Гость
Статьи
Кристэн Стюарт, Эмма …

Кристэн Стюарт, Эмма Уотсон, Дженнифер Лоуренс.

Раньше я не понимала, почему на фанатских сайтах принято сравнивать именно этих актрис. Потом дошло, они ровесницы и франшизы с их участием шли по очереди. Фильм с участием которой из них вы бы включили? Мне больше нравится Кристэн, с тех пор как я впервые ее встретила в фильме " Белоснежка и охотник ", актерская игра у нее значительно улучшилась, она смогла выйти из привычного амплуа. Эмма Уотсон, вот кто деревянный, как по мне, испортила сказку " Красавица и чудовище " своим покер фейсом, с 2015 года ни одной эмоции в фильме с ее участием не найдено, 1 января 2020 года возглавила официальный список: " Топ 10 самых бездарных актрис Голливуда ". Фильмы с Дженнифер Лоуренс мне сюжетно не нравятся, хотя играет она на одном уровне, " Голодные игры " - знаю. А как вам.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мне нравятся Букины

Гость
#2

Что-то креветок захотелось...

#3

Больше нравится Сирша Ронан.

Гость
#4
musta

Больше нравится Сирша Ронан.

Да, у Сирши не только фильмы интересные, но и внешность странная.

#5

Ни одна из перечисленных. Все трое бездарные. Лоуренс в Голодных играх сыграла отвратительно.

Гость
#6

Не переношу Кристен Стюарт, раньше подростком была, думала крутая актриса в сумерках. А сейчас понимаю, что невозможно смотреть на ее открытый рот с огромными зубами и взгляд как у мертвеца. В любом фильме она как неживая.

Гость
#7

Лоуренс очень хорошая актриса. Играет совершенно разные характеры.

Гость
#8

Эмма Уотсон и Лоуренс нравятся в фильмах. Они передают эмоции в фильме, что не скажешь о Стюарт, ни рыба, ни мясо.

Гость
#9
Гость

Эмма Уотсон и Лоуренс нравятся в фильмах. Они передают эмоции в фильме, что не скажешь о Стюарт, ни рыба, ни мясо.

Ага, особенно безэмоциональная Мэй в " Сфере " - в исполнении Уотсон.

Гость
#10
Гость

Не переношу Кристен Стюарт, раньше подростком была, думала крутая актриса в сумерках. А сейчас понимаю, что невозможно смотреть на ее открытый рот с огромными зубами и взгляд как у мертвеца. В любом фильме она как неживая.

Не переносите наверняка потому, что: СУМЕРКИ.

Гость
#11
Гость

Ага, особенно безэмоциональная Мэй в " Сфере " - в исполнении Уотсон.

Не смотрела этот фильм. Но по мне в красавица и чудовище отлично исполнила , а ещё Колония Дагнидад.

Гость
#12
Гость

Не смотрела этот фильм. Но по мне в красавица и чудовище отлично исполнила , а ещё Колония Дагнидад.

Да, отлично исполнила, как сомнамбула ходила весь фильм.

Гость
#13

Стюарт и Лоуренс абсолютно бездарные актрисульки. Таланта ноль. Да и внешне не блещут. Видимо в свое время легли под кого надо. Другого объяснения почему их так активно снимают у меня нет. Эмма Уотсон другое дело, и внешне приятная и характерная

Гость
#14
Гость

Стюарт и Лоуренс абсолютно бездарные актрисульки. Таланта ноль. Да и внешне не блещут. Видимо в свое время легли под кого надо. Другого объяснения почему их так активно снимают у меня нет. Эмма Уотсон другое дело, и внешне приятная и характерная

Однако у Уотсон проблемы с ролями, она провалила три пробы и пожаловалась о неудачах в карьере в интервью, легла бы под кого надо, посоветуйте ей это.

#15
Гость

Лоуренс очень хорошая актриса. Играет совершенно разные характеры.

Ну приведите пример, где это она играет по-разному?

Гость
#16
Гость

Не переношу Кристен Стюарт, раньше подростком была, думала крутая актриса в сумерках. А сейчас понимаю, что невозможно смотреть на ее открытый рот с огромными зубами и взгляд как у мертвеца. В любом фильме она как неживая.

В Белоснежке тоже самое.
Но в голливуде модно, даже фотографии у многих, приоткрытый рот. Типа это сексуально. Может режиссеры им говорят.

Гость
#17
Гость

Ага, особенно безэмоциональная Мэй в " Сфере " - в исполнении Уотсон.

Кароче вам просто очень Не нравится Уотсон.
Отсюда негатив,придирки в её сторону. Для вас почти все лучше, кроме Эммы.

Гость
#18
Гость

Лоуренс очень хорошая актриса. Играет совершенно разные характеры.

А мне она че-то не нравится, Лоуренс.

Гость
#19
Марьяна

Ну приведите пример, где это она играет по-разному?

Приведите пример, что вы смотрели.

Гость
#20
Гость

В Белоснежке тоже самое.
Но в голливуде модно, даже фотографии у многих, приоткрытый рот. Типа это сексуально. Может режиссеры им говорят.

Кристэн Стюарт страдает заболеванием при котором не всегда может контролировать мышцы рта и она не одна такая: Элизабет Мосс, Наоми Скотт, это такая особенность.

Гость
#21
Гость

Кароче вам просто очень Не нравится Уотсон.
Отсюда негатив,придирки в её сторону. Для вас почти все лучше, кроме Эммы.

Я не спорю: если для вас убедительная игра актрисы - каменное лицо, ухмылка и подергивание бровями, то логично, что для вас она убедительна и игра вас лично устраивает.

Гость
#22
Марьяна

Ну приведите пример, где это она играет по-разному?

Э... я не эксперт, но возможно " Мама! ".

Гость
#23

Ни одну их вышеперечисленных актрис я бы не смотрела
Стюарт в вампирах смотрелась сносно

Гость
#24
Гость

В Белоснежке тоже самое.
Но в голливуде модно, даже фотографии у многих, приоткрытый рот. Типа это сексуально. Может режиссеры им говорят.

Может быть и сексуально, но точно не в ее исполнении мертвеца.

Гость
#25

А в списке чего нет симпотичных? Почему все такие уродливые?

Гость
#26
Гость

А в списке чего нет симпотичных? Почему все такие уродливые?

Дно.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем