Гость
Статьи
Николай Басков крайне …

Николай Басков крайне профессиональный певец.

Возможно, неуместные, эпатажные, странные выходки певца не всех устраивают. Но то, что он обладатель прекрасного голоса и отлично поет, вряд ли будут оспаривать многие. Его выступление в образе снеговика, когда мужчину никто не узнал, только доказывает его профессионализм и способность менять голос. Для меня это стало причиной вновь включить прошлые лирические песни ( а не завывания со странными текстами ) певца.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

очень, очень профессиональный пендарас.

Гость
#2

По мне так у него как раз некрасивый голос, полно в мировой музыке певцов с гораздо более приятным тембром.

Гость
#3

Нмв, чудовищно Коля поет. До тошноты... (((
Увы.
При этом его ориентация и "выходки" (даже не знаю, о каких выходках речь) для меня значения не имеют. А вот голос его - "круглый" такой...

Гость
#4

Заднеприводный блондин - во всей стране такой одииииииин

#5

Да, он классный.

Анна331
#6

Отвратительный как певец и как человек. Полный нуль.

Гость
#7

" 3,14ДАРАС! 3,14ДАРАСИНА!!!" (с)

Гость
#8

Голос это инструмент и без таланта ан никому не нужен (даже хороший), а у него нет таланта, харизмы, стиля.

Интересная мадама
#9

Тоже включила, как фонтан крови из ушей остановить подскажите пожалуйста

Гость
#10
Гость

Голос это инструмент и без таланта ан никому не нужен (даже хороший), а у него нет таланта, харизмы, стиля.

Покажете мастер класс?)))

Гость
#11
Гость

Покажете мастер класс?)))

ты йеппанутая?

Гость
#12
Гость

Покажете мастер класс?)))

А если вам фильм не понравится, дадите режиссёрский мастер класс?
А если картина не понравится, дадите мастер класс по живописи?
Для того, что бы плохое от хорошего отличать нужна насмотренность и наслушанность, а не умение давать мастер классы.

Гость
#13
Гость

Заднеприводный блондин - во всей стране такой одииииииин

кадыр его очень любит)

Гость
#14

Не слушаю его, и как-то параллельно на его выходки. Но раз люди "кушают" это, и пишут об этом в форумах, значит его пиарщики не зря получают свою зарплату

Гость
#15
Гость

Не слушаю его, и как-то параллельно на его выходки. Но раз люди "кушают" это, и пишут об этом в форумах, значит его пиарщики не зря получают свою зарплату

конечно не зря. некоторые и какашки кушают.

#16

Поёт он отвратительно, прямо скажем, хотя голос - да - есть. Причина в неумелом подражании оперным вокалистам: Николай Викторович почему-то считает, что если при произношении текста максимально "глубить", забив на позицию, то это будет круто, но на самом деле это не так. Ту же ошибку делает, например, Александр Серов. Ну, а для того, что бы понять, как это делать правильно, достаточно послушать Льва Лещенко.

Москва
#17

Басков сначала хотел петь в опере, но он не тянул оперу. И ушел в эстраду. Это типичный эстрадный певец, пытающийся тянуть голосом и демонстрировать аля- оперное исполнение

Гость
#18

Зато форумские пиздаболки лучше всех, офигенные чувихи, че))))