Гость
Статьи
Связь Маколея Калкина …

Связь Маколея Калкина и Майкла Джексона: почему люди не уймутся.

Обвинять в чем - то уже не существующих людей легко - на оскорбления они не ответят, а газетчики наживутся на ситуации и подтасуют сомнительные факты. Майкл Джексон имел связь с детьми? Я не верю! Откуда не возьмись просто берутся вымогатели и обвиняют в этом певца. Стоит отметить, что сам он подвергался унизительным осмотрам пока полиция расследовала дело и никаких фактов произошедшего не нашли. Окончательно я разубедилась в этом после интервью актера Маколея Калкина. По его словам журналисты звонили с просьбами подтверждения информации и предлагали за это круглые суммы. Якобы, у них с певцом была связь на съемке клипа. Он посчитал это унизительным и не стал придавать друга, крестным отцом детей которого является. Неужели людям не стыдно, раз расследование провалилось, то нужно было подождать 10 лет и вновь обвинить знаменитость? Слабые такие факты.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

А ты эксперт в этом деле? Диванный разве что. Нет дыма без огня.

Гость
#2

Ну людям же интересно. Всё это очень важно для них.

Гость
#3

И правда, чего вам неймется, людей нет, а вы все постите и постите.

Гость
#4

Это очень серьёзные обвинения, и далеко не шутки, нет дыма без огня!

Гость
#5

все песни это ""певца"" отравлены педофилией.

и есть кстати статья, несколько странных вещей найденных в доме этого самого певца, одна из них ""целующиеся мальчиков, на замке ведущих в его спальню.
Забейте в яндекс там даже фото есть. Если так интересно.

Гость
#6
Гвоздь

А ты эксперт в этом деле? Диванный разве что. Нет дыма без огня.

Согласна с вами..

Гость
#7

короче в его невиновность я не верю.

Гость
#8

Дочери Деми Мур.
Я не понимаю, почему дочерей актрисы называют уродливыми. Да, их нельзя объявить классическими красавицами. Но у них интересная внешность, а не клонированный вид намалеванных Голливудских девиц. Считаю, что Румер, Скаут и Талула не лишены привлекательности. А первая еще и талантливая актриса независимого кино. Странно, почему многие так жестоко отзываются об их внешности, но папашу ( на которого они крайне походят ) называют секс - символом.

Автор
[1961513471] - Сегодня, 07:42

Гость
#9
Гость

Дочери Деми Мур.
Я не понимаю, почему дочерей актрисы называют уродливыми. Да, их нельзя объявить классическими красавицами. Но у них интересная внешность, а не клонированный вид намалеванных Голливудских девиц. Считаю, что Румер, Скаут и Талула не лишены привлекательности. А первая еще и талантливая актриса независимого кино. Странно, почему многие так жестоко отзываются об их внешности, но папашу ( на которого они крайне походят ) называют секс - символом.

Автор
[1961513471] - Сегодня, 07:42

Я это написала и не отрицаю, поэтому зря стараетесь!

Гость
#10

...........

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем