Гость
Статьи
Бузова . Ваше мнение?

Бузова . Ваше мнение?

здравствуйте , как относитесь к тому , что страницу в инсте Базовой хотят заблокировать из-за видео 4дня назад ?( облизывала тарелку и сказала,что она как блокадница) я считаю , что в том случае она правда никого не уезжала так у нее бабушка блокаду пережила, а она свою семью любит очень.
думаю в этом видео задеть и оскорбить не было умысла просто тупанула.

есть в инете вещи и поступки у публичных людей намного хуже
ваше мнение?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда-нибудь мы будем гордиться перед внуками, что жили во времена такой гениальной женщины.

Ололошеньки
#2

Её вообще запретить надо полностью и везде. Олицетворение идиотизма, бездарности и пошлости. Позорит страну по полной

Гостья
#3

Скажите, откуда у неё такой говор и акцент? Ну не питерский, от слова совсем. Всегда было интересно. А так, по фиг на неё, не нравится особо, но и не раздражает. Есть и есть. Кому-то нравится, наверняка)

Гость
#4

Я реально очень удивлена, что с ней носятся. Есть бабы и покраше и поголосистее. Но ничего с ней не будет, видимо, она из когорты фриков, очевидно, современные скоморохи или юродивые.

Со вкусом малины
#5

Займитесь лучше своей жизнью а не бузовой

Гость
#6

Светоч нравственности и целомудрия, яркий образец подавляющего большинства нынешних дам, вот кто эта во всех смыслах достойная и великолепная женщина.

Гость
#7
Гость

Светоч нравственности и целомудрия, яркий образец подавляющего большинства нынешних дам, вот кто эта во всех смыслах достойная и великолепная женщина.

Аминь)))

Серебряная книга 📖
#8

Я считаю, что тему раздули, конечно. Она никого не оскорбляла, просто у народа прорвалось недовольство ей самой и ее стилем жизни - народ устал от проплаченных бездарностей.

Гость
#9

Страна сплошной Шалман , такие же и герои ((

Гость
#10

Вопрос очередной альтернативно одаренной...

Гость
#11
Серебряная книга 📖

Я считаю, что тему раздули, конечно. Она никого не оскорбляла, просто у народа прорвалось недовольство ей самой и ее стилем жизни - народ устал от проплаченных бездарностей.

Как вы смеете столь низко отзываться о ее несомненной одаренности?
Только истинные таланты способны овладеть умами подрастающего поколения, являя собой бесконечный пример построения истинно доброй и бескорыстной любви.

#12

Заблокируют или нет мне до лампочки, но такую шутку, во-первых, я не нахожу смешной, во-вторых в моей картине мира "блокада" - это не тема для шуток.

Серебряная книга
#13
Гость

Как вы смеете столь низко отзываться о ее несомненной одаренности? Только истинные таланты способны овладеть умами подрастающего поколения, являя собой бесконечный пример построения истинно доброй и бескорыстной любви.

Да-да, щас начнутся такие бузовские завывания с истериками и слезами.)))))))) Оскорбленное достоинство вылезет - я хорошая, я добрая, а меня, так, за что, люди? ААААААААААААААаааааааааааааааааа, маааааааааааааамммммаааааааааа и т.д. полная бездарность, тугость и идиотизм.)))))

Гость
#14

Те, кто считает такую шутку нормальной - попробуйте произнести нечто подобное 9 мая, перед ветеранами

Гость
#15

Что вы прицепились к ней. Она делает, что хочет, в своем профиле. Это ее право.

Серебряная книга
#16
Гость

Те, кто считает такую шутку нормальной - попробуйте произнести нечто подобное 9 мая, перед ветеранами

У меня дед голодал в плену, лично. Но если бы кто-то поржал над пленом или голодом, меня бы это не оскорбило, лично. Меня бы оскорбило, если бы кто-то таскал фотку моего деда в политических акциях. Вот это меня ранит. А общая шутка на эту тему, причем без злобы - нет!

Серебряная книга
#17

Т.е. на политических акциях.

Гость
#18

У Бузовой нет таланта и одаренности. А после видео с тарелкой... Я убедилась, что и интеллекта тоже. Бузова олицетворение глупости и бездарности. Ее нужно убрать с экранов и везде, где можно. Чтобы плохо на молодежь не влияла.

Гость
#19

Честно как-то пофиг.

Гость
#20
Серебряная книга

Те, кто считает такую шутку нормальной - попробуйте произнести нечто подобное 9 мая, перед ветеранами

У меня дед голодал в плену, лично. Но если бы кто-то поржал над пленом или голодом, меня бы это не оскорбило, лично. Меня бы оскорбило, если бы кто-то таскал фотку моего деда в политических акциях. Вот это меня ранит. А общая шутка на эту тему, причем без злобы - нет!

Ок, вас нет, ваше право. Но я считаю, что есть вещи, над которыми не шутят. Просто потому, что это банально некрасиво

Серебряная книга
#21

Она могла сказать - я внучка блокадницы. Все, все бы заткну/лись сразу. Дело не во фразе, дело в том, что именно от ее ро/жи все устали. И никаких "моих людей" там нет.

Серебряная книга
#22
Гость

У меня дед голодал в плену, лично. Но если бы кто-то поржал над пленом или голодом, меня бы это не оскорбило, лично. Меня бы оскорбило, если бы кто-то таскал фотку моего деда в политических акциях. Вот это меня ранит. А общая шутка на эту тему, причем без злобы - нет! Ок, вас нет, ваше право. Но я считаю, что есть вещи, над которыми не шутят. Просто потому, что это банально некрасиво

Некрасиво таких как Бузова на сцену выпускать. Красиво - честная полиция, честный суд, отсутствие коррупции, открытые доходы, законный бизнес и соблюдение прав человека в стране. Давайте тогда так, ок?)

Гостья
#23
Серебряная книга

Она могла сказать - я внучка блокадницы. Все, все бы заткну/лись сразу. Дело не во фразе, дело в том, что именно от ее ро/жи все устали. И никаких "моих людей" там нет.

Не может она быть коренной петербурженкой с таким говором и акцентом) Не верю!

Гость
#24

Зеркало эпохи - ее кумиры, так не отворачивайтесь от зеркала, являющего нам нашу несравненную красоту, духовность и мораль.
Дети, боготворящие кумиров, наследуют их высокие качества, умножая чистое, доброе и вечное, приносимое оными.
И, бога ради, не ругайте зеркало за объективное отражение текущего момента.

Серебряная книга
#25
Гостья

Не может она быть коренной петербурженкой с таким говором и акцентом) Не верю!

По отцу, я так поняла. Если она внучка блокадницы. А мать у нее литовка.

1
#26

Ну какая же она бездарность, если столько времени умудряется оставаться популярной. Может, у нее и нет талантов, но у нее есть главное в этом мире - харизма. Она интересна людям. Не вижу причин негативно к ней относиться.

Гостья
#27
Серебряная книга

По отцу, я так поняла. Если она внучка блокадницы. А мать у нее литовка.

Ну литовка и что? Бузова же не оттуда и никогда там не жила, откуда акцент? У Кристины Орбакайте тоже есть литовские корни, она там долго в детстве жила и у неё нормальная речь. А Бузову слушать невозможно, такааая речь, не пойми откуда)

Серебряная книга
#28
1

Ну какая же она бездарность, если столько времени умудряется оставаться популярной. Может, у нее и нет талантов, но у нее есть главное в этом мире - харизма. Она интересна людям. Не вижу причин негативно к ней относиться.

Да нет у нее харизмы, успокойтесь. Ее главный талант в том, что она чистый лист - во всем. Она послушный манекен в руках тех, кто на ней зарабатывает. У нее нет ни характера, ни своего мнения, ни возражений, ничего нет. Она - мягкий воск. Вот и все. Акулы из нее лепят и на ней зарабатывают. Прям у нее харизма. Кто-то из гениев-дизайнеров когда-то сказал про моделей - модель для меня - чистый лист. Она - бесцветна. А я уже делаю из нее то, что будет нужно этому миру. Вот с Бузовой 100% именно так.

Гостья
#29

У Бузовой не прибалтийский акцент, совсем. У Лаймы Вайкуле- приятный акцент, скажем. А у Бузовой деревенская какая-то речь и говор. Петербурженка йопт) Верим верим)))

Гость
#30

Несомненно, Дом 2 оказал существенное влияние на душевные качества современных девочек, сея в них давно забытые ростки морали и целомудрия.
И высоконравственные ведущие сего, во всех смыслах великолепного проекта, являют собой нынешние идеалы истинной женственности.

Серебряная книга
#31

Вспомните как часто у тех же Виагр или как их там, были конфликты с продюссерами - они отказывались как-то там вставать, как-то выступать. А Бузова? Бузова - кукла. Ее поставили на колени перед этим красивым преступником - она встала. Из нее сделали прости - ее устраивает. На ней делают деньги люди, которые умеют зарабатывать, все!

Серебряная книга
#32

Но одно дело как была такая же кукла Валерия в руках Шульгина - он реально ее сделал. Или На-на, или Ласковый май. Там был талант даже с учетом отсутствия голоса у Шатунова. Или Пугачиха сделала из Кристинки более-менее. Подобрали ей тональность, репертуар. Та исполняет и не жужжит. Никакой самодеятельности. Кристинка хоть двигаться умеет более-менее, пластичность есть и тембр голоса когда говорит приятный. А у Бузовой нет уже ничего совсем. Просто совсем. Она ни в чем не удалась из талантов. Вот народ и взбесился.

Гость
#34

Совпадает с мнением Боярского. Что удивительно - обычно я к нему скорее критична)

Серебряная книга
#35

Ласковый май, вспомните какие были слова, какая музыка. Все это было как Космос - за душу брало и прям вырывало.) Хотя тоже все коммерческое. А тут поделка совсем уж низкого пошиба - самостоятельной изюминки нет ни в чем. Я считаю дело в этом. Людям просто втирают на белом глазу кусок картона и выдают его за бумагу, покрытую сусальным золотом. Когда-то это должно было закончиться? Надеюсь, сейчас.)

Гость
#36

Коль зерна посеяны, взойдут и ростки их, и отплодоносят бурно, когда роста их условия благоприятны.
Хотите погубить народ - испортите его детей, и повзрослев, оные преподнесут страну на блюде.

Гном
#37

Пофиг на её слова, было противно смотреть как она лижет тарелку, для меня это сродни рыгнуть или пернуть за столом.

Гость
#38

Когда узнала,что Бузова козерог,как и я,расстроилась.Билан кстати тоже.Чето как -то нетого...

Гость
#39

Бузова это ипический пидец. Бревнопалка, тупня с мотором в заднице и большим самомнением.

Гость
#40
Автор

здравствуйте , как относитесь к тому , что страницу в инсте Базовой хотят заблокировать из-за видео 4дня назад ?( облизывала тарелку и сказала,что она как блокадница) я считаю , что в том случае она правда никого не уезжала так у нее бабушка блокаду пережила, а она свою семью любит очень.
думаю в этом видео задеть и оскорбить не было умысла просто тупанула.

есть в инете вещи и поступки у публичных людей намного хуже
ваше мнение?

Да, есть, журналист из британии намеренно сравнил Арчи Харрисона Виндзора с мартышкой, потому, что его мать Меган полуафриканка, еще до того как сына принца Гарри предъявили публике. Поступок Бузовой туп, но она этого и сама не понимала, когда маялась дурью. А вот Эмма Уотсон в своем Твиттере открыто заявила, ей жаль, что абсолютно все ее поклонники такие тупые люди.

Секси катенок
#41

Я за то чтобы ее блокануть.

Гостья
#42
Серебряная книга

По отцу, я так поняла. Если она внучка блокадницы. А мать у нее литовка.

Кто-то из родителей - татарин.

Гостья
#43
Серебряная книга

Но одно дело как была такая же кукла Валерия в руках Шульгина - он реально ее сделал. Или На-на, или Ласковый май. Там был талант даже с учетом отсутствия голоса у Шатунова. Или Пугачиха сделала из Кристинки более-менее. Подобрали ей тональность, репертуар. Та исполняет и не жужжит. Никакой самодеятельности. Кристинка хоть двигаться умеет более-менее, пластичность есть и тембр голоса когда говорит приятный. А у Бузовой нет уже ничего совсем. Просто совсем. Она ни в чем не удалась из талантов. Вот народ и взбесился.

Удалась только наглостью и тем, что прёт бЫком.

Гость
#44

*** она невоспитанное, а не блокадница. После её вылизываний тарелку в семи водах кипятить надо. Там явно другой подтекст был. В блокаду действительно тарелки до блеска вычищали, но делали это не языком, а корочкой хлеба. Почитала бы хоть что -нибудь, прежде чем всякую *** снимать.

Гость
#45
Серебряная книга

Ласковый май, вспомните какие были слова, какая музыка. Все это было как Космос - за душу брало и прям вырывало.) Хотя тоже все коммерческое. А тут поделка совсем уж низкого пошиба - самостоятельной изюминки нет ни в чем. Я считаю дело в этом. Людям просто втирают на белом глазу кусок картона и выдают его за бумагу, покрытую сусальным золотом. Когда-то это должно было закончиться? Надеюсь, сейчас.)

поправляйся без особого смысла. только что ностальгия

Гость
#46
Гость

поправляйся без особого смысла. только что ностальгия

песни

Гость
#47
Гость

поправляйся без особого смысла. только что ностальгия

песни

Серебряная книга
#48
Гость

песни

У Ласкового мая? Вот уж не правда. Песни с глобальным смыслом - вы прослушайте альбом. Весьма не тупые, кстати. И музыка была для тех времен очень необычная. Это сейчас она простенькая, а тогда прям бомбило всех.)

Гость
#49

Бузова не смеялась же над тем кто голодал
просто над собой тип

Гость
#50

Еще есть видео,где она сидит с открытым ртом и ей в рот сверху морковку на терке трут,и она ее как сп...му глотает.