Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам примакам?

Которые ни в 30,40,50 и до смерти не имели никогда своей собстаенной квартиры и не стремились к ней никогда и не думали о покупке, не то,что на семью, а даже для себя, потому что ему не охото заработать, знает не потянет и ищет жену, чтобы была хоть с квартирой, пускай и родительской, теща умрет все равно рано или поздно, вот и будем жить, а мать его он считает пускай отдыхает одна, она нервная,с ней нельзя жить и она против любых невесток. Т.е мать его хочет чтоб скорее он женился, а то ей надоел он, а где будет он жить и почему его должна жена забирать к себе как бомжа, ей все равно. Ваше мнение, как вы относитесь к таким безквартирным малозарабатывающим мужикам, да еще и бытовым лентяям, которые к плите ни разу не подходили и считают готовка это женское дело. И старая мать за одеждой бегает сыночке, а жена обслуживает его.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не вышла бы за такого

Гость
#3

Как можно относиться к мамкиной корзиночке?!

Гостья
#4

Таких мужиков шлю нафиг

Мужло подлое
#6

Хорошо отношусь. Тётки для примаков и зарабатывают квадратные метры

Гость
#7

К ним и отношусь.) Вместо квартиры предпочту внедорожные домик-на-колесах. И в нем хочу жить.

x86Assembler
#10
Гость

Вот ты пошутил, а она сейчас реально рассказывать будет.

напишет типа, стать блоггером, правда, кто тогда будет хлеб пекти и унитазы чистить если все вокруг будут блоггерами?😁

Гость
#13
Гость

Херово ты ремонтировал, что они снова ломались. Или.... Аааа.

ахахаха ты дурак, клиенты постоянно обращаются с разными проблемами, поставить виндоус, настроить принтер, настроить роутер, а иногда вообще настроить телек или еще что то, по этому я и дорожу своей базой, а тот факт что я сотрудник ит отдела минобороны дает мне безоговорочное преимущество перед конкурентами аля скорая комп помощь (мошенники которые)

x86Assembler
#14
Гость

легко, чувак, я сам с 13 лет компы чинил, сначала друзьям, потом их предкам и представь они начали давать деньги, я начал рекламу печатать в школе на школьном принтаке, по 1000 листов а4 в неделю и нарезал по 10 листовок с листа, к 20 годам у меня было уже 300 постоянных клиентов, к 30 - 2000 и несколько квартир, постоянно ништяки всякие покупаю. Но все это наличие бабла не показатель успешности у женщин, я слишком был занят и девушек мало было, скоро свадьба! так, что наличие бабла не показатель успешности на женском фронте!

да речь не про успешность. а про то, как простым работягам купить себе недвижку

Гость
#15
Гость

ахахаха ты дурак, клиенты постоянно обращаются с разными проблемами, поставить виндоус, настроить принтер, настроить роутер, а иногда вообще настроить телек или еще что то, по этому я и дорожу своей базой, а тот факт что я сотрудник ит отдела минобороны дает мне безоговорочное преимущество перед конкурентами аля скорая комп помощь (мошенники которые)

И сколько с бабки за установку винды: далее, далее, далее, далее...? Знаем таких.

Гость
#17
Гость

вот ты идиот, у меня весь поток клиентов только потому, что на рекламе висят предупреждения про мошеннические фирмы, ты такой тупой что даже не понимаешь, что частнику нет смысла наё.... этим фирмы страдают. Вчера с дела за настройку винды без переустановки попросил 1200, он сам дал 2500 и сказал спасибо и рассказал, что в прошлый раз с него 15к взяли аферисты!

Я в курсе, час школьником пытался так зарабатывать, но духа из-за "вбитых родителями негативных установок" не хватило косарями с бабок брать за 10 нажатых кнопок. Знаю я ваших.

Гость
#18

Квартира вам нужна, а не мужик, вот идиотки, кому вы нужны с такими запросами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: