Гость
Статьи
Не приняла ребенка …

Не приняла ребенка мужа от бывшей

Это первые мои отношения с мужчиной у которого развод и плод былой любви за плечами. Скажу кратко - с бывшей он был никем. Со мной всего за два года стал успешным человеком ! Чувства у нас взаимные, любит и все делает для меня. Но полгода назад мы разъехались, потому что любое присутствие в нашей семье прошлого оказалось для меня неприемлемым. Теперь снова вместе , я приняла на своих условиях и он сам понял что важнее настоящая семья, чем бывшая. Не общается , не водит, звонков нет. Но я постоянно начеку, чтоб не подпустить снова их к нашей жизни. Уже устаю от этого напряжения сама 🥲 #муж #дети

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его ребёнок как и его бывшая жена всегда будут присутствовать в вашей жизни. Ребёнок связал их навсегда.

Гость
#2

Он у вас ведомый теленок на верёвке. Да, с таким вы должны быть на чеку всегда. Уставать от напряжения нельзя, иначе верёвочку кто нибудь перехватит и подросший бычок уже в другом сарае окажется. Будете бдительны.

Гость
#3

Печально , что страдают дети .

Гость
#4

Просто встречи будут втайне.

#5
Гость

Его ребёнок как и его бывшая жена всегда будут присутствовать в вашей жизни. Ребёнок связал их навсегда.

Не будут , сейчас их нет. Её уж точно не будет. Он знает что сразу будет развод , но мало ли.

#6
Гость

Просто встречи будут втайне.

Я не против встреч с ребенком без меня , без бывшей, без звонков. В определенные дни и не в ущерб мне.

Гость
#7
Marimiko0510!

Я не против встреч с ребенком без меня , без бывшей, без звонков. В определенные дни и не в ущерб мне.

Будете припятствовать общению с ребёнком, он выбор сделает в пользу ребёнка. Так и будкт

Гость
#8

Ой , какие хнык хнык хныки.

А было бы другое отчество у ребы , другой отец соответственно , бывшая б с группой поддержки это отмечали песнями с плясками , но увы это не ваш случай :((

#9
Гость

Будете припятствовать общению с ребёнком, он выбор сделает в пользу ребёнка. Так и будкт

Пока с точностью до наоборот. Пытался меня прогнуть , привел нагло, я их обоих за ворота выставила быстренько , и рассталась, вещи выслала курьером. Потом походил подумал, и понял что я была права. Выбор в пользу меня 🥰

Гость
#10
Marimiko0510!

Пока с точностью до наоборот. Пытался меня прогнуть , привел нагло, я их обоих за ворота выставила быстренько , и рассталась, вещи выслала курьером. Потом походил подумал, и понял что я была права. Выбор в пользу меня 🥰

Рано радуешься. Ребенок, как и бывшая жена это навсегда

Гость
#11
Гость

Рано радуешься. Ребенок, как и бывшая жена это навсегда

Ну как видим не навсегда, а периодами, пока новая баба хвост ему не накрутит. И таких, как авторский теленок, дофига на самом деле. С детьми видятся, только если новая жена адекватная.

Гость
#12
Гость

Рано радуешься. Ребенок, как и бывшая жена это навсегда

Не радуюсь, но знаю что вовсе не навсегда.

Гость
#13
Гость

Ну как видим не навсегда, а периодами, пока новая баба хвост ему не накрутит. И таких, как авторский теленок, дофига на самом деле. С детьми видятся, только если новая жена адекватная.

Адекватная как раз не позволит делать из своей семьи балаган.

Гость
#14

Автор,красотка! Я сделала точно так же, стало легче. Считаю,что мужчина любит детей,пока любит их мать. Поэтому между ними может быть связь,если он ходит к ребенку… а там уж и бывшая может встречать в белье… Мы всего лишь сражаемся за свое счастье и комфорт без лишних раздражителей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: