Гость
Статьи
Минусы быть …

Минусы быть любовницей. Ваше мнение

Минусы быть любовницей очень богатого мужчины на 30 лет старше себя. В чём они заключаются по-вашему? 🤔 😅 Не осуждаем, а рассуждаем!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может побить, избить, пустить по кругу, когда надоест.

Гость
#2

Потому что он старый и воньчий

Сон
#3

Да нету минусов,каждый зарабатывает как может,хотя нет,тут заработок может быстро кончится

[чай со вкусом отчаяния]
#4

А что в этом есть ещё и плюсы?

#5

Ну, он старый и ворчливый. А ты просто обслуга

Гость
#6

Старый и страшный, плюс плохой характер. Если жадный, точно в бан.

Гость
#7

А зачем такого старого брать в любовники?мне вон уже несколько молодых написали. Ищу любовницу, нужна любовница, готова ли ты быть любовницей, содержание столько-то столько-то? Зачем тратить время на? Богатого старика, когда можно потратить время на богатого, красивого молодого?

Шакира
#8
Гость

А зачем такого старого брать в любовники?мне вон уже несколько молодых написали. Ищу любовницу, нужна любовница, готова ли ты быть любовницей, содержание столько-то столько-то? Зачем тратить время на? Богатого старика, когда можно потратить время на богатого, красивого молодого?

Это где вам такое пишут и как таких приманить?

Гость
#9

В положении любовницы, тем более старика, не была. Но как вариант - удар по самооценке, самолюбию, душевному равновесию. Это же фактически проституция, только клиент - один.

Единственное оправдание: (кроме личного выбора) если старик очень богат, а любовнице нужны деньги на ребенка, родителей, открытие своего дела жизни, крышу над головой.

Гость
#10

В том,чтобы быть любовницей женатого, вообще нет никаких плюсов. Быть любовницей старика за деньги (то есть, когда мужчина не нравится и противный, но он хорошо платит) - это ещё хуже. Нужно в принципе иметь очень особенную психику, чтобы торговать собой.

Гость
#11
Шакира

Это где вам такое пишут и как таких приманить?

Вк знакомства группы знакомств я подписана на несколько групп из своего города. Вот мне пишут вообще не страшные и не старые парни молодые и красивые с деньгами, женатые !!!. я лично ничего не делаю, они мне пишут сами так что как вам их приманить честно в этом я даже не советчик. Ну, пишут все честно. То есть ничего ни от кого не скрывая, все по факту.

Гость
#12
Шакира

Это где вам такое пишут и как таких приманить?

Но будьте аккуратны. Могут и писать всякие разводилы, мошенники со всяких фейковых аккаунтов.

Гость
#13
Гость

Может побить, избить, пустить по кругу, когда надоест.

У них взаимная любовь. Не расчёт. Именно любовь. К тому же, девушка ему девственницей досталась.

Гость
#14
Гость

Потому что он старый и воньчий

А если в отличной физической форме и пахнет приятно?

Гость
#15
meow meow

Ну, он старый и ворчливый. А ты просто обслуга

Про уборку и готовку я ничего не писала)

Гость
#16
Гость

Старый и страшный, плюс плохой характер. Если жадный, точно в бан.

Красивый.

Гость
#17

если девушка имеет холодный расчет, и никаких чувств то никаких минусов, если он не абьюзер. Если она влюблена то минусы есть

Гость
#18

Минус один - проводить с ним время и считать секунды, когда встреча закончится. А со временем эти ненавистные секунду перейдут в годы. Годы, которые вы продали старику. Он наслаждался, а вы теряли время. Очнулись: он при жене, семье, детях, внуках, деньгах - а вы старая, никому не нужная, одна, в лучшем случае, с подаренной машиной))

Лапа
#20

Да у него таких молодых любовниц в каждом отеле по 1. Заразу подцепит, принесёт и тебе и жене...

Шакира
#21
Гость

Вк знакомства группы знакомств я подписана на несколько групп из своего города. Вот мне пишут вообще не страшные и не старые парни молодые и красивые с деньгами, женатые !!!. я лично ничего не делаю, они мне пишут сами так что как вам их приманить честно в этом я даже не советчик. Ну, пишут все честно. То есть ничего ни от кого не скрывая, все по факту.

Ну мне там парочка тоже писала, но не сказала бы, что они красивые

Гость
#22

Старик 60 лет? Не каждая девушка сможет. Чисто психологически спать с седым. Фу, бл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема