Гость
Статьи
Может ли наступить …

Может ли наступить беременность

Здравствуйте, объясните пожалуйста, возможна ли беременность в этом случае и почему да/нет?

Секса никогда не было,но был петтинг.
23 января-первый день после месячных
25-2 день после месячных
30 января- 4 дня до овуляции.

Член мч не входил в меня, не прикасались голыми гениаляими,член молодого человека всегда сухой,т.е не было никаких выделений

Он трогал меня руками,либо прикасался членом к трусам

Боюсь,что у него могла быть на руках смазка,ибо до этого трогал свой орган.

Не может же быть беременности?

Просто тошнило неделю,грудь увеличилась, поясница и низ живота болит.До месячных 3 дня.
#овуляция #беременность  #месячные #секс #пет

...
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А автор, наверное, всегда будет верещать о своей девственности и очередному дяденьке с "сухим членом; будет втирать, какая она нетронутая.
Нафига таких невинных как эта шшлюшка, кхе-кхе...

...
#2
Cвета

А автор, наверное, всегда будет верещать о своей девственности и очередному дяденьке с "сухим членом; будет втирать, какая она нетронутая.
Нафига таких невинных как эта шшлюшка, кхе-кхе...

Причем тут ***?
Я направо и налево сплю со всеми?

#3

Забеременеть можно даже через перила в метро. Случайно дотронулась рукой и бац уже на 9 месяце беременности.

Елена прекрасная
#4
...

Причем тут ***?
Я направо и налево сплю со всеми?

Если видела хоть раз оголенный член, то уже не можешь считаться девственницей. Ты потаскух@, получается.

...
#5
Елена прекрасная

Если видела хоть раз оголенный член, то уже не можешь считаться девственницей. Ты потаскух@, получается.

То есть,по вашему, вы потаскух*, потому что вы видели член?Вам же не 5 лет,а больше.

И я не говорю,что я девственница.

Гость
#6

Если член в вас не входил и сперма не попала на ваши гениталии то вы НЕ беременная. Ныть живот, грудь и выделения бывают перед овуляцией.

Гость
#7
Елена прекрасная

Если видела хоть раз оголенный член, то уже не можешь считаться девственницей. Ты потаскух@, получается.

Видеть можно на пляже или в подъезде - это ничего не значит. А вот петтинг - разновидность секса. Однако автор упомянула о наличии девственной плевы скорее чтобы уточнить, что акта не было. Ведь ее вопрос о беременности.

Гость
#8

Автор, не после смазки, а именно когда кончил, трогал вас? Сперма могла попасть вам во влагалище или на половые органы? Посмотрите на ютубе гинекологов, например Екатерину Мвкарову. Есть масса всего, о чем вам теоретически стоит знать живя интимной жизнью.

...
#9
Гость

Автор, не после смазки, а именно когда кончил, трогал вас? Сперма могла попасть вам во влагалище или на половые органы? Посмотрите на ютубе гинекологов, например Екатерину Мвкарову. Есть масса всего, о чем вам теоретически стоит знать живя интимной жизнью.

Когда кончил,меня уже не трогал,и руки всегда мыл
Сперма не могла попасть

Елена прекрасная
#10
...

То есть,по вашему, вы потаскух*, потому что вы видели член?Вам же не 5 лет,а больше.

И я не говорю,что я девственница.

Я член не видела никогда. свят свят. А вот тебя уде не исправить, пятно на тебе. Ни один мужик замуж теперь не возьмет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: