котлеткой

Нет, я не 15 лет в одной конторе. 15 лет назад одногруппники с первой вышки перебрались в Москву, в настоящее время - одногруппники со второй вышки. У людей, которые этого хотят, складываются хорошие карьеры. Но люди много работают и учатся, и снова работают, и учатся.

Я не буду светить на форуме имена и явки, вы чего. Считаете, что в Москве ничего нельзя добиться своим трудом? Бога ради) Но вы неправы, как и автор, которая с апреля не может найти работу в Москве.

Ясно. Примеров привести не могу, но о других знаю все - это называется "врать умею, но еще не сочинила".
На.х мне ваши имена и явки. Я прошу просто назвать кто из кого и куда вырос.

Гость
#24
Пюрешка с котлеткой

Нет, я не 15 лет в одной конторе. 15 лет назад одногруппники с первой вышки перебрались в Москву, в настоящее время - одногруппники со второй вышки. У людей, которые этого хотят, складываются хорошие карьеры. Но люди много работают и учатся, и снова работают, и учатся.

Я не буду светить на форуме имена и явки, вы чего. Считаете, что в Москве ничего нельзя добиться своим трудом? Бога ради) Но вы неправы, как и автор, которая с апреля не может найти работу в Москве.

Своим трудом можно добиться геморроя. Я видела поднятие карьеры, но только через постель. В остальном люди если и были инженерами, так ими и остались. Если были секретарями, то максимум переходили в продажники или аналитики. Не вижу в этом ничего "карьерного".
А на Вумане очень нередко, когда начинаешь просить конкретики, все сразу начинают прикидываться шлангами: " Ой, я не скажу вам фамилий и названия фирм, это такое личное". Короче, из разряда пи.с.дежа

Гость
#25

Я знаю только один пример действительно карьеры. Когда баба с Украины прикатила сюда и мыла полы в конторе, и там начала интересоваться, чем занимаются сотрудники. В итоге стала ведущим менеджером по проектированию элитной мебели для богатеев.
Но это дело случая, а также у бабы прекрасные мозги в плане математики и прекрасное пронстранственное мышление, т.к. своему сыну она черчение на раз-два сама делала в институте (чертежи, курсовые и прочее). Понятно, что за ее таланты ее начали тянуть. Как итог - две квартиры в Петербурге. Но это было еще до кризиса 2009 года. Но она и впахивала как вол.
Больше карьер что-то не видела.
В итоге

Гость
#26
Гость

"Видите" за какой период времени? Хоть пару примеров можно, как из уборщиков чел вылез в замы?))
Я за 20 лет работы в офисах не увидела ни одного примера построения карьеры.

И я за 13 лет.

Гость
#27
Гость

Ясно. Примеров привести не могу, но о других знаю все - это называется "врать умею, но еще не сочинила".
На.х мне ваши имена и явки. Я прошу просто назвать кто из кого и куда вырос.

Ничего она не напишет, так как это троль

Гость
#28
Гость

Я знаю только один пример действительно карьеры. Когда баба с Украины прикатила сюда и мыла полы в конторе, и там начала интересоваться, чем занимаются сотрудники. В итоге стала ведущим менеджером по проектированию элитной мебели для богатеев.
Но это дело случая, а также у бабы прекрасные мозги в плане математики и прекрасное пронстранственное мышление, т.к. своему сыну она черчение на раз-два сама делала в институте (чертежи, курсовые и прочее). Понятно, что за ее таланты ее начали тянуть. Как итог - две квартиры в Петербурге. Но это было еще до кризиса 2009 года. Но она и впахивала как вол.
Больше карьер что-то не видела.
В итоге

Может быть. Не исключаю. Но это единичные случаи

Гость
#29

Короче написала в эту чудо контору, где зарплата 21 000 р, вакансия висит давно на сайте, а ответили, что закрыта, персонал набран.

Гость
#30
Гость

Короче написала в эту чудо контору, где зарплата 21 000 р, вакансия висит давно на сайте, а ответили, что закрыта, персонал набран.

Не переживайте, значит, не ваше.
В новом году найдете работу непременно!)

Гость
#31
Гость

Не переживайте, значит, не ваше.
В новом году найдете работу непременно!)

Спасибо за поддержку.
Прям какая то безнадега и отчаяние охватывает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: