Гость
Статьи
Любовницы,нужно Ваше …

Любовницы,нужно Ваше мнение.

От жён мнение не требуется,т.к. наверняка кроме хамства ничего не услышу.Итак,есть у меня любовник с которым мы вместе около 7 месяцев. У нас хорошие отношения,но на брак с ним я не притендую.Однажды,я завела с ним разговор о том,что есть у немногих женщин любовники,которые способствуют своим любовницам в поиске мужа....И на мой вопрос,если бы я захотела выйти замуж и создать свою семью,он мне ответил,что он мог бы найти и познакомить меня с кем нибудь.Мой вопрос заключается в следующим:как вы считаете ЭТИЧНО ли это,когда любовник ищет для своей любовницы МЧ,который в последствии может стать её мужем?Меня его предложение очень обидело,может быть я сама спровоцировала его на это своим дурацким вопросом???

r.p.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мнений нет. Вчера все любовницы стали женами.

Хитрая Рыжая Морда
#2

А ЭТИЧНО быть любовницей женатого мужчины?..... Да... обассаца ситуация- какие проблемы этичности заботят вопрошающую..

Гость
#3

автор, я не любовница и у меня нет любовника, но думаю ничего в этом такого нет. наоборот вам же лучше, может получиться устроить свою жизнь, тем более получается, что любовник ваш не привязывает к себе, в чем вам повезло на самом деле, а то оче6нь много, которые сидят на 2-х стульях и не дай бог свою любовницу увидят с кем-нить, скандал как жене закатят. так что, я бы воспользовалась ситуацией:))) да и видимо он может уже сам бы хотел разорвать ваши отношения, поэтому и не против.

Дина
#4

Этично ли быть любовницей? Этично ли искать себе мужа? Этично ли задавать вопросы?

Автор, 1) все этично. Главное - чтобы результаты устраивали всех. Если хотя бы один человек в результате ваших действий будет несчастен (вы, ваш женатик, его жена - без разницы), то действия неэтичны. Если все (вы, женатик, его жена довольны), то действия этичны. 2) вы не в том положении, чтобы претендовать на этичность в общем понимании слова. Если исходить из общих принципов морали, вы вдвоем с вашим любовником уже столько их нарушили, что вопрос об этичности у вас вообще не должен возникать. Поэтому ваша тема изначально нелогична.

Булавка+
#5

Автор ты подзаборная ша"лава!

Гость
#6

Автор, понимаю, меня бы тоже такие слова обидели. Значит, не так уж вы ему нужны, раз он такое предлагает :( Встречайтесь для удовольствия, а сами ищете себе другого мужчину, если сможете переключиться на другого, конечно. Я вот не могу уже несколько лет. :(

...
#7

Ну, ваш любовник практичный человек. Он понимает, что для его собственной безопасности удобнее вас выдать замуж, что бы вы не начали претендовать на него самого.

#8

может он от вас избавиться хочет? не думали об этом?

Гостья
#9

Ханжа, а вы не думали, что для того, чтобы избавиться от любовницы не обязательно выбирать такой сложный способ, вполне достаточно просто перестать с ней общаться))))

#10

9 а я и не говорю что он будет ей кого то искать просто намекнул что пора валить

маруся
#11

А вы не боитесь шантажа со стороны своего нынешнего любовника?Представьте он найдет вам отличного человека вы влюбитесь выйдете замуж,а он вас потом начнет разводить на продолжение.так и будете всю жизнь потом разрываться

гость
#12

не перевелось еще глупых...

Саша
#13

Не советовала бы я пользоваться услугами любовника в этом вопросе.... и правда потом может начать практиковать шантаж...

Но ситуация изначально странная, человек с которым у вас пусть только и сексуальные отношения предлагает вам найти человека для таких же сексуальных и романтических отношений, ну не бред ли.....

r.p.
#14

В том та и странность,он показывает своё недовольство от того что я просто гуляю с друзьями,прямо мне говорит о том,что меня ревнует,а тут оказывается что найти для меня мужа для него это нормально.......Поэтому,я думаю что он таким образом пытается меня развести на искренность моих чувств к нему.Ведь когда женщина любит мужчину,не зависимо любовниц он муж или МЧ она никогда не будет искать кого-то ещё.....

Кудрат
#15

Ну если заму за него не хочешь и ожидаешь большего так пуст и знакомит тебя с другим. Если не любит то познакомит и будет радовать себя что избавился от тебя (уважительный способ воспользоваться его услугами и у тебя выбор есть)а если любит то не будет знакомит так как потом себя не будет уважать (головой об стенку) что упустил тебя и тип о подарил кому-то. (и тебя совесть не грызёт) Вот так.

...
#16

Это неэтично по отношению к потенциальному мужу, ему какой-то мужчина "подкладывает" свою любовницу.

Гость
#17

автор, я тоже думаю он специально так говорит. но если честно если бы я была любовницей я бы явно на одном мужике не зацикливаться, проводила бы с ним время, какие-то материальные нужды от него получала, мне кажется глупо мужику у которого жена хранить верность:))) да и замужний это мутность, пока он атм уйдет, а уйдет ли он вообще, да и со временем мне кажется у самой мысли будут нужен ли он для семьи. а даже если ваш любовник и может с кем-то познакомить, то опять же не очень хорошо в том плане, что когда нить новому МЧ будет открыта тайна и у него может образоваться какая-то брезгливость. так что лучше ищите сами, ничего не говоря и не рассказывая любовнику, а то будет еще мозг выносить.

Гость
#18

17, женатый:)))))))

tender11
#19

По-моему, это нормально. Мой женатый любовник прям-таки зверел от моих вопросов по поводу его неженатых друзей, с которыми я хотела бы познакомиться.

Вика
#20

Зачем вы такое спрашивали?это как то глупо если честно, вы же не вещь которую можно передавать с рук в руки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: