Гость
Статьи
Кто вам больше …

Кто вам больше нравится?

София Ротару или Алла Пугачёва?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ротару. Пугачева ха ба лка

Гость
#2

Ротару. Прекрасная женщина и как любит до сих пор своего мужа. Настоящая львица

Гость
#3

Вопрос из дремучих 70-х, когда на эстокаде было всего две дивы.
Ок, лично мне Ротару. Она как, то достойно себя ведёт. Никогда не слышала сплетен или скандалов про неё.

Гость
#4

Ротару тоже. Не мелькает, заработала свой миллион и живёт себе спокойно.

Гость
#5

Обе бесят

Гость
#6

Чума на оба этих дома.

Автор
#7

По радио "Червону руту" услышала сегодня и накатила ностальгия по нашим старым песням.Ротару достойнее что ли выглядит на фоне Аллы Борисовны.Последнее, что мне понравилось из репертуара Пугачёвой "Позови меня с собой", остальное, увы, даже не запомнилось.

Гостья
#8

Уитни Хьюстон) А Пугачева и Ротару обе фанерщицы хрипатые. Лет 30 наверное без фанеры не поют уже.

Гость
#9

Пугачева слишком задержалась. Последний концерт - стареющая сильно женщина, но что то там пыталась изобразить, не понравилось очень. В передачах несет уже бредятину (да никогда умом и не отличалась, скудненько всегда, лексикон ограниченный). Ротару никогда не слышала, впечатление, что особо в дом к себе не зовет, обширных интервью и не давала никогда. Но песни есть достойные и у той, и у другой, у Пугачевой больше. Ротару много пела патриотичных, заказанных так сказать, Пугачева не утруждалась и, как показало время, правильно делала.

Гостья
#10
Гость

Вопрос из дремучих 70-х, когда на эстокаде было всего две дивы.
Ок, лично мне Ротару. Она как, то достойно себя ведёт. Никогда не слышала сплетен или скандалов про неё.

Дива- это Вишневская, например или Образцова. Ротару и Пугачева- эстрадные певицы, на див не тянут, в мире их никто не знает. Местечковые диВы)))

Гостья
#11
Гость

Пугачева слишком задержалась. Последний концерт - стареющая сильно женщина, но что то там пыталась изобразить, не понравилось очень. В передачах несет уже бредятину (да никогда умом и не отличалась, скудненько всегда, лексикон ограниченный). Ротару никогда не слышала, впечатление, что особо в дом к себе не зовет, обширных интервью и не давала никогда. Но песни есть достойные и у той, и у другой, у Пугачевой больше. Ротару много пела патриотичных, заказанных так сказать, Пугачева не утруждалась и, как показало время, правильно делала.

У Пугачевой всё-таки песенный репертуар получше. А Ротару лучше выглядит, разумеется.

Гость
#11

Сейчас или в их лучшие годы? Сейчас - обе жалкие, злобные перекроенные бабы, которые не могут принять факт, что они уже пожилые женщины, творчество которых никому не интересно.
Раньше - Ротару была типичная певица сборных концертов, посвящённых дню солидарности трудящихся ( хуто-хуторяяяяянка,), а у Пугачевой был отличный репертуар, интересный голос, настоящие эмоции. Эх, нужно было Алке в 90-х перестать петь.

Гость
#12
Гость

Вопрос из дремучих 70-х, когда на эстокаде было всего две дивы.
Ок, лично мне Ротару. Она как, то достойно себя ведёт. Никогда не слышала сплетен или скандалов про неё.

Нет, ещё Эдита Пьеха была, которая пела басом.

Автор
#13

Лаванда, горная лаванда, эх)))

Гость
#14

Дамы, а посвежее никого нет?

Гость
#15

Филька Киркоров

Автор
#16
Гость

Дамы, а посвежее никого нет?

Это вам на ветку про выделения всякие из одного места, там все свеежие такие.

Гость
#17
Автор

Это вам на ветку про выделения всякие из одного места, там все свеежие такие.

А у вас все засохло уже?😆

Гость
#18

Ротару - красавица в свои годы. Роскошна и обаятельна.
Пугачева казалась мне вульгарным фриком ещё в 80-х, когда мне было 10+.

Но зато, надо отдать должное, Пугачевой чаще перепадали хорошие песни, даже после того, как она поссорилась с Паулсом, да и посмеяться над собой, и классно сыграть карикатуру на саму себя ("Настоящмй полковник", "Мадам Брошкина") она умела здорово.

Тоже люблю "Позови меня с собой". Может, когда хочет.
Кстати, песни в "Иронии судьбы" вроде ведь тоже она поет?

Автор
#19
Гость

А у вас все засохло уже?😆

Да, засохло.От этого ещё никто не уходил.И вам этого не избежать.Возраста стыдиться надо своего или что?

Гость
#20
Автор

Да, засохло.

А вы горной лавандой. Она, говорят, и успокаивает. 💐

Гость
#21

София Ротару, Пугачева хобалка надоела ,с ее Педиками, детьми непонятными , мерзкая и образ жизни распущенный и мерзкий ,а главное это все видят дети на экране фу шмарота ,да срамота !!!

Гость
#22

Только Аллочка. Талантливая искренняя прямая.

Гость
#23

Как эта Пугачёвская морда надоела ,с ее гейским лобби , одна пидоросня кругом ,, что в этой опущенной шмаре может нравиться я не пойму ((( ни харизмы ,ни обояния вульгарная баба с рынка , ну даже если сравнивать то она по-моему ниже плинтуса ....

#24
Автор

София Ротару или Алла Пугачёва?

Мне больше нравится Пугачева.

Лана
#25

София Ротару

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем