Гость
Статьи
Стоит ли устраиваться …

Стоит ли устраиваться в банк?

Стоит ли устраиваться в Сбербанк? Приглашают на собеседование на вакансию андеррайтер малого бизнеса в Санкт-Петербурге. Прочитала отзывы сотрудников, в ужасе. Но многие отзывы работников фронт-офиса, а вакансия бэк-офиса. Есть ли возможность карьерного роста с должности андеррайтера? Вообще есть ли смысл работать в банке в смысле перспектив?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читайте отзывы на банки.ру.

там все и про все пишут

Гость
#2

нет, не стОит

Одно и тоже каждый день, зарплаты уже не те, что были лет десять назад.

Полностью женский коллектив, все толстые тетки с запорами или сухие и злые, потому что никаких перспектив и работы до фига.

Гость
#3

поддерживаю Гостя 2. Не стоит вам автор, ищите другую работу, поперспективней.

гостья
#4

нет

Гость
#5

В Питере я думаю вполне стоит, если Вы человек упорный и целеустремленный, как впрочем и в Москве. Отношение к сотрудникам поганое,но если не привыкли пасовать перед трудностями, вполне возможен карьерный рост и нормальный заработок. Я работаю уже 5 лет, было всяко-разно, но минус, что живу в провинции,а так все нормально

Кнопа
#6

А я вот, что вам скажу - Банк - это очень своеобразный организм, но плюс всего - это то, что там все четко и более или менее упорядоченно. Я вот уволилась из Банка и перешла в компанию - была в шоке от хаоса там. Через месяц решила - возвращаюсь в Банковскую сферу А карьера у всех по-разному складывается - конечно 70% успеха завист от Вас! Но вот Сбер бы Вам не посоветовала бы. После опыта там во многие банки дорога закрыта

Гость
#7

"После опыта там во многие банки дорога закрыта"

Не могли бы объяснить по подробнее?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: