Гость
Статьи
" Красавица и чудовище …

" Красавица и чудовище ".

У знаменитой экранизации французской сказки есть множество экранизации и так же уйма красавиц и не очень, сыграли главные роли. Самая неудачная актриса на эту роль, по моему мнению, Эмма Уотсон, вариант намного лучше - Леа Сейду, а Корнелия Грешель отлично вписалась в немецкую версию сказки. Кто из мировых актрис смог бы сыграть Красавицу в следующей экранизации? Лично я считаю: Кристэн Стюарт, Анна Кендрик, Индия Айсли. Каково ваше мнение.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если по внешке, мне нравится Эмма У.
Не знаю кто бы еще подошел на эту роль. Скорее всего брали кого-то из известных глазу. Да и прическу и остальное старались делать как в мультфильме. Поэтому как-то так и вышло. Но она мне нравится, хотя больше нравилась когда была малявочкой в Гарри Потере.
Остальных я не смотрела (фильмы). По фото мне понравилась Корнелия Г.. ну а потом Леа C..
Анна Кендирк вообще не в моем вкусе, особенно этот нос и рот. Какая ж она красавица? Ну если только поет хорошо.
Кристэн Ст, ну ей и так хватит того что в Белоснежке была. (Мне очень нравится внешность Шарлиз Террон). На самом деле тоже на любителя, она приятная, но...
Индия А. Симпатичная,милавидная, но сейчас она как-то меняется, не знаю, может её бы выбрать и можно.
Увидела ее в каком-то сериале 1й раз, хорошенькая.
Часто берут актеров которые популярны, на слуху, чтобы окупаемость была.

Гость
#2
Гость

Ну если по внешке, мне нравится Эмма У.
Не знаю кто бы еще подошел на эту роль. Скорее всего брали кого-то из известных глазу. Да и прическу и остальное старались делать как в мультфильме. Поэтому как-то так и вышло. Но она мне нравится, хотя больше нравилась когда была малявочкой в Гарри Потере.
Остальных я не смотрела (фильмы). По фото мне понравилась Корнелия Г.. ну а потом Леа C..
Анна Кендирк вообще не в моем вкусе, особенно этот нос и рот. Какая ж она красавица? Ну если только поет хорошо.
Кристэн Ст, ну ей и так хватит того что в Белоснежке была. (Мне очень нравится внешность Шарлиз Террон). На самом деле тоже на любителя, она приятная, но...
Индия А. Симпатичная,милавидная, но сейчас она как-то меняется, не знаю, может её бы выбрать и можно.
Увидела ее в каком-то сериале 1й раз, хорошенькая.
Часто берут актеров которые популярны, на слуху, чтобы окупаемость была.

Ну на данный момент у меня нет в памяти актрис, кто бы смог сыграть. Давно фильмы не смотрела...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем