Гость
Статьи
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище

Простой бедный несимпатичный парень "вертит носом". Безработный почти, на подработках копейки, довольно образованный, но очень простой и приземленный, маленького роста, с животиком, на лицо не симпатичный, а скорее обычный, в общении скучноват, шутить не умеет. Первое время вообще не нравился, общалась, чтобы не обидеть, много раз хотела слить его, но он возвращал меня благодаря своей настойчивости. Но в общении при встречах нам было комфортно и легко(а ему ещё и весело со мной), поэтому через время он стал мне нравится больше. Он же был "занят" все время, или болел, или ещё что-то - виделись раз в 3 недели, цветы не дарил, активно ухаживать ему лень, вешал мне лапшу про то, что готов к развитию отношений, а сам общался с другими девушками, спал или нет - не знаю.
Сначала немного терпел мои обиды на редкие встречи и недостаток внимания, а потом и вовсе отвечал вроде: не хочешь - не надо, мне все равно.
Я красивая девушка, зарабатываю деньги, интересная в общении, с ч/ю, что всегда ценили мужчины. Я нравлюсь и успешным парням, а этот *** меня полностью обесценивает, как я вижу. Хотя вроде не тупой.
Откуда такая борзость у простого непримечательного парня и полное обесценивание того, что ему попалась классная девушка?

Воу
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем страшнее, тем наглее мужик.

Гость
#2

Ну если классная девушка, красавица, умница, с ч/ю и прочими достоинствами терпит плохое к себе отношение(по ее мнению, там еще мнение противоположной стороны нужно услышать) , то не такая уж она и красавица, умница и прочее, иначе была бы востребована у других мужчин, крутых, красивых олигархов-нечудовищ, и не тратила бы время на данного типа

Гость
#3

А как же такая красавица на него свое внимание обратила? Или, может быть, на самом деле она не такая классная и востребованная, какой хочет казаться?

Добрый
#4
Воу

Простой бедный несимпатичный парень "вертит носом". Безработный почти, на подработках копейки, довольно образованный, но очень простой и приземленный, маленького роста, с животиком, на лицо не симпатичный, а скорее обычный, в общении скучноват, шутить не умеет. Первое время вообще не нравился, общалась, чтобы не обидеть, много раз хотела слить его, но он возвращал меня благодаря своей настойчивости. Но в общении при встречах нам было комфортно и легко(а ему ещё и весело со мной), поэтому через время он стал мне нравится больше. Он же был "занят" все время, или болел, или ещё что-то - виделись раз в 3 недели, цветы не дарил, активно ухаживать ему лень, вешал мне лапшу про то, что готов к развитию отношений, а сам общался с другими девушками, спал или нет - не знаю.
Сначала немного терпел мои обиды на редкие встречи и недостаток внимания, а потом и вовсе отвечал вроде: не хочешь - не надо, мне все равно.
Я красивая девушка, зарабатываю деньги, интересная в общении, с ч/ю, что всегда ценили мужчины. Я нравлюсь и успешным парням, а этот *** меня полностью обесценивает, как я вижу. Хотя вроде не тупой.
Откуда такая борзость у простого непримечательного парня и полное обесценивание того, что ему попалась классная девушка?

Не думали, что он с Вами так играет? Он может прекрасно знать про неравенство, но будет пытаться его не замечать.
Ровню нужно искать. Вы детей хотите таких же кругленьких и пузатеньких?

Sober
#5

Проблема в переоценке свей классности девушкой. Субъективное ее мнение имеет место быть, но фактические децибелы ее влияния реализуются только в плоскости реакции на нее. Как там, короля вроде делает свита

Воу
#7
Sober

Проблема в переоценке свей классности девушкой. Субъективное ее мнение имеет место быть, но фактические децибелы ее влияния реализуются только в плоскости реакции на нее. Как там, короля вроде делает свита

Поражаюсь, как на этом форуме люди плохо умеют читать. В тексте же написано, что это объективное и собирательное мнение мужчин, а не моё субъектианое. И также в теме указано, что достойные поклонники у меня тоже есть. Думаю, я общалась с ним , потому что он играл недоступного, и меня это раззадоривало.

#8

Воу вы себя переоценили. Вам никогда не встречались настоящие мужики, поэтому ваше сравнение с мутантами индивидуумами мужского пола напоминают зоопарк. Попробуйте для начала понять что такое Женщина. Всё познаётся в сравнении. С уважением Маразма Мозгоклиновна

Sober
#9
Воу

Поражаюсь, как на этом форуме люди плохо умеют читать. В тексте же написано, что это объективное и собирательное мнение мужчин, а не моё субъектианое. И также в теме указано, что достойные поклонники у меня тоже есть. Думаю, я общалась с ним , потому что он играл недоступного, и меня это раззадоривало.

Поражена невосприимчивостью к элементарной критике людей, взывающим к помощи малознакомого народа. В теме указано одно, в голове у вас другое, реальность вообще отдельная тема. Вы можете распутывать клубок в сторону "я общалась с ним , потому что он играл недоступного, и меня это раззадоривало". Думаю, ответ на вопрос вас немало удивит. Я пишу вам в тексте, что проникаюсь только теми, кто искренне интересуется. мною, а их легион. И мне плевать, если кто-то не разделяет мнение легиона. У вас искаженное восприятие реальности, на мой личный взгляд. Копайте оттуда

Гость
#10

Автор, вы намекаете на то, что он какие-то пикаперские приемчики использовал? Не думаю. Скорее, если вы не с теми успешными и красивыми, а с этим, то, значит, понимаете, что это и есть ваш уровень.

Воу
#11
Гость

Автор, вы намекаете на то, что он какие-то пикаперские приемчики использовал? Не думаю. Скорее, если вы не с теми успешными и красивыми, а с этим, то, значит, понимаете, что это и есть ваш уровень.

Правда? Как у вас всё просто. Глубже пробовали мыслить?
Я намекаю на то, что мне почему-то нравятся недоступные и невозмутимые мужчины, а не те, что добиваются.
А успешные парни они, как правило, и в адрес женщины активны и целеустремленны.

Гость
#12

Попросите этого парня познакомить вас с кем-то покруче

Гость
#13

Ну ииии??? Если вы такая офигительная, вам не все равно, что какой-то щегол о вас думает? несостыковка)))

Воу
#14
Sober

Поражена невосприимчивостью к элементарной критике людей, взывающим к помощи малознакомого народа. В теме указано одно, в голове у вас другое, реальность вообще отдельная тема. Вы можете распутывать клубок в сторону "я общалась с ним , потому что он играл недоступного, и меня это раззадоривало". Думаю, ответ на вопрос вас немало удивит. Я пишу вам в тексте, что проникаюсь только теми, кто искренне интересуется. мною, а их легион. И мне плевать, если кто-то не разделяет мнение легиона. У вас искаженное восприятие реальности, на мой личный взгляд. Копайте оттуда

Спасибо, попробую на досуге, но причём тут я? Вопрос про специфического парня, а не про меня.

Воу
#15
Гость

Ну ииии??? Если вы такая офигительная, вам не все равно, что какой-то щегол о вас думает? несостыковка)))

Обида и любопытство.

Инга
#16

Врете автор.Никому вы не нужны кроме как этому"чудовищу".Значет вы не такая уж классная,как себя расписываете

Sober
#17
Воу

Спасибо, попробую на досуге, но причём тут я? Вопрос про специфического парня, а не про меня.

Велкам, но если вы не понимаете процессов возникновения вокруг вас людей, то вам надо не с вумана начинать, а с элементарной психологии. Вы притягиваете то, чего стоите на данный момент. Остальная аргументация пока бесполезна. Учите матчасть

Гость
#18
Воу

Гость
Автор, вы намекаете на то, что он какие-то пикаперские приемчики использовал? Не думаю. Скорее, если вы не с теми успешными и красивыми, а с этим, то, значит, понимаете, что это и есть ваш уровень.
Правда? Как у вас всё просто. Глубже пробовали мыслить?
Я намекаю на то, что мне почему-то нравятся недоступные и невозмутимые мужчины, а не те, что добиваются.
А успешные парни они, как правило, и в адрес женщины активны и целеустремленны.

Автор, иногда все проще, чем хочется. Все это углубленное мышление - это ваш самообман.

Гость
#19
Воу

Простой бедный несимпатичный парень "вертит носом". Безработный почти, на подработках копейки, довольно образованный, но очень простой и приземленный, маленького роста, с животиком, на лицо не симпатичный, а скорее обычный, в общении скучноват, шутить не умеет. Первое время вообще не нравился, общалась, чтобы не обидеть, много раз хотела слить его, но он возвращал меня благодаря своей настойчивости. Но в общении при встречах нам было комфортно и легко(а ему ещё и весело со мной), поэтому через время он стал мне нравится больше. Он же был "занят" все время, или болел, или ещё что-то - виделись раз в 3 недели, цветы не дарил, активно ухаживать ему лень, вешал мне лапшу про то, что готов к развитию отношений, а сам общался с другими девушками, спал или нет - не знаю.
Сначала немного терпел мои обиды на редкие встречи и недостаток внимания, а потом и вовсе отвечал вроде: не хочешь - не надо, мне все равно.
Я красивая девушка, зарабатываю деньги, интересная в общении, с ч/ю, что всегда ценили мужчины. Я нравлюсь и успешным парням, а этот *** меня полностью обесценивает, как я вижу. Хотя вроде не тупой.
Откуда такая борзость у простого непримечательного парня и полное обесценивание того, что ему попалась классная девушка?

Мадемазель у нас принцесса?

Воу
#20
Sober


Велкам, но если вы не понимаете процессов возникновения вокруг вас людей, то вам надо не с вумана начинать, а с элементарной психологии. Вы притягиваете то, чего стоите на данный момент. Остальная аргументация пока бесполезна. Учите матчасть

Так он единственный такой экземпляр в моём окружении. Поэтому я в шоке и задаю вопрос. О чем речь?
А с психологией и психоанализом я знакома ещё с отрочества.
И у возникновения такого человека в моей жизни может быть не одна, а ряд причин. Но тема не об этом абсолютно.

Sober
#21
Воу

Так он единственный такой экземпляр в моём окружении. Поэтому я в шоке и задаю вопрос. О чем речь?
А с психологией и психоанализом я знакома ещё с отрочества.
И у возникновения такого человека в моей жизни может быть не одна, а ряд причин. Но тема не об этом абсолютно.

Тема откуда у парня столько наглости, что впору не оценить вашу нев@#бенность??? Ну вот много у него наглости, передоз. Он не видит классности. Полагаю, такой ожидается ответ. И он откровенен. Вы не в тренде, увы

не стриптизерша
#22

Автор хотела услышать,что он испугался такой сногсшибательной дивы,которая внезапно снизошла до него,что он боится не вынести такого огромного счастья и не потянуть такую шикарную и избалованную женщину. Короче ей надо было,что бы мы тут дружненько самооценку ее подняли и сказали какой он халоп и не достоин ее переживаний. Услышали,автор? Тема исчерпана?)

Гость
#23

Обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный горсокоп и гороскоп Вашего парня и поможет разобраться в ваших отношениях. Я знаю одну женщину. она хорший специалист. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#24

Не растут зимой цветы.
Я красавица, а ты? ©

Гость
#24

Автор , либо вы врете про свою красоту и все остальное , либо он действительно умный и избрал такую тактику , понимает же, что нас девушек это цепляет (когда им типо все равно), и он прав - вы даже тему об этом написали))) Он вам не пара, не ведитесь на его уловки, возможно он хороший стратег и психолог , играет с вами.

Воу
#25

Тема о том, что это за странный тип мужика. И есть ли здесь какая-то закономерность.
Могу загрузить своё фото, коль вы мне не верите!

Воу
#26

Ссылку скинуть вернее

Гость
#27

Давайте ссылку. Мы в предвкушении

.
#28

У всех на Вумене вопрос - вот как такая красивая, умная, добрая, способная, с чувством юмора и т.д., связалась с таким некрасивым, невзрачным, неумным, ленивым, незаботливым, туповатым парнем и ловит от этого еще какой-то кайф? А потом спрашивает здесь - как же ей быть дальше?

Лиса Алиса
#29

У меня такой был . Надоело. Послала . Тут же поменялся. Телефон мне оборвал звонками. Чего раньше то выделывался? Прям загадка

Я красавица, а ты?
#32

Красавицей тебя можно назвать лишь с большой натяжкой. Симпатичная, приятная — да.

.
#33

Автор, ты симпатичная. А теперь фотографию твоего страшного кавалера.

Воу
#34
Я красавица, а ты?

Красавицей тебя можно назвать лишь с большой натяжкой. Симпатичная, приятная — да.

Ахаха. У меня большие выразительные глаза, пухлые губы, ровный маленький нос, четкий овал лица и густые вьющиеся волосы. Что ещё нужно, чтобы называться красавицей? Перечислите, пожалуйста.

Василиса
#36

Может Вы не его типаж. ему нравятся брюнетки в тебе а Вы худосочная блондинка. Или наоборот)). Или у него есть фетиш, а Вы им не обладаете. Например, большая ж. А у вас маленькая))

Воу
#37
Boy

Вот мой кавалер: http://i89.fastpic.ru/big/2017/0224/dd/057c09125ae3a26068088266b33711dd.jpg

Я Автор. 36 - это не моё сообщение.
Фото другого человека размещать не стану, это неправильно.

.
#38

Автор, очень своеобразный мальчик, на Валуева в молодости похож. Ты с ним всегда будешь смотреться, как красавица и чудовище. И дети будут некрасивые. Хотя, о чем это мы тут. Ты в него тайно влюблена и здесь ничего не поделаешь, отговаривать бесполезно. Твоя любовь слепа.

Воу
#39

Так, а где комментаторы, во весь голос кричащие, что мол я вру и самообманываюсь, и никому не нужна такая страшная?! Чего вы все примолкли то сразу, а?

Гость
#41

Автор, простите , но вы действительно не красавица , вы самая обычная среднестатистическая девушка , ничего особенного в вас нет, поэтому он и общается с вами так, как со всеми, а вы слишком большого мнения о себе))) после фото все встало на свои места

Гость
#42

Второе фото хуже первого)))) ещё на нерусскую немного похожи , спуститесь с небес на землю , вы обычная

Воу
#43
Гость

Второе фото хуже первого)))) ещё на нерусскую немного похожи , спуститесь с небес на землю , вы обычная

А вы что расистка?
Ну мужчины, которым я нравлюсь и люди, которые каждый день засматриваются на меня, что я уже воспринимаю это как норму, видимо, так не считают.
Тут была тема с откровенно примитивной девушкой, ей все сказали, что она обычная. И видной мне теперь говорят то же самое. Логично, это же бабский форум, нормальные люди тут только временно.
Если я обычная, продемонстрируйте мне тогда свою неземную красоту! или вы только завидовать и трепаться умеете?

Гость
#44
Воу

Гость
Второе фото хуже первого)))) ещё на нерусскую немного похожи , спуститесь с небес на землю , вы обычная
А вы что расистка?
Ну мужчины, которым я нравлюсь и люди, которые каждый день засматриваются на меня, что я уже воспринимаю это как норму, видимо, так не считают.
Тут была тема с откровенно примитивной девушкой, ей все сказали, что она обычная. И видной мне теперь говорят то же самое. Логично, это же бабский форум, нормальные люди тут только временно.
Если я обычная, продемонстрируйте мне тогда свою неземную красоту! или вы только завидовать и трепаться умеете?

Вы такая же обычная, как та девушка. В вашей интересности в общении очень сомневаюсь.

Воу
#45
Гость

Вы такая же обычная, как та девушка. В вашей интересности в общении очень сомневаюсь.

Ваша неспособность увидеть эстетическую разницу между нами говорит о низком уровне вашего интеллекта. А наиболее вероятно, что вы просто типичная завистливая баба не первой свежести.
Сомневаетесь? Я тут поэмы практически пишу, во-первых. Во-вторых, вы излагаете слишком банально, чтобы меня судить.
Так а где же ваша красота то, а? Или вы сама настолько страшенная, что поэтому меня и принижаете?

Гостья
#46

Ну есть у меня знакомая из богатой семьи, чем то на кендис сванепул похожа, а фигурка точеная И что беремена уже 3 -им никак остановиться не может. Так и говорит моя мечта 8 детей. А муж обычный ремонтник Федя.

Гость
#47

Да красивая автор, чо уж) А он стал постоянно занят, после того как вы стали проявлять интерес? Если так, то возможно это тактика, почитайте пикаперские форумы. Исчезните на время из его поля зрения и посмотрите как он себя поведет.

Василиса
#48

Автор, вы симпатичная девушка, молодая, хорошие черты лица, не бледные. Мейк, волосы, прикид - красавица будете. Фигуры не видно. Видно, что худенькая. Надеюсь, не сутулая/косолапая.))

Воу
#49
Гость

Да красивая автор, чо уж) А он стал постоянно занят, после того как вы стали проявлять интерес? Если так, то возможно это тактика, почитайте пикаперские форумы. Исчезните на время из его поля зрения и посмотрите как он себя поведет.

Да я его отослала уже. После этого написывает время от времени. Он мне не нужен. Просто обидно за себя и других достойных женщин, что мужику этому грош цена, а он так выкабенивался в мой адрес и наверняка не только в мой. Общение с ним - это было какое-то мозгоиметельство, моего мозга, разумеется. Но хоть я вовремя закончила это всё.