Гость
Статьи
Свекровь и общая …

Свекровь и общая кровать с молодоженами

Девочки,помогите разобраться)
Тема такова: я вышла замуж 8 месяцев назад, у нас все хорошо, мы жили в другом городе и вот у мужа отпуск … Ох… приехали в родной город ,а жить нам не где . Поехали в родительский дом мужа. Отношения со свекровью у меня хорошие ,но есть одно но… Они живут в общаге мама ,бабушка и младшая сестра мужа в одной комнате . В первую ночь нас положили спать на одну кровать с мужем ,а вот на вторую уже свекровь жалуясь,что ей неудобно спать с сестрой мужа легла к нам на кровать со стороны своего сыночка и так из ночи в ночь . Он поворачивается к ней, обнимает ее, а я чувствую,что с каждым днем меня это все больше и больше накаляет. Никакого вам развлечения и ничего подобного и самое страшное ,что она этого не понимает. Сделаю пометку,что ранее мама мужа спала с сестрой и ее все устраивало и тут приехал сын и она к нам запрыгнула . Я понимаю ,что она хозяйка и место мало ,ноооо я понимаю ,что меня это отталкивает от мужа ,но его это устраивает самое страшное. На вопрос о том ,чтобы снять квартиру муж реагирует плохо ,говорит ,что денег и так нет и его практически все устраивает за исключением секса и мы не можем выделять лишние деньги на квартиру . Прошла всего лишь неделя ,а я уже подумываю насчет развода . Зачем мне ребенок,который не отлип еще от своей мамки ?
Помогите разобраться я виновата в своих рассуждениях или же свекровь …..

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых ты что не знала какие условия тебя ждут когда ехала в общагу? серьёзно?? Я бы не поехала на твоём месте, или прежде чем ехать, обсудила бы с мужем то где мы будем и как.

Гость
#2

Виноваты вы и муж.но вы не поймёте

Гость
#3

Автор, снимите себе квартиру и спите отдельно от всех.

Гость
#4

Я в шоке, но для этого форума это обычное дело.
Что же за семья у мужа такая, что до сих пор живут табором в общаге?
Для мужа, видимо, это норма, вы воспитаны в другой семье.
На мужа вы влияния не имеете, раз видит, что вам это претит и ничего менять не хочет. Вас ожидает ещё и не такое.
Спала бы с вашей стороны, это ещё как то можно объяснить.
Правильно пишут, что вы тоже виноваты, что не продумали все последствия ночевать там, где нет места. В конце концов, хозяева ложатся спать на полу, уступив кровати гостям или сами уходят к соседям или родственникам, если нет денег на гостиницу или съём.

Гость
#6

Оставьте мужа сексить маму, а сама съезжайте в гостиницу.

Гость
#7

Мама , небось, нагишом к сыну залезла.

Гость
#8

И про какие развлечения речь? Вы думали совокупляться с мужем в присутствии мамы, сестры и бабушки в одной комнате?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: