Гость
Статьи
Актриса Эмма Уотсон …

Актриса Эмма Уотсон испортила " Красавица и чудовище ".

Я решила, что эта актриса известна многим, особенно тем, кто знаком с экранизациями книг Роулинг или Эггерса, она исполнила главную роль в сказке француженки Жанны Мари Лепренс де Бомон, адаптированном ремейке мультфильма Дисней 1991 года. Я не ее фанат, но раньше она играла лучше, а там предстала таким деревом, как вы считаете? Я если честно была обижена, что любимая студия допустила такой вандализм.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Она очень слабая актриса в принципе. В Гарри Поттере была замечательна в первых фильмах, когда выезжала за счет детской естественности и непосредственности. А как подростком стала, так тут "деревянность" и проявилась во всей красе.

Гость
#2

да все эти бывшие дети-актеры, все деревянные. они думают они талантливы, но ничего подобного. Их тащат за уши на волне былой популярности и в расчете на зрительский интерес. Но как актеры они ни о чем. Хоть сама гермиона, хоть на гарри поттера посмотрите повзрослевшего, это ж ужас. Скоро их перестанут приглашать и всё на этом, пара таких неудачных ролей и спрос на них упадет и среди зрителей и среди работодателей. гарри поттер вон вообще в каких-то затрапезных театрах или авторском кино играет всё ещё считает себя актером..

Серебряная книга
#3

Мяу-мяу-мяу-мяу - это и то полезнее, чем ваш бесконечный гнев об этом мульт/фильме, автор!)))

Гость
#4
Серебряная книга

Мяу-мяу-мяу-мяу - это и то полезнее, чем ваш бесконечный гнев об этом мульт/фильме, автор!)))

Ну и свалили бы отсель.

Гость
#5
Гость

да все эти бывшие дети-актеры, все деревянные. они думают они талантливы, но ничего подобного. Их тащат за уши на волне былой популярности и в расчете на зрительский интерес. Но как актеры они ни о чем. Хоть сама гермиона, хоть на гарри поттера посмотрите повзрослевшего, это ж ужас. Скоро их перестанут приглашать и всё на этом, пара таких неудачных ролей и спрос на них упадет и среди зрителей и среди работодателей. гарри поттер вон вообще в каких-то затрапезных театрах или авторском кино играет всё ещё считает себя актером..

Из всего состава детей - актеров ГП, отлично играют только Гарри Меллинг ( Дадли ), Джессика Кейв ( Лаванда ) - причем она хорошв и в театре, и в кино, и в развлекательных передачах, она стенд ап комик, помимо того она занимается теннисом, плаваньем и иллюстрированием на профессиональной основе и Том Фелтон ( Драко ), он гениально переоплащается в каждой роли, что в Соединенном королевстве, что во Вскармливании его не узнать.

Гость
#6
Гостья

Она очень слабая актриса в принципе. В Гарри Поттере была замечательна в первых фильмах, когда выезжала за счет детской естественности и непосредственности. А как подростком стала, так тут "деревянность" и проявилась во всей красе.

Точно.

Серебряная книга
#7

Мяу-мяу-мяу-мяу - я не хочу сваливать, у меня 2 дня разгрузки - пмс, все дела. Мне крайне необходимы сейчас такие темы как ваша.)))))

Гость
#8

Так. Она блатная.. Русалочка чернокодая и то красивая и поёт, подходит.. А эту даже бы прослушивать не стала, ни рожи, ни кожи

Гость
#9
Серебряная книга

Мяу-мяу-мяу-мяу - я не хочу сваливать, у меня 2 дня разгрузки - пмс, все дела. Мне крайне необходимы сейчас такие темы как ваша.)))))

Мяучьте дальше Лушенька.

Гость
#10
Гость

Так. Она блатная.. Русалочка чернокодая и то красивая и поёт, подходит.. А эту даже бы прослушивать не стала, ни рожи, ни кожи

Кстати, в оригинале она поет отвратительно и даже автотюн не помог.

Гость
#11

Мне понравился Редклиф в фильме Африка, если не ошибаюсь, где герой потерялся в джунглях. А Эмма конечно везде одинаковая, в любой роли, просто медленно ходит и на всё смотрит типа многозначительно, словно из неё всю жизнь выкачали

Серебряная книга
#12
Гость

Мяучьте дальше Лушенька.

Спасибо вам за вашу доброту! Вы очень добрый человек - мне очень приятно!!! МЯУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Гость
#13

Такое *** xpeн испортишь. Ужасный фильмец.

Гость
#14
Серебряная книга

Спасибо вам за вашу доброту! Вы очень добрый человек - мне очень приятно!!! МЯУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Она то добрая. Да, конечно

Гость
#15
Гость

Ну и свалили бы отсель.

Ахахах, все валим! Валим с тем автора!

#16

Как кино называется? Гермиона мне нравится так что погляжу и другие роли с ней)))

Юля
#17

да,испортила

#18

Полностью согласна с автором темы

Гость
#19
Гость

Так. Она блатная.. Русалочка чернокодая и то красивая и поёт, подходит.. А эту даже бы прослушивать не стала, ни рожи, ни кожи

Чернокожая русалочка все же хуже Эммы.нет, не сильно там ее деревянность мешает. Достаточно легко смотрится. Дети в восторге, считают ее очень красивой. Это же главные зрители :) так что все норм.

Гость
#20
vlad0

Как кино называется? Гермиона мне нравится так что погляжу и другие роли с ней)))

Они больше придираются к ней. Она красивая, на Бель похожа. Да, артистичности маловато. Но сейчас стала модной Кристен Стюард. Так что деревянность сейчас в тренде.

Гость
#21
Гость

Они больше придираются к ней. Она красивая, на Бель похожа. Да, артистичности маловато. Но сейчас стала модной Кристен Стюард. Так что деревянность сейчас в тренде.

Ужас где там красота

Гость
#22
Гость

Они больше придираются к ней. Она красивая, на Бель похожа. Да, артистичности маловато. Но сейчас стала модной Кристен Стюард. Так что деревянность сейчас в тренде.

Кристэн Стюарт не теперь стала модной, она играет замкнуто, потому, что не слишком эмоциональный человек, но, например в Ангелах Чарли очень много улыбается и т. д. как нужно по комедийной роли, с той "актрисой" другое.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем